• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитофончик Music Angel с достойным звучанием

ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Звук просто ОТПАД!!!
Перепробовал уже 3 флешки. Кто знает в чем может быть причина ? Неужели брак какойто?
А microSD в это время вынута?
Судя по обзорам на ютубе я понял, что у микроСД приоритет.
Иначе скорее брак, пишите проду и требуйте частичный рефанд или возвращайте

Мой экземпляр (от этого же прода) сегодня трэкнулся в РБ, если таможня и почта не протормозит :lol: , то надеюсь дня через 3 отпишусь, что да как. :wink: Жена уже ждёт-недождётся детишкам знания донести с помощью этого "чЮда" китайской инженерии :D , а то полудохлый школьный кассетник её уже достал, да и я запарился mp3 перегонять на кассеты :D
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ew6bn
вынута. Я по разному пробовал.
Скорее всего там контакты ЮСБ разьёма херовые...
Отсылать обратно конечно же не буду.
Кстати по поводу перехода по папкам кто-то просветит или нет?
И вопрос по заряду. Сколько времени вообще заряжаете родной аккум ? Боюсь спалить.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
выслал видео селлеру. Тот согласился что USB порт неисправен.
Спрашивает сколько денег мне надо что бы я смирился ?)))
Даже не знаю сколько запросить 8)
высылать на замену не реально. Заказывать ещё с скидкой тоже.
Так что выход один- частичный рефанд.
Хорошо что хоть слот для карточки рабочий. В принципе я и собирался, в основном, его и использовать. НО........ просто не приятно немножко. Просил же, проверить перед отправкой.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Так что выход один- частичный рефанд.
Хорошо что хоть слот для карточки рабочий. В принципе я и собирался, в основном, его и использовать. НО........ просто не приятно немножко. Просил же, проверить перед отправкой.
Да, ПИЧАЛЬКО :D
У меня тоже история с возвратом планшета Zenithink E72, камера не работала, вкрытие показало, что там тупо разгильдяй китаец-сборщик при сборке шлейф оторвал. Вроде и камера никакая, и ** мне не нужна и рефанд китаец предлагал нормальный, но не смирился в новом девайсе, а косяк, отправил назад, правда к лучшему, за это время вышла новая модель с ёмкостным тачем, доплатил на замену новую модель, теперь жду...

Попробуйте разобрать, может сопли или оторвано чего, восстановить-то может и не проблема?
Я б потребовал ~8$, а там договоритесь.

Мой экземпляр на таможне пока висит, досматривается :(
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ну, спасибо за совет :(
Прод сделал частичный рефанд на сумму 8$ и даже не спорил. Так что, можно сделать вывод что прод нормальный. Можете смело у него покупать.

----
Теперь по поводу моего нерабочего USB порта. Я уже подумывал разобрать, купить новый USB порт и заменить.
А теперь понял что ошибался. Порт, чисто физически исправен. Я достал кардридер и всунул в него карточку microSD а потом подключил к USB порту, и О ЧУДО!!!! заработало. Вытащил и поставил флешку - НОЛЬ.
Что я уже только не пробовал. Я три флешки переформатировал во все существующие форматы, закидывал как в корень так и в папки, как мп3 так и wma с разными битрейтами. Не хочет флешку воспринимать и всё.
А вот кардридер принял. Странно.
Но хоть одно понятно. Причина кроется глубже и мне её наверно уже не решить :D
-
Ладно хоть звук классный- как бальзам на душу.
Подумываю купить ещё один аналогичный девайс, но уже с пультом. Этот дочка уже зафрахтовала как внешнюю акустику для мп3 плеера и смартфона .
Пока выбираю.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну, спасибо за совет :D
Но хоть одно понятно. Причина кроется глубже и мне её наверно уже не решить :)
Ну вот и ладненько.
А флэшки хоть мигают при обращении или мертвяк?
И на сколько ёкости флэшек?
Может питания для флэшек не хватает или наводки какие? Я думаю что карт-ридер с microSD меньше потребляет, поэтому и работает.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
сложно сказать..
флэшки разные от 1 до 16 гб.
Одна мигает а две нет.
Кароче ** знает что это такое.
Забыл.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Информация по поводу зарядки устройства:
-Заряжать не больше 2-3 часов.
-Защиты от перезаряда НЕТ.

Так что будьте осторожны.

п.с. Вопрос о переходе по папкам ещё актуален :(
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
п.с. Вопрос о переходе по папкам ещё актуален :evil:
переход по папкам есть, надо нажать стоп, потом кнопку меню и там можно пойти по папкам и выбрать нужный трек
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
да да. Уже разобрался :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Кстати ещё что касается ПАПОК с музыкой. ......
По умолчанию , устройство признаёт одну папку как дефолтную и после каждого включения начинается проигрывание именно с этой папки. То есть даже если я, до выключения, слушал музыку из папки В то после перегрузки он всё равно запускает музон с папки А..
Выход :-- Перед тем как вырубить апарат зажимаем на пару секунд клавишу паузы и переходим в режим standby, а потом вырубаем. При следующем запуске , магнитофончик воспринимает как дефолтную папку ту, с которой всё и оборвалось.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Докладываю, получил сегодня свой music angel отсюда, упаковано просто в пупырчатый конверт, но всё дошло в целости.
Девайсик забавный, главное звук действительно хорош! Понятно, что чувствуются маленькие динамики, но тем не менее - хорош для такого размера. Басов хватает, по мне немного не хватает "верхов", но под любой mp3 можно подобрать оптимальный эквалайзер. Громкости также за глаза, но ближе к максимуму начинаются искажения, тоже понятно.
Самое трудное вначале переключить меню с китайского на английский :)
Теперь по функционалу: microSD читаются отлично, а вот по USB тоже как и у zk9663 возникли заморочки.
Старая флэшка жены Apacer 2 gb (с которой и предполагалась работа) отказалась прочитаться, no-Udisk!
Более новые Patriot 32 gb и Silicon Power 16 gb - читаются.
После подзарядки аккума, Apacer 2 gb тоже прочиталась и начала играть, но при увеличении громкости тут же отваливается.
Это всё подтверждают мои догадки о нехватке притания для USB flash! Теперь рассуждаем: встроенный аккум скорее на 3,7В ! Так каким образом USB flash, коим положено 5В будут стабильно читаться??? Так и получается, новые флэхи, на новом железе и меньше потребляющие работают, а старенькие и с большим потреблением - НЕТ! Это даже видно по миганию светодиода в Apacer, тусклее чем при подключении к компу!

Иду дальше, ах да, ещё я(точнее жена) заказывал серебристый цвет, а прислали голубой :lol: :D
Пишу о таких вот косяках продавцу, про цвет, про USB. Отвечает быстро, молодец!!!
1) Предлагает вернуть 1AUD за прокол с цветом, уверяет, что передали в службу отправки именно серебристый, а те мол лоханулись.
2) За частично глючный USB вернуть ещё 6AUD и оставить этот девайс.
3) Не отправляя им обратно и доплатив 5AUD он отправит новый, серебристый.
4) Просит прощения за неудобства.

После недолгой переписки (очень быстро отвечают!!!!) я соглашаюсь на рефанд (предлагаю сумму на их усмотрение), ставлю им по-любому 5 звёзд за то, что бысто всё решают, молодцы! В конце-концов, продавец решает и возвращает мне 7AUD.

Остальное вроде в порядке, меню, папки, радио, зарядка и т.п.
Жена звуком довольна, а с USB разберусь, есть кое-какие идеи. :lol:
Вот такая вот история и много букАФФ... :lol:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
с портом ЮСБ вариант ... Наверно так и есть., не хватает питалова.Хотя я всовывал новую флэху и лампочка питания работала но всё равно не читалось ничего.
Я подумываю в апрат всунуть ещё 1-2 акумулятора от старых телефонов с подключением параллельно. Как думаете стоит или нет?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
zk9663
С USB уверен на 99%.
От каких телефонов, сотовых? Эти не пойдут там контроллер встроенный, и соединять можно только одинаковые по харрактеристикам аккумы. Но это добавит лишь время работы и увеличит время заряда, напряжение не увеличится.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну я про увеличение времени и толкую...
Как ни крути но встроенный акумулятор это так , на часок-другой.не более.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
ну я про увеличение времени и толкую...
Как ни крути но встроенный акумулятор это так , на часок-другой.не более.
Нокиевский аккум BL-5C так любимый китайцами можно в паралель соединить , никаких в нём контроллеров нет , ЭТИ например неплохие , а можно и с ебея genuine заказать .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
А если снять вообще родной акум. и запитать два одинаковых , но других ?..... что с контролером что без ..
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Я родной в расчёт не беру , запаралелены должны быть одинаковые банки .
Кстате туда легко наверное войдёт 18650 на 2400-3000мАч , так что с запаралеливанием можно не парится .
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите продавцы з трек номером слали девайсы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live