• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбор двух небольших пакетов с DX

S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
ФМ трансмитер отличная весчь, но только для тех, чьи уши медведь не обошёл стороной :)
Сегодня протестили ФМ трансмитер на 2 машинах.
Всё чётко работает, нет никаких нареканий. Вполне нормальное качество не хуже обычного ФМ радио.
Даже медведям понравилось :lol:
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
S-Max
Дык в том и дело что там не больше 128 кбит, я бы сказал что даже ближе к 96 кбитам. Специально тестил композицию (320 кбит) с диска и через трансмиттер - разница даже при моих отнюдь не музыкальных ушах чувствовалась явно (не в пользу трансмиттера)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
качество не хуже обычного ФМ радио.
О том то и звук :(
Отлично работает в качестве несправностей автопроводки. Моей машине 11 лет, в трансмитере отчётливо прослушивается зависимость громкость шумов в зависимости от оборотов двигла. В другой такого нет, хотя вторая старше на 3 года, и обе одной марки (опиль).
Итог: один трансмитер подарен, второй тоже, а кассетная магнитола с управлением на руле, заменена на обычную JVC с флешкой. Кстати, звук изменился в разы, даже не считая добавления уся и саба.
Мишкам привет :D
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вот и пришёл пушистый зверёк к FM Transmitter. Было всё нормально а сейчас проиграет пол песни и виснет. вкл/выкл не помогает сброса нет, и шо с ним теперь делать. Писать в DX?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live