• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спикер Music Angel JH-MAUK9

  • Автор темы karloson2
  • Дата начала
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Как то насели на меня друзья: не хотим мол моно кубики, хотим стерео. Ну что ж - бабки ваши...
Покупал на Али у этого продавца, лот называется: New Arrival Music angel speaker UK9 computer speaker mobile speaker portable speaker digital speaker high quality

Лот состоит из трех спикеров. Посылка, с учетом доставки, обошлась в 102$, т.е. одна штука - 34$.
Заказан 22 октября 2012, получил 27 ноября.
IMG_4941.jpg
01122012039.jpg
IMG_4934.jpg

Порадовала упаковочная коробка с магнитными замками.
В коробке были:
Спикер;
Аудио шнур Джек-Джек 3,5;
USB шнур зарядки;
Пульт ДУ;
Инструкция на китайском и английском.
IMG_4935.jpg
IMG_4943.jpg
IMG_4936.jpg
Сам спикер довольно увесистый и весит 323г.
Покрытие наощуп кажется шершавым, как очень плотный ластик.
Снизу отсек с аккумулятором BL-5C. Этот отсек имеет подсветку. Когда спикер включен, то светится синим. Во время зарядки горит красным. По окончанию зарядки автоматически гаснет. При чем во время зарядки индикатор батарее на дисплее не меняется.
IMG_4938.jpg
IMG_4939.jpg

Сверху расположен разъем USB для флешек. При подключению к компьютеру, через этот разъем, - нет ни какой реакции, т.е. как звуковая карта не определяется, даже зарядка не идет.
На задней стенке расположены разъемы антенна, зарядки, линейный вход, переключатель OFF/ON и слот микроSD (см. фото выше).

Линейный вход приоритетный над всеми другими. Если в него воткнуть аудио шнур, то спикер встает в режим линейного входа и как не дави кнопки из него не выйти.
Если источник звука карта или носитель, то по нажатию кнопки меню можно сразу сменить источник на карту или флеш или радио или настроить эквалайзер. Правда из радио в это меню не попадешь.
При смене трека звук притихает. Умеет перематывать внутри песни.
Радио ловит лучше, по крайней мере, сразу нашел на три станции больше, чем обычный кубик.
В остальном кубик и кубик, только стерео.
Единственный недостаток это нет русского языка, поэтому русские имена файлов и тегов пишет крякозябрами.

IMG_4942.jpg
Теперь о плохом: из трех спикеров у двух не работает разъем USB. Виду переписку с продавцом.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да тот на котором New angel (это фэйковый девайс) оригинальные это Musiс Angel
Но надпись можно любую нанести)))) А вот дисплей эт уж другой разговор...или я не прав?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вот дисплей эт уж другой разговор...или я не прав?
у оригинала даже упаковка другая.жесткий пластиковый бокс, у фэйка мягкая пластиковая коробочка
+Musiс Angel
это оф.зарегистрированный бренд который имеет даже на коробке защиту. Так что вряд ли кто из китайцев рескнет выпускать под этим именем фэйк .
Фэйк и оригинал очень имеют отличие у оригинала ( маленького ангела ) нет порта под usb (флешку) разные экраны. прошивка. ...ну как то так и качество
 

Вложения

  • пос в1.jpg
    пос в1.jpg
    3.3 КБ · Просмотры: 138
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
без вопросов. просто в очередной раз убедился что лично у меня не фейк! а данной маркой доволен как слон)))))
дарю данный бред друзьям и родственникам и все просто в восторге даже от моно версии)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Фейк в отличии от оригинала имеет разъем для флешки ,функции картридера и внешней звуковой карты. Фейк появился в продаже первым, по крайней мере эти кубики начали продаваться одновременно. По идее должно быть все наоборот. Я думаю правильней назвать нью ангел клоном.
&*****
Кстати, что это , фейк?
201210101801304698.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кстати, что это , фейк?
Да Отличия уже приведены .. Есть только один оф.бренд Musiс Angel
остальные все клоны.

Добавлено спустя 14 мин. 16 сек.
Темы про это уже были https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...й-music-angel-с-большими-басами/page__st__165
но оф сайт ангела вот http://www.music-angel.net/ тут можете посмотреть их продукцию
а это кто выдает защиту http://www.sz12365.net/
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Ну наконец дождались и этого обзора, спасибо! Скажите ка громкость по сравнению с обычным кубиком? Насколько хватает батарейки? Спасибо
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да тот на котором New angel (это фэйковый девайс) оригинальные это Musiс Angel
С чего многие решили что это именно фейк, а не другая модель спикеров?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
P.S.: а можно снять видео для оценивания звука и громкости сабжа. Знаю, что видео полноценно звук не передаст, но всё же интересно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
С чего многие решили что это именно фейк, а не другая модель спикеров?
Ну с того что есть только один оригинал, а остальные фэйки, в свое время когда я купил первый кубик , покупал Я его давно когда они только вышли Я купил себе с флэшкой (фейк) потом начал изучать эту тему .Даже на оф сайте была инфа, про то что много подделок и там были указанны все защиты ,упоминания у упаковке, с чем он идет, какие цвета доступны.
Так что даже тут на форуме кто тотрошил
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Скажите ка громкость по сравнению с обычным кубиком? Насколько хватает батарейки? Спасибо
На мой отдавленный слух маук9 звучит чуть погромче и у него более насыщенные басы, причем эквалайзер выключен. Рядом с ним 8ка кажется пищалка :) . 6 и 7 у меня нет.
И вот еще что, у 8ки 15 градаций громкости, у маука - 38, у нью ангела - 40. Еще у него микроСД карта до конца не утопляется в корпусе, удобно вставлять и вытаскивать.
а можно снять видео для оценивания звука и громкости сабжа.
С этим большая проблема, извиняйте.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Насколько хватает батарейки?
Тест пока не проводил. Думаю разряжать микроСД картой, т.к. разные ЮСБ флешки потребляют по разному.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
karloson2,
Спасибо, будет ждать)
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сегодня решил провести тест аккумулятора. Включил в 6.15, вставил микроСД карту, зациклил её, выставил громкость 9 (из 38, ~24%), завернул всё это в одеяло, подушку и свалил по делам. Вернулся в 17.25, а он все поет, более того, на индикаторе батареи пропало только одно деление. Добавил громкости до 50% и снова упаковал в одеяла. Аккум я не раскачивал, просто заряжен на 100%.
Итак, на микроСД:
06.15 - 17.25 громкость 24%, разрядился на одно деления индикатора (9ч.00мин);
17.25 - 18.10 громкость 50%, разрядился ещё на одно деления индикатора (0ч.45мин);
18.10 - ... громкость 100%, играет дальше.

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 18 сек.
18.10 - 20.00 громкость 100%, вырубился (на последнем полном делении индикатора батареи).
Можно предположить, что на полной громкости он проживет более 6ч.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Можно предположить, что на полной громкости он проживет более 6ч
2,5-3 часа на максимальной мощности , если батарейка на 1 ач. Громкость , соответственно выходная мощность прибавляется по логарифмическому типу, те если ставите на половину громкости это будет примерно 10-15% ,более половины до максимума - остальные 85-90%.
11.jpg
Как то так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live