• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
раз уж засветился тут, то до кучи кину и немного позитивного. отдельные обзоры писать долго, да и товары, imho, несколько специфичны..

камера акционная пришла, но никак не решусь зацепить её в комп - у меня везде Win2k и ни одна камера их купленных с DX нормально не заработала. боюсь, и эту придётся подарить пользователю с более новой ОС.. если таки запущу, отпишусь в мини-обзор по ней.

порадовали цены на фонарики. купил пару стандартных L2 и, к сожалению, всего один SKY RAY S-R5 (точно такие же видел у UltraFire и ещё какой-то ОЕМ марки на DX). оба рулят почти нормальным теплоотводом, но последний порадовал ещё и дизайном. обязательно куплю ещё :wink:

аккумы GTL LR123A - отстой. при такой заявленной (ха-ха!) ёмкости я ждал, что хоть аналогом красненьких TrustFire будут (реальная ёмкость порядка 600мАч). ан нет - ни один из 8 штук даже до 500 мАч не дотянул.

силиконовая накладка на велоседло - гуд, радует мою задницу :)

игрушки на солнечном элементе - паучок и машинка - хлам. паучок только дрожит, а машинка ездит исключительно по ровной поверхности стола (и только на улице при открытом солнце). оставил детям - как доломают, извлеку солнечные элементы куда-нть себе на пользу :)

подарочный microSD ридер - юзабелен только если поймать контакт флешкой и залить в таком состоянии эпоксидкой. контакты под флешку кривые и глючные, корпус ещё кривее них. в USB разъем лезет плохо, т.к. эта сторона тоже криво собрана и толще нужного. ладно хоть free gift :(

12-диодная warm-white LED ленточка тоже порадовала. хотя и свет уж слишком жёлтый, но куплю ещё для автомобильных светилок, ибо дёшево. добавлю, что эти 30см кусочки можно неограниченно стыковать в одну большую ленту (один штырьковый переходничок в комплекте). например, для интерьерной подсветки. жаль, что водозащита мнимая - всего лишь залито сверху прозрачным резиновым герметиком.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
BigDad раньше отвечал, что на другой адрес можно через дропшиппинг только. а для чего тогда в аккаунте "Shipping Address" можно вводить? что будет, если туда написать адрес с другой страной, не как в пайпале?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
¤.exe
так для того он и есть, дроп через это организован.
но так как если не поставишь галки на дропе - тебе не даст этот шипинг адрес установить в ордер и ордер придется сливать в недоделанные (у меня из уже 3 или 4 пока тему писал) и заново новый начинать.
если туда написать адрес с другой страной, не как в пайпале?
да любой другой - всё-равно с сапортом придется пообщаться и доказать, что ты не ошибся в вводе адреса, после чего займутся сбором твоей посыли, а переписка останется в архиве. :twisted:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

к сожалению, всего один SKY RAY S-R5
ты уже совсем загнул.. http://lightake.com/detail.do/sku.29782 это просто тело без потрохов за $9.33 ...
вот сам фонарик http://lightake.com/detail.do/sku.27923 SKY RAY S-R5 за $26.99

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

не радуют жалобы на отсутствующий саппорт :Rose:
конечно, если в праздники пытаются достучаться...
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
BigDad
ясно, спасибо. вот как-то все хитро сделали.
а чем опасно, что ордера недоделанные висят?
да любой другой - всё-равно с сапортом придется пообщаться и доказать, что ты не ошибся в вводе адреса
в моем случае, когда адрес отличается только страной, наверно могут не понять.
да и ладно, наверно не буду тут покупать. мне фонарик нужен, а они на ДХ все намного дешевле. странная ценовая политика для недавно открывшегося магазина.

думал, может хоть брелков-свиней взять 10 штук, раз они дешевле, но не врубаюсь как включить балкрэйт, ставится полная цена 10 штук.
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
ты уже совсем загнул.. http://lightake.com/detail.do/sku.29782 это просто тело без потрохов за $9.33 ...
я сам собираю фонари и меня, прежде всего, интересует хороший корпус. а уж внутренности сделать проще :)

конечно, если в праздники пытаются достучаться...
ну, народ тут вроде до праздников писал.
зато я вчера полдня трепался (переписывался) с Даниэлем в скайпе :crazy:. по моим "трекерам" он предложил отписать таки на саппорт@ с целью разобраться и хотябы получить немного поинтов в компенсацию :crazy:
мне фонарик нужен, а они на ДХ все намного дешевле. странная ценовая политика для недавно открывшегося магазина.
вообще, как я понял, с ними многие цены можно обсуждать. особенно, если у других такой же товар дешевле. это хорошая политика именно для нового магазина :oops:
кстати, именно большинство хороших фонарей дешевле на LT, чем на DX. мне пока только цена на Romisen RC-N3 не понравилась, бо на ДХ он почти на $3 дешевле. Задал вопрос Даниэлю, но у того, похоже, вчера уже рабочий день кончился - отмолчался на все мои вопросы.

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.© BigDad
 
A

Adam51

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал заказ, адрес взяли из пейпала, но без телефона почему то. Слева в аккаунте ссылка "shipping adress" его повторно нужно там писать? И что писать в state/provice и compani?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Всё пришло по адресу из палки, телефон у меня тоже не отмечен. shipping adress не заполнял.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
так как все-таки купить много штук по сниженной цене? в DX в корзине есть кнопка "BULKRATE", тут нету, и в хелпе на сайте ничего конекретного не сказано.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

кстати писать им в Price Match похоже не имеет смысла, в отличие от DX.
кидал ссылки на фонарики, которые на других сайтах на 4-7 у.е. дешевле, ответили. :) типа покупайте мешками, будет дешевле, и вообще у нас все не такое.
Hi.

You can see our products more clearly,if you buy many our price can cheap .the price depends the mount you buy.other prodcuts may cheap than us ,but our product is different from them.

If you have any questions.pls contact witu us.

Best regards.

Sandy
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ISV
добавляю свиноферму из 10 свиней-фонариков по 0,77, в корзине цена 7,70. :roll:
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ISV
предусмотрена, там же написано. прошу пардону, уже все работает. пару дней назад и так и сяк добавлял, не менялся прайс.
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
если речь про ску.32612, то у меня цена меняется корректно - и при добавлении нескольких штук, и при изменении кол-ве в корзине.
возможно, браузер некорректно скрипты отрабатывает. у меня FireFox 3.6.12.

Добавлено спустя 56 секунд:

прошу пардону, уже все работает
ну и хорошо тогда :roll:
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ISV
я имел ввиду 24679
они по 30 центов от 5 штук. вот жеж, с их рекламой дороже. я ж говорю странная ценовая политика. :Rose:
и вроде бы и трек-номер необязательно брать, как в DX, халява. :Yahoo!:
только сам брелок так себе по качеству, корпус скрипит, великоват для ключей, батарейки очень мелкие, надолго не хватает.
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
я имел ввиду 24679
они по 30 центов от 5 штук.
тоже нормально цена скачет. видимо, мелкий глюк на сайте был.

только сам брелок так себе по качеству, корпус скрипит, великоват для ключей, батарейки очень мелкие, надолго не хватает.
а ты что хотел за такую цену и в таких размерах? :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ISV
а что размеры? как раз размер свиньи большой, почти две ААА влезли бы, не говорю уже о cr2032 или AG13 хотя бы. но там очень мелкие батарейки (AG3 вроде), наверно чтобы еще хоть на пару центов себестоимость снизить.

тоже нормально цена скачет. видимо, мелкий глюк на сайте был.
да на многих ску пробовал раньше, не менялось, починили наверно.
еще на прикольный глюк нарвался, хотел глянуть дверные звонки и сигналки. попробуй в поиск по магазину забить door - ищет какую-то хрень "aspxor". :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
а еще у меня в профиле поинтов стало -4 (минус четыре).
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плз подскажите как им в саппорт написать, а то что-то они задерживают посылочку!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
¤.exe
так и у меня сначала стало -4, потом, когда отписался за получение товара в Complete Your Orders на листе Order List - стало 16 .. то есть откуда-то 20ку накинули.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Dynamik995
в аккаунте у тебя есть Contact Support там чудная табличка, которую заполняешь и отправляешь
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Блин, хочу 5 коров взять по 30 центов.
Не заставят на таможне растаможку хоть платить? :)))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live