• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
а у них Live Chat есть?
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Деньги вернули практически сразу после открытия диспута.Саппорт отзывчивый.Во всяком случае в моей истории это было так...
Лив чата нету.переписка по мылу...Причем приврала мне некая Tina (адрес service
@lightake.com какой нибудь общий отдел по связи с клиентами). Сотрудница из отдела продаж Amy честно заявила что это предзаказ( адрес sales@lightake.com судя по всему непосредственно отдел продаж)

Обращайте на это внимание.Спрашивать лучше в разное время по разным адресам для сверки информации. Молотят в ответ черт знает что лишь бы деньги содрать. В целом при грамотном и осторожном подходе я думаю этим китайшопом пользоваться можно.
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Доехала мне часть посылки, чехол для планшета (перепутали похоже модель без отверстия под камеру), пишу им письма а они не отвечают похоже праздник (Праздник чистоты и ясности Цин Мин) это так или просто не хотят?

Прошлый раз по заказу вроде нормально (оперативно) отвечали :(

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
вторая часть где то блуждает уже больше 30и дней после оплаты дали трек 7марта
 
S

Sensas

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
да они предупреждали что с 04-06 апреля не работают, сейчас отвечают каждый день, сегодня спросил - завтра ответили
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Да связь наладилась
 
K

Kotyk

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Зарегистрировался на сайте http://lightake.com. Хочу купить наушники. Почему на странице заказа есть кроме стандартных советов выделено красным цветом: "Please be advised that the recipients's name for Russian packages must be constituted of First Name, Middle Name and Last Name and both recipient and address must be filled in Russian. If not, the parcels will be returned when arrived to Russian Local post office." Сверху в советах пишет указывать "in English" на всех форумах тоже пишет что нужно по английски и на Пайпале у меня по анг. пишет. Для чего єто предупреждение и главное где указывать адрес по русски? Кстати мне не в Россию а в Украину надо товар.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Kotyk, пишите in English все доходит. Главное не забывайте написать и фамилию и имя, а отчество - можете вместе с именем вписать, опционально.
 
N

Natalias

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Магазин не советую. Покупала телефон http://lightake.com/detail.do/sku.S..._Core_5.0_Inch_HD_Screen_1GB_4GB_Black_-64093 в момент покупки там было написано 8 gb памяти, это они сейчас исправили на сайте. Предлагают вернуть 10 долларов и не важно что с памятью в 4 gb телефон стоит дешеле как минимум на 22 доллара. В телефоне есть маленький глюк - синяя полоса вертикальная, ее видно на черном экране, дак они просят заснять ее на белом, чтоб сказать видимо что не видно. Диспут в пайпале я успела открыть, по хорошему видимо из них денег не выбить.
При регистрации тоже есть глюки, не показывается мой заказ в истории заказов. Переписка через почтовый ящик для меня утомительно, с другими китайскими магазинами было проще.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Natalias, увы покупка Star телефона с точки зрения получения качественного товара не самый сильный ход. Могли посмотреть в сторону более надежных брендов.
Как вариант решения по диспуту - возврат телефона на родину, по получению продавцом PayPal вернет сумму уплаченную за телефон. Естественно отправлять нужно после получения разрешения ситуации в открытом диспуте.
Минусы
1) затраты на отправку Россия-Китай никто не вернет Вам
2) пока будет идти, пока вернутся деньги на карточку уйдет до 3 месяцев.
 
N

Natalias

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Farid_kzn я читала отзывы и обзоры по телефону, поэтому я ожидала что с ним может быть все :). Я не ожидала что китайцы нагло обманут с памятью телефона. Если-бы сразу у них была достоверная информация на сайте я бы и не купила у них - были более выгодные предложения у других сайтов.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Natalias, без возврата телефона обратно магазин Вам вернет за несоответствие и брак 10 максимум 30 долларов. В зависимости от умения Вашего убеждать, и ... какой сотрудник на суппорте принимает решение о возврата. У разного уровня сотрудников разные права по сумме возврата.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live