• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
как же туго они деньги возвращают. заказал товар месяц назад по подозрительно низкой цене. в итоге две недели ждал и ничего. пишу им. отвечают что нету и могут заменить на что-то другое. пишу нет спасибо делайте рефаунд отписались типо ок 1-3 дня и будет рефаунд в итоге 2 недели жду.
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
рэйбанов нету?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
больше месяца ждал пока вернуть несчастные 44 бакса. на запросы не отвечали. надоело открыл диспут и сразу вопрос решился.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
как же туго они деньги возвращают. заказал товар месяц назад по подозрительно низкой цене. в итоге две недели ждал и ничего. пишу им. отвечают что нету и могут заменить на что-то другое. пишу нет спасибо делайте рефаунд отписались типо ок 1-3 дня и будет рефаунд в итоге 2 недели жду.
Тоесть вам подтверджение отправки не приходило?
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
После всех прочитанных здесь косяков, с приятным удивлением получила сегодня игрушку, заказанную 22 июля, работает). Всем удачных покупок!
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
накрылась шарашка? жалкий девайс там заказанный уже второй месяц где то путешествует.
Тоесть вам подтверджение отправки не приходило?
после заказа сказали товара нет. типо давайте заменим (аналогов нет). я сказал верните деньги т.к. другой товар мне не нужен. они сказали ок. ждите тимо 3 рабочих дня или что то в этом роде. и все.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
странно, что такого надо заказать, что в Китае найти невозможно? на край - можете на баланс магаза кинуть, а потом решить вопрос о переброске средств в цармарк, если с таобао что надо. саппорт адекватный и быстрый. время от времени заказываю тут. однажды человеку пришло 2 девайса заместо одного, причем сначала перевысланный, потом первовысланный, эт когда их почту колбасило. так второй девайс сказали что в подарок. самый безгеморный магаз из всех представленных :)
 
O

onikiy

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Никополь
зарегистрировался, указал тот же адрес что pay pall, сделал зазказ на как для меня значительную сумму за 6 экземпляров китайского девайса, оплатил палкой, через 2-е суток приходит письмо: если Вы желаете что бы Ваш заказ обработали в кратчайшие сроки предоставьте сканер паспорта и кредитной карты,а также доплатить за ems который при заказе на эту сумму у них был бесплатным, я им ответил что они не платежная система и где написано что они могут это требовать, на что мне пришел ответ : что в таком случае мне нужно подумать о возврате.
Толпы людей которые бы ухватились 4-я руками за такой заказ.... этим по ходу оно не надо
теперь вот буду ждать рефунд
 
O

onikiy

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Никополь
в общем рефунд успешно осуществлен, что самое интересное у этих же людей есть представительство на другом крупном сайте и там проблем вообще не возникает.....
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
18 октября оформлен заказ, отправили вчера... я несколько в шоке. заказ, копеечный, но осадок остался неприятный.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Магазин беспроблемный - даже могут отправить относительно быстрой почтой (SE). НО.... каждый раз нужно напоминать о себе - оплатил, никакой реакции у них- статус "Collecting Products Now". Задал вопрос через несколько дней, как есть возможность собрать мою посылку - ничего не ответили - но статус поменялся на следующий "Deposited". Через неделю напомнил о себе и о чудо - статус "Package Shipped" и указан трекномер.
Но ручное управление их работой надоедает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень странный магазин. Через неделю пишу "когда отгрузите?", мне в ответ - ждите еще неделю, если за это время не будет отгрузки, тогда можете купить взамен другой товар, равноценный оплате. Первый раз такое нахальство вижу.
Пошла третья неделя - отгрузки нет...
Мне уже от них ничего не надо. Кроме возврата денег. Но, как вижу и с этим у них проблемы....
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Мне уже от них ничего не надо. Кроме возврата денег. Но, как вижу и с этим у них проблемы....
Открывайте диспут на PP, приложите переписку с магазином. Как покупатель при невозможности выполнить магазином условия сделки - а именно нет товара который был указан при покупке и нет желания у продавца вернуть деньги за товара - единственно верное решение.
Но странно, поддержка была у лайтека нормальная - по меньшей мере при отсутствии товара и нежелания купить что то у них они спокойно возвращали деньги.
 
S

Sensas

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал 10 дней назад там планшет и еще кучу по мелочи, доставку оплатил емс, заказ собрали быстро (менее 48ч), вчера звонили из емс, в воскресенье будет уже на пункте выдачи, быстро однако, посмотрим что в посылке будет
 
S

Sensas

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил вчера (27.01) посылку, планшет и еще по мелочи, все ок, без подстав и косяков, упаковано хорошо было.
Итого заказ сделал 16 янв, 18-го его отправили емсом, 27 получил сам на терминале емс, (по треку посылкатам была уже 26го), неплохо, 10 дней на все про все
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Заказал мелочёвку 7 позиций (чехлы, пленки, кабеля, зарядку)
посмотрю как быстро соберут
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Заказал SKU: 61856
Что самое странное в ордерах нету покупки!!!
Нехорошие предчувствия одолевают...Подожду недельку.Не отправят заказ-открою диспут
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
boris raskolnikov, пришите в суппорт магазина, если в течении двух дней ничего не изменилось. Может банально сбой - не отразилась у них в система платеж через PP. Такое бывало у меня в китайских магазинах. Проверят и отметят заказ в Вашем аккаунте
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
boris raskolnikov, пришите в суппорт магазина, если в течении двух дней ничего не изменилось. Может банально сбой - не отразилась у них в система платеж через PP. Такое бывало у меня в китайских магазинах. Проверят и отметят заказ в Вашем аккаунте

Сегодня заявили что товара нет на складе и это предпродажа! Хотя до этого поддержка наплела мне что есть все!Покупайте быстрее мол!
Что делать в этой ситуации...?Подождать или сразу диспут открывать?

только что получил такое

Hi friend, Thanks for your support. We have received payment, normally,we will shipping the order within 3-7 days after payment. We will try our best to shipping the package ASAP. Pls no worries and wait a few days more. Have a nice day! Best regards, Tina
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
boris raskolnikov, redund только. В противном случаи Вы полмесяца прождете, за оставшиеся до 45 дней товар не дойдет. Будет ситуация - вроде магазин отправил, но Вы не получили. Открывать диспут, .....
Пускай вернут деньги, далее сами решите где заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live