• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BigDad, спасибо. Посмотрел магазин. Печально, но второго перфекта наверное никогда уже не будет. Эх-ма, как вспомню коллективную эпопею с труселями...:roll:.
Новый магазин встал в один ряд с прочими кингконговскими магазинами, ничего выдающегося.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
поиск у них глючит или у меня руки кривые...
вводишь строку поиска, ищешь, меняешь опять, ищешь, ищется первое....
 
Oksi

Oksi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите пожалуйста после регистрации надо активировать мыло?
А то у меня код на активацию пришел, но пройти по ссылке не могу, выдает ошибку. Заранее спасибо!
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приехала камера. Как на ее цену-качество,вполне ничего себе,диодики светят,фото-делает.... :shock:
 
S

SILVER434

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказал товар на www.Lightake.com
Поместил в корзину, затем создал счет на Paypal, подкрепил к нему кредитки.
После этого на сайте прошел по ссылке для оплаты товара, но появилось следующее:



Нажал на Pay Now:



В аккаунте www.Lightake.com статус заказа показывает только:


Вопрос: прошла ли оплата товара, т.к. я подкрепил виртуальную карту (Яндекса) на paypal и не вижу историю операций по своему счету на палке (я сделал такой вывод)? Через какой период времени после "нормальной оплаты" за товар меняется статистика на сайте?
Срочно нужна помощь - заказал товар для знакомого и теперь не знаю как поступить!!!
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
SILVER434, позвоните в банк, уточните, активирована ли карточка для оплаты в интернете и какой установлен лимит. Сообщение очень похоже на то, которое выдается именно в случаях, когда либо карточка не активирована, либо лимит ниже, чем сумма, подлежащая оплате.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
подскажите, если мне надо вписать другой адрес (проблема Беларуси и пайпала), то это через дропшиппинг пытаться, или есть функция замены адреса, как на DX?
камеру по акции можно через дропшиппинг?

Приехала камера. Как на ее цену-качество,вполне ничего себе,диодики светят,фото-делает.... :evil:
а ВИДЕО как? в 640х480 15 фпс дает без тормозов и рывков (или хоть в 320х240), для скайпа сгодится? а то читал тут отзывы о подобных дешевых камерах, полный шлак был, но может сейчас новее чипы.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пара вопросов:
Товары отсылают в оригинальных упаковках или в просто в пузырчатом полиэтилене?
И чем шлют Гонконг пост или Чайна пост?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
проблема Беларуси и пайпала
на данный момент ее нет - Беларусь в составе России... (пишешь Россия (штат - Беларусь)) - далее индекс и город в Белоруссии что трудного-то?)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
по опыту работы с dp работать с тем же продавцом, но в новой оболочке не хочется.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
... - Беларусь в составе России...
официально Беларусь, слава Б.гу, пока не в составе России. :crazy:
да я знаю, в адресе в пайпале так написано, заказывал и не меняя адрес. но вот что-то шли такие посылки от 2 месяцев до полугода! ;-) не знаю где они могут мотаться по России пол года, на пакетах всегда шариковой ручкой Russia оказывается зачеркнута, Belarus обведена кружочком или дописана снизу по-русски.
заказанные на исправленный адрес со страной Беларусь приходят максимум за полтора месяца, было и меньше трех недель. может и совпадение...
вообще мой вопрос был конкретно по функции этого магазина.

Заказал такую же камеру, спасибо. На дилэкстриме она между прочим, почти в два раза дороже.
на диле кажется все-таки камера другая, заявлено 1.3 мегапикселя, а не 2, не видно звукового шнурка (или нет микрофона, или звук по usb), светодиоды тоже выглядят иначе. скорее всего такой же корпус, но начинка отличается.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Phil05
Сегодня получил два пакета. всё в оригинальных упаковках (даже наушники) желтый пакет внутри отделан пузырчатой плёнкой в один слой. Фотки завтра. Один пакет заказан 25.07 ( 11:56 ночи) отправлен 29.07, Второй оплачен 28.07 отправлен 30.07 .Оба получил 14.08. А вот камера по акции без трека пока блуждает отправлена 24.07, как придет сравню с LOGITECH WEBCAM C200 0.3 М купленную за 800+рублей.
Отправка ГонКонг почтой
 
B

Brovar

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вот такая же камера с доставкой $ 4,36 выходит. В Россию, Украину доставляют.

 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Shushpa
Благодарю за ответ.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
на данный момент ее нет - Беларусь в составе России... (пишешь Россия (штат - Беларусь)) - далее индекс и город в Белоруссии что трудного-то?)
Кхе... Щас в РБ почта ГК ходит 2-3 недели. Через россию - 1.5 месяца минимум. Вот и надо оно?
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Фотки. Это наши первые посылки.Распаковывали с сыном, что называется не отходя от "кассы"


[attachment=p:105229:05db96a793ec]

Уже дома
Типо так было


[attachment=p:105230:c6a7357e88c0]
Немного комментариев
Качеством доволен. всё работает, по крайней мере ПОКА.Немного была подмята упаковка от пленки, но не существенно. Версия телефона удачная (за данным корпусом скрывается 5 различных, по данным одного известного форума). Разрешение экрана 272х480. С DX сейчас идут 240х400.
На сайте описание :
Batteries 2 x 3.7V "1500mAh", пришли 2 x 3.7V "1800mAh".
Ребенок был очень рад, что быстро пришел его телефон и косяков после дня пользования не замечано.
 

Вложения

  • 05db96a793ec.jpg
    05db96a793ec.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 27
  • c6a7357e88c0.jpg
    c6a7357e88c0.jpg
    61 КБ · Просмотры: 31
S

SILVER434

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Через сколько времени после оплаты заказа с статистике появится трекер номер или вообще не появится? Как быстро отправляют заказ после оплаты?
 
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
Заказал через зармарк вот эту сумочку: http://item.taobao.com/auction/item_detail--be2a4baf3afeacbc6e4475abbc06c81b.htm оплатил сегодня. Выставили счет мне на $40.71 с учетом доставки до России (написали так). будем ждать. :crazy:

Почему то мне они ценник выставили в 60$

Как ты такую цену заполучил???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live