• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lenovo a750

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
По ноутам к концу года обгонит HP и выйдет на первое место по продажам.
Но и ломаются чаще, чем Dell и др. бренды.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
1.Насколько в реале 6577 лучше за 6575 ?
2. Интерестно, упадет ли цена на а750 после выхода обновленной модели, а то с высоким спросом цена на него повысилась.
3. И стоит ли сейчас брать а789 и как скоро на него допилят русский язык.
1. По тестам быстрее. В реальности и Lenovo 6575 как телефон не тормозит. А если играть в "крутые" игры, то лучше смотреть в сторону двуядерных планшетов.
2. Цена особо не упадет, может быть вернется к той цене, что была. А скорее всего просто телефоны закончатся :)
3. С этим вопросом - к гадалке. Говорить про A750 начали в феврале-марте, прошивка отладилась к июню. И то благодаря одному пользователю. Затем другие подтянулись. Поэтому по оптимистичным прогнозам прошивку допилят осенью. Может быть дело быстрее пойдет, если прошивки A750 и A789 мало отличаются.

Добавлено спустя 19 мин. 5 сек.
Нашел сейчас много разных чехлов на разные китайские аппараты здесь:http://www.mistertao.com Про магазин еще не знаю, не тестировал и не смотрел отзывы.
Вот мой отзыв о магазине и опыт общения - уже приводил раньше на форуме.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
А если играть в "крутые" игры, то лучше смотреть в сторону двуядерных планшетов.
Вообще-то, в Lenovo A789 - двухядерный проц. Так в описании написано... Уже вышел, цена примерно 178 баксов. Неплохо, если учесть, что на Lenovo A750 продавцы подняли цену до такой же!
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Вот мой отзыв о магазине и опыт общения - уже приводил раньше на форуме.

А.. Ну интересно написано и хороший русский язык. Своему "крошке сыну" (дочери на день рождения) я правда заказал zopo 500 на "панде", жду. Но заказывал еще до знакомства с A750, возможно куплю подобный жене на день рождения. Но опять же, в этой же ценовой категории, уже можно купить бренд (что и сделал, купив motoroly defay) Характеристики послабее, зато бренд, как уже было сказано выше и хорошая сборка и с чехлами, разумеется, проблем нет.
 
Bras

Bras

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Возможно. Когда я покупал себе телефон (а это был первый к моему стыду смартфон в моей жизни) то в сторону "китайцев" даже не смотрел. Поэтому Motorola defay+
Когда стал выбирать телефон дочери, то немного изучил вопрос, понял, что у китайцев хороший на самом деле выбор по соотношению цена-качество- производительность.
Правда телефон еще "не юзал" Придет дочкин zopo, отпишусь. Просто интересно.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Представляю ваше разочарование в мотороле когда купите для жены леново с его мегабатарейкой и двумя симками :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Придет дочкин zopo, отпишусь. Просто интересно.
не успеешь :ROFL: . Я курил Зопо 100, успел проходить неделю. Жена "отжала", уже неделю довольная гоняет :angry:
Сегодня себе заказал Jiayu G2 - с купоном вышло 155 бакинских :Yahoo!:
 
K

katestop

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сочи
З дня пользуюсь данным телефоном. Выбор сделала по отзывам с разных форумов. Брала еще за 154 $ с купоном, сейчас дороже:здесь.http://www.aliexpress.com/store/pro...n-with-Russian-Language/106327_563222027.html Будучи блондинкой, никогда с прошивками не сталкивалась, но готова была по инструкции освоить прошивание. Продавца попросила сделать русскую прошивку от Антона (версия 4.0.3 по-моему). Телефон пришел уже прошитым, мне ничего делать не пришлось, ни одного иероглифа нигде замечено не было. Русский язык правильный, родной. Почему именно эта фирма? Хотелось, чтобы был какой-никакой бренд, недорого,со всеми функциями (использую скайп, игры). Из маркета накачала кучу игр и нужных приложений. А что еще надо девушке за 5 тыс? Подруги с крутыми самсунгами спрашивают, за сколько брала, я вру, что купила В Европе, там телефоны Леново широко представлены, как у нас их ноутбуки. Сейчас жду на него красный кейс и карту на 8 гб (прод прислал черный в подарок).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
katestop, а чем он лучше или хуже того же Samsung-а как у ваших подруг?
 
K

katestop

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сочи
лучше - ценой, хуже- разрешением экрана и толщиной, это более мужской по модели телефон, и мне кажется Самсунги последние- Гэлакси поярче будут, зато в моем батарейка лучше держит. Ну это чисто женский взгляд, параметрами мы не мерялись)))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
при текущих темпах технологий любой галакси3 устареет через год или того раньше. Моего самсунга хватило на полгода, потом я подумал - а в чем смысл покупки дорогйо штуки, если только не бренд и статус?
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
на Панде нынче действует скидка 20% до 12 августа при покупке через Палку
20% на немногие товары. А на остальные, кроме presell - 10% скидка с купоном PayPalRUS. И срок до 10 или 11 августа.

Отзывы про 789 не прочитаете на русском, так как телефон или только появился у продавцов, или вот-вот появится.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Антон не рекомендует леново а789 к покупке.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Horek35,
Тащента разраб 4 ведра под а750.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live