• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lenovo a750

V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Ребята растолкуйте, что это за цены такие: http://www.mistertao...4739281629.html

Ну "мистертаю" посредник, поэтому цена все равно будет выше. А по цене.. Ну наверно это и есть китайская цена. На алибабе селлерам ведь как то жить надо :)
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
Положил в корзину и к оплате : total 80.17$
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
НА али я и заказывал. И шведский трек дали.

Взял на Али очередной 789-й в середине ноября(16-го), дали тоже шведский трек. Пошла третья неделя - трек не меняется..., по сообщению c POST TRACKER телефон лежит у шведов.Написал продавцу - ответ: типа нужно терпение, задержка из-за больших распродаж в ихнюю "чёрную пятницу".
Я спрашиваю:при какой п... тут ваша пятница,если трек отметился в Швеции за 1,5 недели до неё?
Ответа не получил...
Это уже третий Леново за этот год , остальные два получил через 16 и 17 дней после оплаты без всяких "Шведских Игр".
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Это уже третий Леново за этот год , остальные два получил через 16 и 17 дней после оплаты без всяких "Шведских Игр".

Больная это тема. Не заказывал бы я под Новый год, но тут у жены день рождения.
Cо шведским треком я вообще ничего не понял. Тип дропшиппера у них такой? И откуда вообще посылка идет, хрен его поймет...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
UA6ATG, бери у этого и все. а на счет швециии, я так понимаю, чтоб обойти запрет посылки ааков, китайцы мудрят с почтами. Но не шлют их швеции канеш.
удачи.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Пошла третья неделя - трек не меняется..., по сообщению c POST TRACKER телефон лежит у шведов.
Твое тело уже летит в Россию , сам имею несколько треков почты швеции, после такого статуса Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО будет Импорт кстати проверь трек на почте России может он уже импортнулся просто пост трекер сейчас не обновляется с почты россии. Мой от 16 ноября уже на импорте в Самаре был 30 ноября.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Мой от 16 ноября уже на импорте в Самаре был 30 ноября.

Блин, там в Рязанях все такие везунчики ? Мой тоже от 16 ноября; проверка Почтой России ведётся два раза в день( пост трекер уже давно "висит").
У меня только фраза : Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО.
Не меняется уже с 19 ноября . На почте России трекер не бьётся до сих пор.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Блин, там в Рязанях все такие везунчики ?
Если учесть что я эту посылку оплатил 10 октября тогда я везунчик, вторая посылка оплаченая 11 октября тоже вист в швеции с 20 ноября.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а как понять, что он шведский?
Представительство почты Швеции в Китае. Проды посчитали,что быстрее будет.Или завал на почте Китая и ГК почте. У китайсав праздники были :)
Я взял у этого. 149 баксов,если бесплатной почтой
http://www.aliexpres.../537686591.html
мне тут отпостили,что у него прошивка лучше. Посмотрим,негов по неправильным трекам у него много, но вот они дали сначала трек,объяснив,что,чтобы не запутаться.Потом, через день отметили отгрузку с реальным треком Сингпочты,как и отфонарный. Сейчас с субботы висит "электронное сообщение получено". Завтра начну теребить,если приёма в реале не будет на сингпост

......не хоткл ничего перед НГ покупать из-за рашнпост, в результате вского г.... на 30 с лишком посылей взял.Заррраза :ROFL:
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
мне тут отпостили,что у него прошивка лучше.

У всех "крестиком" ,а у него внамёт?! :crazy:
Если учесть что я эту посылку оплатил 10 октября тогда я везунчик, вторая посылка оплаченая 11 октября тоже вист в швеции с 20 ноября.
Чтобы Китай "вис" ужо в середине ноября - такого что-то не припомню... Даже в прошлом годе с Али началодекабрьские посыли получал через три недели. А сейчас до хрена уже чего висит с Китая по месяцу!
Хоть англосаксы не подводят , с США и Европы стабильно 2-2,5 недели.
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
а по виду можно определить?

RE6.......3SE

что означают буквы?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Vitamin10,
конечно. SE- это Швеции почта, US-штаты,HK-Гонконг CN-Китай, SG-Сингапур и. т.д.
На тех сайтах и отслеживать начинать
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Кто-нибудь использует автокрепления на стекло?
Какие для него возможны варианты?
Такой к примеру?

И какую автозарядку посоветуете?

Али (Antion Store) пришёл Lenovo a750 за 30 дней (Через Швецию и Санкт-Петербург)).
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Можно ссылку на продавца, которого называют Десун? :) Как думаете, каковы шансы получить телефон до 27 января 2013 года?

Так же, хочется у знать, что означает "MTK6577 Simultaneous dual-core 1GHz" у Lenovo A789?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Так же, хочется у знать, что означает "MTK6577 Simultaneous dual-core 1GHz" у Lenovo A789?
Cложно сказать, это надо спросить на более специализированном форуме (4pda, china-mobile)
Кстати, "шведский" трек пробился быстрее "китайского" Lenovo на импорте в Москве. От китайского не слуху и не духу (правда там копеечный заказ)
Может действительно шведский трек то получше будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live