• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Думаю, что на 52-54 элька будет в самый раз, но это зависит от объема груди и плеч, проще обратиться к ним в саппорт и попросить реальные обмеры куртки.
При объеме груди 115 брал там бушлат - элька села идеально
Спасибо, значит буду заказывать L.
 
D

D_Antonio

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ш

Шубин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джинсы утепленные spacer.gif Джинсы.jpg

http://www.llbean.co...it#BVRRWidgetID

посылка скомплектована была 08,08,12 - 27,08,12 получил. Трек кода американцы не дали, на границе наши свой наклеили.
После получения посылки отследил наш трек код, посылка зашла в Россию из Франции

Добавлено спустя 55 мин. 47 сек.
Изучая отзывы на эти джинсы выделил два важных фактора, Это надо заказывать их сейчас, - ближе к зиме у них пропадают некоторые ходовые размеры, для некоторых надо брать по длине на размер меньше, это впрочем видно по фото.
Размер в поясе комфортный, особенно для тех кто имеет маленькое пузико))) да и теплую рубашку если что есть куда заправлять.
Сам размер подогнан нормально, все равно что обычные джинсы.

Размер 32 х 30 длина брючины 75 см. Ширина в поясе 40 см одна сторона по линейке (смотрите фото)
Фасон Классический
Цена джинсов $ 54.95 + доставка $ 35.00
 

Вложения

  • Длина.JPG
    Длина.JPG
    23.7 КБ · Просмотры: 245
  • Пояс.JPG
    Пояс.JPG
    37.1 КБ · Просмотры: 221
  • Подкладка флис.JPG
    Подкладка флис.JPG
    26.2 КБ · Просмотры: 224
  • Ширина брючины в низу.JPG
    Ширина брючины в низу.JPG
    18.8 КБ · Просмотры: 176
  • Фасон_новый размер.JPG
    Фасон_новый размер.JPG
    16.2 КБ · Просмотры: 196
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ш

Шубин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему на размер меньше то?
Ну к примеру у меня Wrangler Texas длина брючины L32 78 см в принципе нормально а Wrangler Regular fit L32 82 см уже явно длинновато. Поэтому для (некоторых) типа меня теплые джинсы L.L. Bean лучше брать на размер меньше. Тем более что в отзывах на эти джинсы, многие американцы указали что джинсы длинноваты.

Вот рейтинг с сайта, перевод google
 

Вложения

  • Рейтинг.jpg
    Рейтинг.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 166
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Получил заказанную куртку http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1&productId=1016156 . Устраивал танцы с бубнами с ростовкой, сначала заказал XXL куртка дошла до реселлера, вернул ее в магазин и перезаказал на L. Размер в итоге сел идеально. Качество самой куртки и работа магазина очень понравились. Куртка достаточно теплая, большое количество карманов. Удобная длина для автолюбителей, замок так же при необходимости растегивается и снизу. Более подробно о ТТХ самой куртки смогу отписаться только зимой.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а измерить свою Rugged Ridge Parka не могли бы ?
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
а измерить свою Rugged Ridge Parka не могли бы ?
Мой рост 1,80, объем груди 112, имею небольшое пузико, ношу российский размер 54. Присланный размер L подошел идеально, но с пиджаком будет маловато.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
куртка короткая ?

Добавлено спустя 51 мин. 47 сек.
пуховик L.L.Bean и жестоко разочаровался. Во-первых, лезет пух со всех щелей и куртка приобрела довольно таки затрапезный вид, что в итоге подумываю выбросить эту куртку. А во-вторых, расположение пуха в куртке по поверхности очень не продумано,и вот в морозы обнаружились промерзаемые места - области возле нагрудных карманов. нафик-нафик эту марку
и так что даже название пуховика написать не в состоянии
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
спасибо! куртка смотрится эээ классически.... похоже короткая под автомобиль... доставка долларов 50? а на кабеласе не искали аналогичных курток? или LL получше?
мне чтото не удалось найти там курток до середины бедра чтоб не мерзло в районе ширинки))))
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
похоже короткая под автомобиль... доставка долларов 50? а на кабеласе не искали аналогичных курток? или LL получше? мне чтото не удалось найти там курток до середины бедра чтоб не мерзло в районе ширинки))))
Действительно куртка больше для передвижения на авто, на кабеласе что-то ничего мне не приглянулось. Посмотрите различные варианты тут - /topic/131372-зимние-куртки/.... Думаю под Ваши требоапния подойдет этот пуховик (я так же присматривался к нему) - /topic/130597-woolrich-arctic-parka, но у Woolrich больше приглянулась другая куртка - http://www.ebay.com/itm/36047611989...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649. В итоге через реселера привез Rugged Ridge Parka, WOOLRICH-ELITE Men's 44449 Elite Algerian Field Jacket (который не подошел по размеру, т.к. заказал XL :() и ремень. Вся поставка обошлась около 70 бакинских.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а скидки там бывают?
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
O

OlegSGV

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Непонятен момент - XXL у них на куртках соответствует 50-52 (по крайней мере так написано у них на сайте)
Если у меня 52-54 - то выходит, у них и размера такого нет?
Или это какие то американские размеры?

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
alexfox21, а не затруднило бы Вас померить длину рукава?
Размеры у нас схожи...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
OlegSGV, там ведь написано "Body Measurements (in inches)" "Fits chest measuring" т.е. XXL для тех у кого окр. груди 52 дюйма, т.е. 132см
на российский 54 подойдет L с запасом, можно даже М попробовать. У меня 50 российский и я ношу их парку в р-ре S и она мне не в обтяг
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Дополню еще... Там же саппорт замеры делает. Можно запросить измерения нескольких размеров, они добросовестно делают.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live