• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот и доехала куртка.Почта на этот раз порадовала.23 дня.
Приятель опасался,что размер S будет великоват,но нет,оказалось,в пору.
Цвет офигенный,к сожалению фотки не очень.Не передают всю его кайфовость.В живую,такой мокрый тёмный асфальт.
4.jpg
1.jpg
2.jpg
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Skaler, Поздравляю !
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Бин - неплохая тема, если чо, несмотря на временами вопиюще пенсионерский вид.
На самом деле одна из немногих штатовских контор (массовых) до сих пор не сливших окончательно качество.
Рекомендую линейку Signature
Там продаются как правило архивные вещи, качество лучше основной линейки, как впрочем и ценник, но вещи очень достойные.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Seriy Kot, Да не особо это пинсионерский вид,такие фирмы как L.L.Bean,Lands End,шьют простые классические вещи,естественно в их коллекциях нет никаких наворотов отсюда и мнения некоторых людей,вот если бы я был старпером,или бы жил где-нибудь за городом то тогда бы купил себе такого плана вещи,как по мне так это все бред,в Америке очень популярен Л.Л.Бин и у очень разношорстной публики,к примеру GANT тоже шьет в принципе очень простые вещи,тоже тогда можно сказать что это для пенсионеров,но это же не так,гант дорогой бренд,и шьет тоже хорошие,качественные вещи,тут дело мне кажется не в возрасте,а во вкусах.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
отсюда и мнения некоторых людей,вот если бы я был старпером,или бы жил где-нибудь за городом то тогда бы купил себе такого плана вещи
Речь шла о конкретных джинсах, ссылка на которые была предоставлена как альтернатива левису. Дизайн и фит (пояс до пупа) как у рэнглеровских пяти звезд. И что не говори, а старперская линия во многих вещах прослеживается и простота здесь не определяющее. Качество же может и хорошее, я не спорю, а охотно верю.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Р0ман, Не ну согласен что джинсы я бы Л.Л.Бин не купил никогда,смешные они,не одел бы такие точно,хотя уверен что по качеству они лучше скорее всего нынешнего Levis,но не моё.А по поводу старперской линии,ну естественно в чем то прослеживается,так это и не только у Л.Л.Бина так,а у многих брендов,по крайней мере у которых не в приоритете именно тинейджеры,для молодых вон полно разной кухни например из того что приходит на ум сейчас,Qvicksilver,ADIO,DVS,LRG,Fishbone да много их,все и не перечислишь,если бы мне было сейчас 16 лет то естественно я возможно и не смотрел бы в сторону Л.Л.Бина,всему свое время,согласись ведь комично смотрится наверное к примеру человек которому лет 35-40 одевающийся как скейтбордист,ну или х.з кто там еще,короче волновой какой-нибудь :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
По-моему вот эти джинсы http://www.llbean.co...feat=502703-GN2 НЕ пенсионерские - пояс невысокий (sits below waist), в бедрах лишнего нет, может несколько широковаты, но типичный straight fit. В сравнении остальными моделями.
Тут в одной ветке народ не брезгует 13ми рэнглерами - вот еще те пенсионерские штаны.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, Да не особо это пинсионерский вид,такие фирмы как L.L.Bean,Lands End,шьют простые классические вещи,естественно в их коллекциях нет никаких наворотов отсюда и мнения некоторых людей,вот если бы я был старпером,или бы жил где-нибудь за городом то тогда бы купил себе такого плана вещи,как по мне так это все бред,в Америке очень популярен Л.Л.Бин и у очень разношорстной публики,к примеру GANT тоже шьет в принципе очень простые вещи,тоже тогда можно сказать что это для пенсионеров,но это же не так,гант дорогой бренд,и шьет тоже хорошие,качественные вещи,тут дело мне кажется не в возрасте,а во вкусах.

Да я с некоторой долей иронии писал, на самом деле "пенсионерская" тема сейчас очень даже в фаворе, равно как и рыболовно-охотничье-туристический стафф по мотивам прошлых лет на городских улицах. Притом цены за биновские вещи очень невелики относительно более фэшнориентированных марок. К примеру хантер бутс по мотивам охотничьих мокасинов, от Yuketen или Quoddy нам обойдутся дороже (мягко говоря) чем аналог от Бин. Хэндмейд и "маде ин США", небольшие ремесленнические артели - это конечно же красиво, но очень дорого. Биновские вещи конечно же более утилитарны и просты, но как недорогая и повторюсь, очень качественная альтернатива более дорогим маркам Бин очень даже хорош.
Простые вещи типа чиносов и рубашек, топсайдеры наконец (Сперри тоже недороги, но бин как альтернатива). Некоторые парки в винтажном стиле, анораки (кстати кандидат на покупку), дождевики, ну и разумеется знаменитые ботинки "лягухи". Так что многие не понимают воспринимая вещи слишком "в лоб". А Gant, ну что Gant... довольно неплохо, предсказуемо, качественно, но мне лично как-то он никак совсем (примерно также как к Lacoste отношусь), есть конечно линейка Gant Rugger Wear, там поинтересней вещи на мой взгляд.

Добавлено спустя 18 мин. 45 сек.
По-моему вот эти джинсы http://www.llbean.co...feat=502703-GN2 НЕ пенсионерские - пояс невысокий (sits below waist), в бедрах лишнего нет, может несколько широковаты, но типичный straight fit. В сравнении остальными моделями.
Тут в одной ветке народ не брезгует 13ми рэнглерами - вот еще те пенсионерские штаны.

Там просто на сайте подача такая, рассчитанная на американцев средних лет. Там даже карго-пэнтс с заправленной в них рубахой демонстрируется))). Сами по себе эти джинсы врядли по фиту кардинально отличаются от 501.
У меня конечно предпочтения в дениме совсем другие, но как альтернативу испоганившемуся левису, вполне имеет смысл рассмотреть людям.

Добавлено спустя 21 мин. 39 сек.
согласись ведь комично смотрится наверное к примеру человек которому лет 35-40 одевающийся как скейтбордист

Посмотрели бы лукбук Stussy Deluxe например:) Вот уж казалось бы Шон всегда делал заурядный одноклеточный скейт стафф для подростков, однако не всё так просто...
http://www.stussy.com/features/stussy-deluxe-fall-2011-with-jules-gayton
Тут и "правильный деним" кстати нарисовался сразу))
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Seriy Kot, Буквально вчера забрал свои очередные лягухи,брал на дождливую погоду летом,раннию осень,ушел правда от традиционной расцветки,взял черные,ничего такие гамаши кстати.
 

Вложения

  • DSC03036.JPG
    DSC03036.JPG
    43.8 КБ · Просмотры: 97
  • DSC03027.JPG
    DSC03027.JPG
    28.7 КБ · Просмотры: 106
  • DSC03039.JPG
    DSC03039.JPG
    37 КБ · Просмотры: 101
  • DSC03028.JPG
    DSC03028.JPG
    43.4 КБ · Просмотры: 104
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
vlad1973, А что за джинсы на вас?
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, Лягухи :sohappy:
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Nimezida, джинсы Levis 505
Skaler, Да вот взял,решил которые самые низкие купить,а то те что на подкладке Thinsulate для дождливых дней летом,осенью будут жарковаты.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Р0ман, Так это Питер,ты чего дожди заряжают бывает не слабо.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
vlad1973, а что за цвет у джинс?
где кстати лягухи то заказывали?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Nimezida, Цвет Tumbled Rigid/
Лягухи заказывал вот здесь http://www.llbean.co...feat=506697-CL2
Смотри будешь заказывать если,то большемерят не реально
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
vlad1973, так они-ж утепленные, вон смотрю и язык у них "меховой" какой-то, а у высоких голенище из чего сделано?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Р0ман, Нет ты что,это не мех,а натуральная кожа,фотка не очень качественная получилась,из-за этого так наверное и показалось тебе.У высоких,это у коричневых ? Если коричневых то тоже 100 % кожа.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Skaler, Да я думаю,ну смотри у меня расклад такой, мне если не большемерит фирма а четко в размер идет,то 9.5 US мне чуть-чуть жмет,поэтому беру 10 US,нога у меня 27.5-28 см. я взял 8 US (Medium) лягухи ,и они мне нормально не жмут вообще,даже небольшой запас есть,так что я думаю тебе надо брать 11 US,ну будет не большой запас,это не старшно,вообще как я понял у них идет плюс полтара размера на лягухах,если короткие тем более будешь брать,там вокруг шнуровка 360 градусов,можно подтянуть.
Памятник ) Да я уже видел его,все фотятся на его фоне,как я понял,легендарные башмаки )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live