• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, Спасибо за инфу.У меня почти у всей обувки 12 us,только тимберленд беру 11.5 us.Хотя заметил ещё,что у рибка некоторые модели большемерят.
 
T

terrakot

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
а я подпорчу карму марке негативом. Купил прошлой зимой пуховик L.L.Bean и жестоко разочаровался.
Во-первых, лезет пух со всех щелей и куртка приобрела довольно таки затрапезный вид, что в итоге подумываю выбросить эту куртку.
А во-вторых, расположение пуха в куртке по поверхности очень не продумано,и вот в морозы обнаружились промерзаемые места - области возле нагрудных карманов.
нафик-нафик эту марку
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Заказал мокасины, куртку и джинсы, 2/04 оплатил. DHL global mail говорит, что 12/04 отправлено в Украину, до сих пор нет посылки :( Но письмо с гифт картой на 10 баксов пришло 15/04 :) Кому нужна карта на 10 баксов (использовать до 22/05)?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Creo,

От них долго едет, около месяца, там по европе еще едет прилично. Если не жалко купон, был бы признателен:)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне тож пришла, и без надобности пока
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня письмо с купоном,похоже,подрезали.Так его и не было :(
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Creo,

От них долго едет, около месяца, там по европе еще едет прилично. Если не жалко купон, был бы признателен :)

посылка 12/04 покинула Германию (DHL сказал)!!!

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Кому подарить карту 10-ти долларовую, сам врядли буду еще в ближайшее время покупать, хотя х.з.???
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
посылка 12/04 покинула Германию (DHL сказал)!!!

ну, а сегодня только 21 апреля, оно от Германии до России недели три едет, а то и больше, а потом запросто может ещё погулять от Калининграда до Новосиба и обратно в Москву))))) Так что всё приедет, даже не парьтесь...
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
ну, а сегодня только 21 апреля, оно от Германии до России недели три едет, а то и больше, а потом запросто может ещё погулять от Калининграда до Новосиба и обратно в Москву))))) Так что всё приедет, даже не парьтесь...

Ребята, я из Украины, г. Киев (столица :)), ко мне посылки с DX меньше месяца идут, а тут из USA, мне посылка www.eddiebauer.com за 2 нед. приехала :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Creo,

если 12-04 оно только проехала Германию, то сегодня 22-04 ещё рано мне кажется, даже для Украины. К вам с Германии посылки за 10 дней разве добираются?
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Только что звонил курьер DHL, через 30 мин. привезут посылку :)) Ура!
Так нужна кому-то 10-ти долларовая GIFT карточка для L.L.Bean (использовать до 22.05.2012) ??
Пишите в личку, вышлю код.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Все заказанное подошло четко по моим размерам! И топсайдеры и джинсы и куртка, переживал, что может быть несоответствие, но все ОК.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Фото: топсайдер 7,2 (D) US, сделан в EL Salvador
CIMG3343.JPG
джинсы 32х30, Мексика
CIMG3344.JPG
куртка М (regular), Вьетнам.
CIMG3345.JPG
Все очень качественно сделано.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
купил в Беан ходди и куртку, шло 8 недель. 9 дней по трекингу было на (прибыло в место вручения) ходил на почту надоедал. начитался в сети о плохих и ленивых тетях на почте. Как оказалось, все мое добро было в курьерской ЕМС, которые обо мне забыли. Когда я позвонил, мне ответили, что завтра же принесут мой товар, но я забрал сам. Если по трекингу первые две буквы будут ЕЕ - это курьеры ЕМС, надеюсь кому-то своевременно поможет.
 
Ш

Шубин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
radi678 Вы заказывали напрямую от L.L.Bean?

Лично мне трек код не дали, на вопрос как разбираться с нашей почтой, если посылка не дойдет, ответ, - Мы вам поможем )))
Наивные люди.

Второй раз заказывать в Россию от них, как то боязно. Посылку словно, в космос отправили
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Не поверите пообщался с другими операторами советуют L . Небось понабрали этих специалистов по объявлению Я уже понял мои размер L сто пудово!!!!
Заказал куртку http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1&productId=1016156 размер XXL, уже пришла к реселлеру. Но что-то я совсем запутался с размерами. У меня рост 180, талия 100 (ношу 52-54). Есть время и возможность обменять в магазине, но только стоит понять на XL или L.
Прошу отписаться кто заказывал куртки с L.L.Bean.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Думаю, что на 52-54 элька будет в самый раз, но это зависит от объема груди и плеч, проще обратиться к ним в саппорт и попросить реальные обмеры куртки.
При объеме груди 115 брал там бушлат - элька села идеально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live