• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал вайфай роутер на ебее?

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
а я вот как раз наслышан о траблах у авангарда. а вот месные сети работают без сбоев.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Земляк, не знаю как твои "месные сети", но Авангард по сравению с Well-Com'ом мне очень понравился! Очень дёшево и быстро с ихним бесплатным модемом. Надо бы теперь только беспроводную сеть наладить.
 

Guest
Может кому пригодится.
Нашел магазин торгующий Netgear. Судя по всему европейский сервисцентр. Продают refurbished, можно подловить недорого.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
интуитивно купил asus 500g premium - очень доволен, умеет поднимать vpn, что случае моего провайдера (билайн украина) для меня оказалось очень важно (при покупке этих токостей не знал) подключал до 4х ноутов одновременно, в том числе и масbook - никаких проблем. несколько обновляемых альтернативных прошивок, у меня от oleg.

брат купил apple последний - тоже доволен, но у него один ноут, айфон, какаято nokia с wifi и нормальный провайдер без vpn.
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
я тоже смотрю в сторону asus wl 500 или 520 серии - где бы подешевле купить его c дешевой доставкой ?
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Draytek Vigor 2710Vn VOIP & Wireless ADSL/ADSL2+ Router
Три месяца работает ни одного сбоя...Очень большой функционал.
Отличный выбор...рекомендую.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Тоже отпишусь
Брал у англичанина NETGEAR 834G (ADSL WiFi-роутер)- доволен. Дома бук, iPhone, 2 компа - и всё это по WiFi.
Настраивал вышеупомянутый асус 520 - взрыв мозга :) , но и он впринципе работает ;)
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Вчера купил ASUS RT-N16 - Wireless router + 4-port switch - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 802.11b, 802.11g, 802.11n (draft).
На сегодня я думаю это самая мощная машинка.
Почитать можно здесь http://www.xakep.ru/post/49612/
Правда пришлось брать на амазоне, обошёлся меньше 100 баксов. Доставлять шиптой буду.

Брал за бугром, т.к. в Красноярске их не найти.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Аппарат по описанию хороший,жаль что только статический роутинг, нет динамического изменения ширины канала( шейпинг),а с шейпингом кто-то покупал аппараты ?
 
D

Dudki

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
KrasSerg
заказал такой же на ебее, только продавец отложил доставку на после merry Cristmass! :oops: Выбирал между ним и длинком 658.
Trentin а за шейпингом на СОХО железках я даже не знаю куда тебе обратиться...может в альтернативных прошивках есть это фича. на dd-wrt.org смотрел?

brabra покупал у них модем как-то. Сидят в Англии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live