• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может помочь с общением по телефону с ebay?

  • Автор темы kostya5555
  • Дата начала
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
Всем привет. Проблема заключается в следующем:
Пол года назад на ebay выставил свой первый лот и меня благополучно заблокировали, благодаря данному форуму акк разблокировал продал этот первый товар, но появилось ограничение в 0$ и 0 лотов. Я думал что это временно и через месяц снимут, но не тут то было, прошло уже около полугода а ограничение так и висит. Писал в суппорт на ebay.co.uk там сразу посылают на .com т.к аккаунт американский, в америке говорят что нужно позвонить. Но у меня проблемы с разговорным английским и я их не понимаю, они меня видимо тоже. Проблему хочется решить. Мог бы кто нибудь помочь пообщаться по скайпу с ebay и снять эти ограничения?
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
по скайпу уже не получается, по крайней мене бесплатно. Разговаривала с мобильного. за 4,5 минуты сняли 50 центов.
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
на днях звонил нормально

Добавлено спустя 19 сек.
просто я их непонимаю
 
S

st-n

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Наб челны
Кто может помочь в разговоре по телефону (скайпу) с ебей. Заплачу 1000р после рассуспенда. Доки сама факсом отправлю. И буду в аське если возникнуть какие-либо вопросы. Сама англ. толком не знаю. Кто уже разблокировывал свои аккаунты, помогите!Пишите либо сюда либо ЛС
 
S

st-n

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Наб челны
Уже не актуально. сегодня сами разблокировали. Напишу как ЭТО было у меня (вдруг кому поможет).
1. Вначале около недели писала им письма на мейлы которые здесь в инструкции на сайте. были только стандартные отписки автоответчика типа позвоните вам.
2 Потом на англ. ебэе в "контакт ас" на майл customerhelp_uk@ebay.com отослала доки. Пришел ответ (ой как я ему вначале обрадовалась) от каких-то злых Kind Regards, John Garret типа какие-то расхождения в данных и акк не может быть восстановлен у них же спрашивала "почему да как, ничего не нарушала. объясните где там что не так" не отвечали.
3 Потом заготовила стандартные фразы гуглом переводчиком (ибо англ я не знаю) и пошла чатиться.
Там они уже более вменяемые. Была милая девушка и она бы восстановила, но тк написано "восстановлению не подлежит" она вроде как побоялась и сказала обращайтесь в американский.
4 Потом звоню второй раз. Тоже говорят не можем разблокировать так как пометка "восстановлению не подлежит" Спрашиваю "Что не так. в чем причина, ничего не нарушала" НЕ ОБЪЯСНЯЮТ причины вообще никак, говорят не положено. Опять сказали нельзя восстановить, будите еще звонить ответ будет таким же. Я их даже просила хотя бы только для покупок открыть. ни в какую.
5 А сегодня ни с того ни с сего разблокировали полностью (и для покупок и продаж) Восстановил Ryan P.
МОЙ ВЫВОД: У них там все от балды, на кого нарвешься, ничего не объясняют потому что сами не знают за что банят. Проще всего писать на англ площадку слать доки сюда: customerhelp_uk@ebay.com и сразу через 20мин в чат.(Чат кстати написано работает тока до 12 дня а я звонила в 10 вечера работало) Блин а я думала что только в России бардак.
 
hennadiy777

hennadiy777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Тел. 0018664923229 ихней помощи в скайпе бесплатный,если вы говорите по англ.
 
S

syava1988

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Господа не подскажите пожста, куда делся раздел 'Call us' в customer support,заходил уже и как гость и под своим аккаунтом...только мыло отправить?
Пробовал звонить напрямую...но там без пасскода на зип коде почему-то робот не пропускает..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
syava1988, может вы по времени заходите когда они не работают? Часы работы необходимо расчитывать по времени в Los Angeles (PST). Гугл вам скажет точное время. Я достаточно часто звоню с форумчанами напрямую без использования временного кода. Номер службы поддержки который указан постом выше - рабочий. Попробуйте позвонить по нему.
 
Live

Similar threads

T
Ответы
11
Просмотры
Biro
A
Ответы
Просмотры
Sogo5
qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live