• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать и снять лимит на продажи на ebay

  • Автор темы AlcatraZ
  • Дата начала
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Подскажите пожалуйста, как правильно ответить на Вопросы для повышении лимитов продаж, если товар покупаю в Китае?
• Какие виды товаров Вы хотите продавать на eBay (напишите подробно, что это за товары и фирмы-производители)?
• Откуда Вы получаете товары, которые собираетесь продавать (укажите конкретные имена дистрибьюторов и поставщиков)?
• Какое количество товара Вы планируете выставить на сайте?
• Какова средняя цена на товары, которые Вы продаете?
• Являются ли товары новыми или бывшими в употреблении?
• Есть ли у Вас другие учетные записи eBay для покупок или продаж?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Дмитрий Внимание, дропшиппинг не запрещен на иБэй. Вы можете смело указывать всю информацию о вашей торговой деятельности. Если в письменной форме вам служба поддержки иБэй откажется поднимать лимиты, то им всегда можно позвонить. При звонке больше шансов поднять лимиты продавца.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Дмитрий Внимание,
• Какие виды товаров Вы хотите продавать наeBay (напишите подробно, что это за товары и фирмы-производители)? ОПИШИТЕ ЧТО ЗА ТОВАР(ОДЕЖДА, ЭЛЕКТРОНИКА И Т.Д.)
• Откуда Вы получаете товары, которые собираетесь продавать (укажите конкретные имена дистрибьюторов и поставщиков)?ЕСЛИ ЕСТЬ - ПИШИТЕ ССЫЛКУ НА МАГАЗИН ПРОДАВЦА, ЛИБО НАПИШИТЕ ЧТО ПОСТАВЩИК ИЗ КИТАЯ РАСПРОСТРАНЯЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ПОД СВОИМ БРЕНДОМ


• Какое количество товара Вы планируете выставить на сайте?ВАШИ ПЛАНИРУЕМЫЕ ОБЪЕМЫ


• Какова средняя цена на товары, которые Вы продаете?ЦЕНА+ДОСТАВКА ЗА ЕДИНИЦУ ТОВАРА


• Являются ли товары новыми или бывшими в употреблении?НОВЫЕ ИЛИ Б.У


• Есть ли у Вас другие учетные записи eBay для покупок или продаж?ДА ИЛИ НЕТ (ПИШИТЕ КАК ЕСТЬ, МНЕ ПОВЫШАЛИ ПРИ НАЛИЧИИ ЕЩЕ ДВУХ АККАУНТОВ О КОТОРЫХ Я СКАЗАЛ)




 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Кто подскажет - до какого предела поднимают лимит автоматически? Раньше поднимали регулярно, а тут уперся в потолок, посмотрел - а мне с февраля не поднимали. Звонок пока не рассматриваю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Dmitry-sun, автоматически лимиты на иБэй могут поднимать до любого предела. Ограничений в этом случае нет. Я работаю с продавцом у которого на автомате лимиты поднялись до полумиллиона долларов по долларовому показателю.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня было 2 акка которые сбили на взлете, даже продать ничего не успел. ТП пишет, типа разберитесь с теми акками они связаны с вашим, мы по правилам должны вас заблочить за связь, так сказать, но не желаем расставаться с вами и поэтому торгуйте, но лимиты не увеличим... на эти аки (суспенд) до сих пор реклама приходит на мыло. после блока писал почему суспенд, получил ответ: обжалованию не подлежит, решение окончательное, вы опасны. А как с ними разбираться, войдешь в эти засуспенженные акки, мой основной акк моментально засуспендят за связь.
ТО есть вручную не поднимают, а автоматом подняли один раз, когда обороты увеличил. Эти акки имеют именно суспенд, не рестрикт.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
У меня вроде нормальный акк, в связях, порочащих, замечен не был. Но полгода лимит не поднимали, раньше было не важно, а теперь уже пора.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Dmitry-sun,
Не поднимали автоматически. Или вы обращались в службу поддержки и вам отказали?
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Не поднимали автоматически. Или вы обращались в службу поддержки и вам отказали?
Хотелось поднятия именно автоматом. Насколько я понял, сейчас можно только позвонить для повышения лимитов, а к этому я пока не готов.
 
M

MGRhino

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
P

pptager

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Не знаю в тему ли, но хочу Вам поведать свою историю о поднятии лимитов своего аккаунта и снятия ограничения (рестрикт) аккаунта моей жены.
Я на Ибее долго. Но, в основном покупал. Сейчас надумал продавать. Звоню говору, что мол, месяц назад начал продавать, хотя на Ибеи уже долго. Мне добавили еще 50 лотов. Итого 150, но мне мало нужно 20 000. А вообще, круто если бы безлимит. На что мне сказали - "пух". Это ох, как много. А безлимита нет с 2009 года.
По английски я общаюсь неплохо. Мы с оператором протрендели и выяснилось следующее!
ВНИМАНИЕ!!!
Лимиты могут поднимать 1 раз в месяц. Причем от сих до сих! То есть, если лимиты последний раз поднимались 9-ого числа, то 9-ого следующего месяца есть возможность рассмотреть такое поднятие! И лучше не сидеть ждать автомата, а звонить и говорить с человеком. На фиг Вам эти автоматы!
Видел реальный пример, как более чем за год подняли до небесных размеров лимиты. Более 10 000. Не радует из этого одно - подняли это моим конкурентам!!!
В разговоре с оператором желательно называет ее по имени или "мем, мисс, миссис". Говорить "спасибо, пожалуйста" через каждое слово. В общем, быть вежливым!
И тогда Вам повезет! Они это любят! Вернее, так заведено!

И второе! Я решил зарегить новый аккаунт на мою жену. Всё ок! Сделал покупку! Получил положительный! Ну и решил показать, своей ненаглядной, как выставлять на продажу. И тут шмяк, робот поставил аккаунт в рестрикт (ограничения). И лот сняли с продажи. Но, я им писанул на емаил, что мол что надо, хочу разблокировать! 2 суток молчок! Решил позвонить. Я звоню и говорю мол, разблокируйте! Первый оператор спрашивала всю инфу, даже не поняла, что аккаунт не мой, но по концовке сказала, что она не может это сделать и этим занимается другой департамент. И переключила на него! Второй оператор со старта переспросила моё имя, а оно соответственно, не совпадает с именем аккаунта и говорит, мол хочу слышать хозяина аккаунта. Я говорю, вот жена рядом, но английского не знает. Я за неё!!! Оператор говорить, что ни фига, давай мол ее, буду использовать переводчик.
Тут отступлю! Я когда звонил первый раз робот спрашивал по какому вопросу? Я не сразу догнал, что потом понял, что надо сказать об этом роботу. Он распознает текст и переключит на нужного оператора. Вот так вот! Вы еще жмёте кнопки 1, 2, 3 и для соединения с оператором 0. А Ибей уже это распознает по голосу.
Вот так же я думаю она и хотела общаться с моей женой!
Ну, а жена не захотела с ней разговаривать. Я говорю давай по имейлу сканы документов, а оператор ни фига "want ot hear you". И на этом 20 мин разговор закончился.
Второй звонок я уже представлялся не своим именем, а именем жены! На что удивленный голос спросил Вас точно так зовут! Я говорю, ну да, Марфа Васильевна я! Оператор говорит ок! Я сейчас Вам на мобильный номер, который указан в аккаунте перезвоню. Я говорю ок! И через 5 мин звонок! (как я понял потом это была проверка, таки не поверила мне, что я басистый женщин, а не мужик).
И тоже самое говорит, я не могу помочь, но переключу на департамент. Я говорю ок! И тут, здрастье! Ибей Австралия! Я говорю с чего это? А мне - Вы US Ebay регистрировались, а они не работают сейчас. Они Вам нужны, а не мы. Вы мол звоните ночью (по нашему я звонил в 10 утра, то есть минус 7-8, а может и все 10 часов)! То есть, у них было 2-3 ночи. Кто-то тут правду писал, о 10.00-15.00 Pasific Time. Говорит звоните с утра...
В общем, я замучился, но буду пробовать дальше пробивать!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Лимиты поднимают раз в 30 дней по запросу по телефону. Автоматически лимиты могут поднять до прохождения 30 дней и у меня были случаи, когда автоматически лимиты поднимали два раза в двух недельный срок. Если конечно же лимиты не подняли автоматом за последние 30 дней – то необходимо звонить.
 
P

pptager

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Продолжение истории о поднятии лимитов своего аккаунта и снятия ограничения (рестрикт) аккаунта моей жены.
Раньше рассказывал о том, как новый аккаунт моей жены ограничили.
Итак, дождавшись ихнего утра я стал звонил.
Корректирую прошлый текст. Рабочее время у них с 5 утра до 22 вечера.
По нашему надо отнять 10 часов.
Звоню и говорю мол, почему ограничили. Попался агент чувак. Проверил мою инфу и говорит, мол, у Вас два аккаунту. Ваш рестрикт навсегда. Обжалованию не подлежит "final decision".
Мои аргументы, что этого не может быть, ни к чему не привели. Ему особо по фиг было.
Я тут же позвонил второй раз и снова попался чувак, правда, уже другой.
Он та мне и разблокировал. Сказал 15 мин. и всё будет готово!

А по-поводу, поднятия лимитов дважды в месяц. Это я проверю. Как раз 1-ого числа снова им позвоню и попрошу поднять лимиты.
Вот, правда, хочу с 150 до 20 000!
Реально ли это?
 
Eduard Yaitsky

Eduard Yaitsky

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Недавно написал Ebay, с просьбой о повышении лимита. Через русскую службу поддержки. Долго молчали. А тут вдруг звонок из Лондона. Парень с Ебей и на русском. Все проверил, ник, ФИО, сказал "Переходите на бизнес аккаунт, дайте ИНН предпринимателя, НДС не будете платить"
Что саппорт Ебей начал говорить на русском - Это хорошо.
Что лимит можно поднимать как частное лицо только до $15000 ( по его словам) - это плохо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Eduard Yaitsky, у вас регистрация на www.ebay.com площадке? На .com площадке я сегодня помог поднять лимиты продавцу из России до 50+ тысяч американских долларов. Запроса предоставить ИНН при поднятии лимитов не было.
 
P

pptager

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Короче, не знаю, кто тут говорил, что лимиты несколько раз за месяц можно поднят, но у меня не получилось!
Я звонил несколько раз и каждый как один говорили, что только 1 раз в месяц!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
pptager, автоматически, система сайта иБэй может поднять лимиты больше чем раз в 30 дней. По звонку, письму и чату поднимают лимиты строго раз в 30 дней.
 
P

pptager

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
1
pptager, автоматически, система сайта иБэй может поднять лимиты больше чем раз в 30 дней. По звонку, письму и чату поднимают лимиты строго раз в 30 дней.

До этого тут чувак писал, что ему подняли за месяц 2 раза. Вот хочу понимать чес ли это или нет?!
Мне лично не подняли!
Может кто-то знает как это сделать пусть поделиться!
Скажем спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
pptager, более одного раза в месяц ему могли поднять лимиты только автоматически (система сайта иБэй). Других вариантов к сожалению нет, ну если только купить контрольный пакет акций иБэй и изменить правила на очередном совете директоров корпорации eBay Inc.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live