• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт на ebay( Прошу помочь.

  • Автор темы SanyaMelniks
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Как вы хотите, чтобы я вам помог?
 
Mineli

Mineli

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
8
Баллы
13
Местоположение
Россия
Добрый день. Как вы хотите, чтобы я вам помог?
На бюджетной основе. Если Вы договоритесь с eBay и мне разблокируют аккаунт - я готова перечислить Вам N-ую сумму. Скажите какую и как.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я помогаю в общении со службой поддержки ибэй в США. Я свободно владею английским. Вы владеете разговорным английским? Если да, то вы можете сами с ними переговорить.
 
Mineli

Mineli

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
8
Баллы
13
Местоположение
Россия
Добрый день. Я помогаю в общении со службой поддержки ибэй в США. Я свободно владею английским. Вы владеете разговорным английским? Если да, то вы можете сами с ними переговорить.

В том то и дело, что я английским владею со словарем, то есть - НИКАК!
Поэтому рассчитывала, что Вы позвоните и объясните им мою траблу...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Я обычно работаю как переводчик в процессе звонков в англоязычные службы поддержки. Звонки в службу поддержки я провожу вместе с клиентами. Тоесть, если мы договоримся по условиям работы, то звонок (звонки) в службу поддержки мы проведем вместе.
 
A

aleks102

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
7
Баллы
101
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Я обычно работаю как переводчик в процессе звонков в англоязычные службы поддержки. Звонки в службу поддержки я провожу вместе с клиентами. Тоесть, если мы договоримся по условиям работы, то звонок (звонки) в службу поддержки мы проведем вместе.
сколько стоит ваша услуга как переводчик, звонки в службу поддержки ebay?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Цену за свои услуги я настраиваю по сложности поставленной задачи. Стандартного тарифа у меня нет. Цены обычно я обсуждаю по скайпу, по голосовой связи.
 
A

aleks102

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
7
Баллы
101
Добрый день. Цену за свои услуги я настраиваю по сложности поставленной задачи. Стандартного тарифа у меня нет. Цены обычно я обсуждаю по скайпу, по голосовой связи.
можно узнать ваш диапазон цен, все вы ходите во круг да около а точно конкретно вы ничего не говорите, а как только касается уже более предметно вы себя ставите как переводчика и вы ничего не обещаете. так скажите сколько стоят ваши услуги переводчика. по факту вы ничего не решаете. что вы людей в водите в заблуждение все ваши сообщения перечитал полностью. с момента рождения вашего на этом форуме.пишите цену в студию и будем обсуждать. такой- же как и я придет прочитает тему и поймет что вам не стоит писать или же стоит обратиться, решение уже примет.
Р.S напишите ваши расценки переводчика. в конкретной ситуации: ваша задача позвонить в ебей и поговорить от имени продавца ебей, причину блокировки и как можно разблокировать акк. ( возможно придется позвонить с подменой номера. если для вас это сложно я вам подмену сделаю) напишите ценник. вы скрываете ценники так как для одного вы скажете 4уе. а для другого скажете 100уе. складывается такое впечатление.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я отлично понимаю насколько стрессово всё, что у вас происходит. Мне очень жаль, что вы так эмоционально реагируете.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ваша задача позвонить в ебей и поговорить от имени продавца ебей
для продов сапорта по телефону нет
только почтой

дозвониться можно по скуепу только если аккаунт зареган как покупатель (если активирован акк прода - не получится)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, поддержка продавцов по телефону есть. До нее не так просто дозвониться, это факт. Я думаю сложности с дозвоном носят временный характер и скоро всё вернётся к обычному режиму.
 
E

Eniza

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Здравствуйте, у меня тоже проблема с блокировкой
Первый раз после отправки документов. Разблокировали, но через 2 дня ещё одно письмо
Your eBay account has been suspended


Hello enizastore,
After reviewing your eBay account, we've noted several concerns with your recent activity that pose a unacceptable risk to our community. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

While suspended, you won't be able to use eBay. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. If you would like to appeal this action, we need to verify your account information and your eBay activity directly with you.

Any outstanding fees owed for selling activity will post to your account as due. Any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

If you have questions about this message, please click Help at the top of most eBay pages.

Here are the listings we removed:
203013516226 - XIAOMI MIJIA M365 & Ninebot samocat original AC Charger adapter
203072958922 - 210 Wh Segwey & Ninebot Original Power AC Adapter Charger 42 V
203089923999 - 210 Wh Segwey & Ninebot Original Power AC Adapter Charger 42 V
203089932585 - XIAOMI MIJIA M365 & Ninebot samocat original AC Charger adapter
203091289920 - Smart speaker with Alice Yandex.Station Mini all color
We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
Привет Эниза,

Спасибо, что написали на eBay. Меня зовут Хафис, и я рад помочь вам.

Мы тщательно изучили поведение вашего аккаунта и хотели бы сообщить, что ваш аккаунт был заблокирован, так как он представляет опасность для eBay и его сообщества.

Чтобы обеспечить безопасность сообщества eBay, мы можем приостановить действие определенных учетных записей на основании их активности. Мы тщательно взвешиваем риски, связанные с допуском пользователей на наш сайт. Мы обнаружили, что ваша учетная запись представляет собой риск, который больше не оправдывает продолжение отношений с eBay. Поэтому мы определили, что расстаться в наших общих интересах.

По соображениям безопасности мы не можем раскрыть точную причину приостановки. Мы стремимся предоставить безопасную и надежную торговую площадку как для покупателей, так и для продавцов; это делается путем обеспечения того, чтобы все наши пользователи соблюдали правила и политику нашего сайта, как указано в нашем Пользовательском соглашении.

Это решение распространяется на все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые и все учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также будут заблокированы. Обратите внимание, что мы никогда не поощряем клиентов открывать новую учетную запись, чтобы избежать ограничений, потому что, когда вы открываете новые учетные записи, они также могут быть приостановлены или ограничены.

Что касается вашего аккаунта, это решение не подлежит апелляции. С этого момента, чтобы вести бизнес в Интернете, вам нужно будет найти другую платформу.

Чтобы прочитать Пользовательское соглашение eBay, перейдите по ссылке ниже:
https://www.ebay.com/help/policies/member-behaviour-policies/user-agreement?id=4259

Мы высоко ценим ваше сотрудничество и понимание в этом вопросе
Можно что-то сделать?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...у меня тоже проблема с блокировкой...

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы начали работу на данной площадке. Желательно описать все ваши действия в мельчайших подробностях. На данном этапе, не зная деталей, сложно ответить на ваш вопрос.
 
E

Eniza

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
vero прилетало за листинги?
Думаю что да так как они разблокировали аккаунт я после сделала ещё один листинг 203091289920 - Smart speaker with Alice Yandex.Station Mini all colorи получила сообщение о том что заблокирована
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы начали работу на данной площадке. Желательно описать все ваши действия в мельчайших подробностях. На данном этапе, не зная деталей, сложно ответить на ваш вопрос.
Начала работать несколько месяцев назад
Зарегистрировался в PayPal после Ebay
Начала продавать зарядное устройство для самокатов Xiaomi после первой продаже
Я отправила товар и через 15 дней мне пришло письмо о том что мой аккаунт заблокирован ( и через 2-3 дня после блокировки покупательница открила диспут) я полностью всё возместила) - требовали документы , отправила ну и через несколько дней после общения с службой поддержки они разблокировали аккаунт.

После я сделала. + Одни листинг это умная колонка от Яндекс, следующий день пришло сообщение что аккаунт заблокирован... После написала в службой поддержки они сказали не могут сказать причину блокировки и что апелляции не будет...
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю что да так как они разблокировали аккаунт я после сделала ещё один листинг 203091289920 - Smart speaker with Alice Yandex.Station Mini all colorи получила сообщение о том что заблокирована
Сообщение было автоматически объединено:


Начала работать несколько месяцев назад
Зарегистрировался в PayPal после Ebay
Начала продавать зарядное устройство для самокатов Xiaomi после первой продаже
Я отправила товар и через 15 дней мне пришло письмо о том что мой аккаунт заблокирован ( и через 2-3 дня после блокировки покупательница открила диспут) я полностью всё возместила) - требовали документы , отправила ну и через несколько дней после общения с службой поддержки они разблокировали аккаунт.

После я сделала. + Одни листинг это умная колонка от Яндекс, следующий день пришло сообщение что аккаунт заблокирован... После написала в службой поддержки они сказали не могут сказать причину блокировки и что апелляции не будет...

Первый блок был только через 15 дней?
Другие товары продавались в эти 15 дней?
Напишите в личку. Я Вам написал пару дней назад.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Eniza большое спасибо за приведенные детали. Расскажите пожалуйста подробнее про ваши продажи и особенно про споры. Не совсем понятны детали по спорам. По какой причине открывали споры, почему вы их закрывали возвратами денег?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Biro, не заметил, что это Ваш раздел. Извините. Ничего что я залез?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Всё в порядке. В данном разделе каждый форумчанин с возможностью писать сообщения может принимать участие и высказывать свое мнение.
 
E

Eniza

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
@Eniza большое спасибо за приведенные детали. Расскажите пожалуйста подробнее про ваши продажи и особенно про споры. Не совсем понятны детали по спорам. По какой причине открывали споры, почему вы их закрывали возвратами денег?
Покупатель открил спор так как товар к этому времени ещё была в пути 15-18 дней( почта России) как всегда. eBay диспут закрыла в пользу покупателя сразу ( служба поддержки написала мне что они закрили диспут в пользу покупателя так как мой аккаунт заблокирован. И предложил написал покупателю и договориться) после того как товар получить

после через несколько дней мой аккаунт заблокировали повторно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live