• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка из Индии.

P

polion5

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Саратов
Так вроде ничего, нормально смотриться, правда фасон на любителя, но учитывая сколько нервов потеряли в связи с задержкой - поздравляю, что вообще что то получили)
 
P

polion5

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Саратов
Все пришло, продавцу можно доверять.
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
vik007 как кожа?
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Не пойму а как заказывать на www.kgnleather.com чего-то в инете про этот магаз ничего не нашёл, но вроде здесь уже кто-то заказывал?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
тоненькая, мяганькая, натурал

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Не пойму а как заказывать на www.kgnleather.com
на сайте у меня не получается добавить в корзину.
Я оплачивал, предварительно списавшись с продавцом, на его paypal аккаунт, в ремарках указал модель цвет и т.п.
 
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
Вот моя история покупки в магазине www.kgnleather.com
Почитав данную тему и посмотрев товары в магазине решил прикупить куртку своей девушке так сказать "на лето" т.к. оно в этом году теплым быть не обещает. Выбрали вот эту модель.
В пользу этого могазина играла оплата paypal и стоимость вещи.
Итак обмерив девушку и выбрав размер по таблице сделал заказ 7 апреля стал ждать в надежде что как обычно за 21 день всё приедет на почту. Но не тут то было. Через 21 день никаких известий ни с почты ни от прода небыло! Я подумал что у него не оказалось готового изделия выбранного размера и ему потребовалось время на изготовление. Принимая это во внимание я обратился на указанный на сайте почтовый ящик с посбой прислать трек номер, но ответа так и не получил. Подождав ещё маленько на 39 день открыл диспут в палке и перевёл его в клейм. 21 мая палка известила о том что прод предоставил трек номер. Посылка была выслана через DHL и не дожидаясь прихода курьера я забрал ее в офисе DHL 27 мая. Итого получилось 50 дней из них доставка 7 дней!
Упаковка: Желтый пакет DHL в нём пакет из бумаги в нём пакет из пупырчатого марериала а в нём уже заветная куртка. Смотрим фото (сори за качество фотика нет Zn5 отдан в пользование девушке поэтому фотал Droid'ом)

[attachment=p:121622:5a0ee51e3868]
[attachment=p:121623:6feb0ada25e8]
[attachment=p:121624:3f213ea6006c][attachment=p:121626:24359d7707e7]
Девушка в отъезде поэтому размер оценить не могу, но на глазок должна сесть!
Материал нормальный и качество в норме здесь притензий нет.
А теперь самое интересное: подводные камни.
Как я понял когда я заказывал прод отправлял EMSом с которым у меня никаких проблем небыло 21 день и посылка у меня. А теперь переключился исключительно на DHL и UPS именитые такие фирмы, но у нас они приобретают непоторимый местный колорит!
И так в офисе DHL с меня дёрнули сумму 1500 тенге (около 10 долларов США) за ускоренную таможенную очистку, которую я у них не заказывал! Если не заказывал я то заказал прод, подумал я и изменил формулировку клейма в палке с товар не получен на что-то там про стоимость доставки и салес дьютес и расписал как я ждал посылку 50 дней а оплатил экспресс доставку и экспресс растаможку. Попросил частичнай рефаунд 40 долярей и теперь веду любовную переписку с продом, в которой он просит закрыть кейс ссылаясь на то, что его аккаунт заблокитован и т.п. а также попутно угрожая потребовать посылку вернуть с полным возвратом денег!
Мораль сей басни такова, что если вы живете в Казахстане то обходите стороной фирму DHL т.к. оная берёт деньги за воздух не только с отправителя но и с получателя.
Потом отпишусь как продом кейс решится.
 

Вложения

  • 5a0ee51e3868.jpg
    5a0ee51e3868.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 171
  • 6feb0ada25e8.jpg
    6feb0ada25e8.jpg
    191.3 КБ · Просмотры: 201
  • 3f213ea6006c.jpg
    3f213ea6006c.jpg
    176.6 КБ · Просмотры: 190
  • 24359d7707e7.jpg
    24359d7707e7.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 144
H

hornofil

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
Доставка включена в $120 стоимости куртки. Раньше доставка бесплатная была, но судя по тому что сейчас данная куртка стоит $90 то доставка будет стоить около $30. А экспресс растаможка - DHLовский припон обошелся в дополнительные $10. Итого $40.
Говорят в других странах DHL нормально работает в той же соседней Киргизии - далеко не самой развитой стране такого беспредела как в Казахстане нет!
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
в России DHL для физ лиц вообще теперь не работает, все вот из-за этих проблем с таможней.
за 10$ будешь бадаться? тут же писалось, что изготовление две недели+доставка.
кстати, кожа магонькая, тоненькая, я не особо аккуратен потому появились небольшие повреждения от контакта с окружающей средой :D
 
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
Я тоже писал, что 21 день покладисто ждал, а потом спросил как обстоят дела и где трек номер на что не получил никакого ответа! Потом ждал ещё и на 39 день поднял тревогу после чего на 43 день получил трек.
Уровень сервиса зашкаливает!
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
Палка решила кейс в пользу прода все остались при своих!
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Получил куртку от данного прода. Фото выложу попозже. Скажу сразу - запах краски жесть , надеюсь выветрится, кожа овечья, грубовата, пошита хорошо, швы ровные, но вот с размером чуток не попал, хотя отсылал все мерки. Скажу сразу не очень доволен. Посмотри как будет носиться осенью, а там и отзыв поставлю.
 
K

KaFiz

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажите где там нарисовано какие мерки снимать?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live