• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wolverine и Timberland из америки и бомбер из италии…

ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
спасибо за отличный обзор. Сам себе на осень тоже "Тимберы" смотрю...
ЗЫ: орнамент на ремне на фотке зачод :crazy:
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Buzuka


28 сантиметров - это полная длина стельки до края, а до углубления(загиба) 27 сантиметров. Идеально подходит на наш 42-й размер.

P.S.: "...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно." (Мюллер, 9 серия)
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
To mbn1969
Поздравляю с покупкой!
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Denkoz
спасибо. влюбился в куртку.
нашел продавца..у меня только атлетичная фигура(спорт), и боюсь что если возьму "M то по плечам сядет, а по телу будет как бочка.. резинки снизу плотно сидят? У вас какие плечи?))) или фигура довольно стандартная?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Denkoz
спасибо. влюбился в куртку.
нашел продавца..у меня только атлетичная фигура(спорт), и боюсь что если возьму "M то по плечам сядет, а по телу будет как бочка.. резинки снизу плотно сидят? У вас какие плечи?))) или фигура довольно стандартная?

Пожалуйста. :Rose: У меня скорее стройная фигура :shock: Вдобавок я ношу практически все вещи в обтяг (некоторым так не комфортно :) ). Рост и размер писал уже. Но иногда беру и 48 чтобы впритык. Куртка тоже вся впритык. Резинки хорошо облегают. У меня резинки чуть ниже талии. Рука от плеча 71 см. Рекомендую списаться с продом и уточнить все размеры. Я то угадал. Обидно если Вы в размер не попадете. Удачи.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет всем. Вот подумываю тоже прикупить подобные туфли Wolverine как у ТС или такие полуботинки, а то слякоть началась и кроссы жалковато как-то. Как думаете на ногу 30,5см US12 нормально подойти должен (по стельке вроде они 31 см) Или нужно всё-таки 13й брать? Кроссовки я беру 13й и они в самый раз, но я так понял что туфли идут размер в размер и "терять" их на ходу тоже не хотелось бы...
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
ExtremoUA

Они идут размер в размер. Я на наш 42-й(длина ступни 27 см) брал 9US. Если у тебя наш 45-й размер, то надо брать 12US. На коробке и туфлях указан размер стельки, а она должна быть больше за счёт изгиба.
 
L

lexaiv

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спсибо за обзор!
Подскажите пож. (посоветуйте), если у меня достаточно широкая нога нашего 43 размера, 27,8см,
какой лучше взять размер WOLVERINE 10 или 10,5?
Спасибо!
И еще, просьба к топикстартеру- если не трудно измерьте пож ширину Вашей стельки WOLVERINE
10,5 размера. Или скажите пож какая ширина Вашей стопы. Подозреваю что у нас размеры ноги одинаковые но вот беспокоит ширина, так как у меня это уже большая проблема с подбором обуви по ширине!
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
просьба к топикстартеру- если не трудно измерьте пож ширину Вашей стельки WOLVERINE
10,5 размера. Или скажите пож какая ширина Вашей стопы.
Да не вопрос. Стелька в самом широком месте 9,3 см. Ширина ноги на бумаге, обведенная ручкой-10 см.
 
L

lexaiv

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо огромное!
 
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Автору спасибо за обзор! Сегодня получил Wolverine, шли 2 недели.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
Автору огромная благодарность за обзор. Как только увидел ботинки Wolverine, сразу захотелось купить себе такие же. Вчера оплатил, сегодня получил почему то два трека. Один: CJХХХХХХХХХUS с ним все понятно, и еще один: LJХХХХХХХХХUS (я так понимаю это трек First-Class Mail Int от мелкой бандероли). Спрашивается: откуда он взялся? Шнурки что ли отдельно выслал? Никто не сталкивался с подобным? Спасибо.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
где ТС темы) хотелось бы узнать как ботинки Wolverine живые еще или ?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Живы живы...И я, и ботинки тоже) Даже думаю спокойно еще годик проживут.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Живы живы...И я, и ботинки тоже) Даже думаю спокойно еще годик проживут.
если не сложно можешь выложить фото по юзанных ботинок=) как они выглядят после эксплуатации==))))
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Да честно говоря лень фотать) Но поверь мне - они практически не отличаются от новых. Просто у меня обуви много, и я не занашиваю до дыр).
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Да честно говоря лень фотать) Но поверь мне - они практически не отличаются от новых. Просто у меня обуви много, и я не занашиваю до дыр).
ладно) поверю) сегодня буду заказывать такиеже)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Клянусь)))) Ботики классные.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live