• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wolverine и Timberland из америки и бомбер из италии…

Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
На ибее покупаю давно, но в основном разную технику, гаджеты, мелочевку, вобщем шелупонь всякую. Вот захотелось с обувью и одеждой поэкспериментировать. Решил прикупить обувку и курточку к осени. А то сейчас уеду куда нибудь загорать и купаться. А там глядишь и грязища неожиданно нарисуется. Сам живу в Питере, с этим у нас быстро: сегодня лето, а завтра опаньки и мерзослякоть с дождями. Как то безоговорочно выбор пал на Тимберленд и волфрайн-это в плане обуви. Куртку выбирал не по названиям фирм, а по внешнему виду и чтоб прод был европеоид, и да, чтоб кожАная. Бралось все на ежедневное ношение, работа, машина. Оговорюсь сразу – обувь лично мне сразу понравилась. Куртка тоже. Размер обуви у меня в Миру: 43-43,5. Зависит от времени года. Рост :180, размер тушки: 50, скорее стройный... Теперь по порядку:
1.Wolverine. Размер 10,5 US. Стоимость US $34.99 , доставка US $34.99 . USPS Priority Mail International . Прод трек дал сразу, причем вписал его на ебае и он выскочил на моей страничке покупок. Прод молодец. Оплатил 27 апреля. Выслано 28 апреля. Получено в Питере 25 мая. Пришли в фирменной упаковке. Ботинки отличные. Сшиты и склеены качественно, хотя и в поднебесной. На ноге сидят хорошо. По размеру подошли идеально. Не слишком тяжелые, взвесил я один бот - 498 гр. Стелька типа ортопедическая. Как раз ливанул дождь и решил их обкатать, съездить на дачу помесить грязь. Проверку прошли на отлично. Вода не протекала и не впитывалась - скатывалась. Грязь отвалилась, когда подсохла. Приехал домой-обмыл, и опять как новые и живые. Хоть на продажу. Реально водоотталкивающая кожа.
Сам лот: NEW WOLVERINE MX HICKORY OXFORD W06512 MENS http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320688269764&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Прод: http://myworld.ebay.com/wolf-berry/
Трек: CJ452933560US






2. Бомбер. Размер S (italian). Стоимость: Мне обошлась с доставкой 180$ US (сейчас вроде дешевле). Вообще она была 200 $, но я попал на скидку (ктати у него постоянно на что то скидки). 18 мая отправили. 17 июня получил. Пришла запечатанная аж в два пакета. Трек тоже выскочил на странице покупок. Трекаться начала только в России. Забавная ихняя итальянская почта. Одно слово-Мафия. Подкупило еще то, что фабрика находится в итальянском городишке Amalfi. А я как раз недавно посмотрел фильм «Амальфи: награды богини». Получалось, что в принципе я даже почти знал на какой улице и у кого я покупаю куртку. Сорри за лирику. У прода 100% фидбеки. Вообще он торгует в основном кожей. Одежды не много. Мне понравилась именно эта куртка: в смысле искусственно мятая кожа. Причем у прода в описании указано - это новая, не использованная, морщинистая кожа козла. Улыбнуло. Также у прода заявлено, что кожа 100% качественная и итальянская. Не хотелось получить, как у некоторых на форуме описано, что кожа вонючая и ее проветривали потом 2 месяца на балконе. Пахнет только тихонечко кожей. Очень приятно. На ощупь толщина кожи чуть толще перчаточной и чутка пожоще. С размером угадал. Села как влитая. На фотках она сильно бликует. В жизни более матовая.
Сам лот: ITALIAN MEN SLIM FIT LEATHER BOMBER JACKET BLACK SZ S
Прод: http://myworld.ebay.com/rolipel/?_trksid=p4340.l2559
Трек: RA400445028IT






3.Тимбы сейчас в пути. Вот лот : Timberland Canard Duck Men 10 Boots Waterproof Shoes http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380343038387&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Прод: http://myworld.ebay.com/mickdaniel/
Приедут добавлю в отчет.
Прекрасно понимаю, что на вкус и цвет мы все расисты. Просто захотелось поделиться своей первой успешной покупкой верхней одежды на ебае. И отметить хороших продавцов. Может кому нибудь пригодится мой отчетик.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Классная курточка. :)
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Примите поздравления с покупками.Не могли бы Вы померять длину стельки в оксфордах? Спасибо.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
to
StaMi900
vnf68

Спасибо. Длина стельки 29,3 см.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Спасибо за ответ.Еще бы фото Wolverine на ноге под джинсы "для полного счастья", а? (Не сочтите за наглость).
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
to vnf68


 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Спасибо Вам огромное,себе тоже возьму такие,тем более за такую цену.И последний вопрос: у Вас оксфорды из какой кожи-глянцевой или waxed?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Спасибо Вам огромное,себе тоже возьму такие,тем более за такую цену.И последний вопрос: у Вас оксфорды из какой кожи-глянцевой или waxed?

Вощеная. Матовая. И как бы чуть-чуть потерто-состаренная.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Спасибо. Удачных Вам покупок :)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Пожалуйста. И Вам %)
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Denkoz
подскажите, стельку Вы измеряли полностью или от того места, где она изгибается. получается, что цифра в см на коробке есть практически длина стельки, что очень удобно.
Спасибо.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
to ximik77

От самого краешка до самого краешка. Т.е до самого верха изгиба. У меня на коробке написано: 10,5 М; UK 9,5; EURO 43,5; 29,5 см. Получается у них написана длина стельки. О как. Моя нога 28,3 см. С очень тонкими носками впереди запас где то 5 мм.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Вот и пришли Тимбы.
Timberland. Размер 10 US. Стоимость US $66.99, Доставка $39.99. USPS Priority Mail International. Трек также был выдан сразу и также он выскочил на моей страничке покупок. Хороший прод. Сшито опять же в поднебесной. Качественно. Брал на пол размера меньше чем Wolverine. Так как начитался отзывов, что тимбы немного большемерят. В итоге размер оказался мой. Опять удачненько.
Сам лот: Timberland Canard Duck Men 10 Boots Waterproof Shoes http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380343038387&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Прод: http://myworld.ebay.com/mickdaniel/
Трек: CJ230562985US







для души...
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Отличные боты,поздравляю.Кстати, Wolverine я купил.Так что спасибо за помощь в выборе нужного размера.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Поздравляю.!

Про wolverine тож думаю, но так и не собрался пока. по 35 уже нет, только по 50, и система платежная какая-то не совсем понятная мне.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
и система платежная какая-то не совсем понятная мне.
Это Вы ProPay имеете ввиду? Ничего сложного.Если Вы не зарегистрированы в этой системе,то после того ,как Вы начнете процесс оплаты,Вам автоматически пришлют форму, в которой нужно будет указать номер карты,срок окончания действия карты и CVV.И все-оплата будет произведена мнгновенно.Данные карты продавец не увидит,так что ничего "военного" тут нет.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
to vnf68
Спасибо. Удачи.

to ximik77
Я его наверно пропиарил неумышленно. Он цену то и взвинтил
:Yahoo!:
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Мои Wolverine прибыли из Америки за пять дней.Паралельно заказывал куртку у прода из Южной Кореи,тоже за пять дней. Слава Украинской Почте! :)

Добавлено спустя 45 минут 18 секунд:

Спасибо топикстартеру за предоставленную информацию.Размер подошел идеально.
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мои Wolverine http://www.ebay.com/itm/220793990322?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 прибыли за 12 дней. Спасибо топикстартеру и vnf68.
Туфли - бомба!!! Заказывал 9US на наш 42-й (длина стопы 27 см). Подошли идеально по длине, немножко плотновато по объёму, как для меня, но это разносится. Тем кто сомневается - берите, не пожалеете! Полевых испытаний ещё не проводил - не та погода, жарко ещё на юге.
P.S.: Продавец дал трекинг, отвечал на вопросы быстро. Пришло на почту посылкой с уведомлением.
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
А мои Wolverine http://www.ebay.com/itm/220793990322?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 прибыли за 12 дней. Спасибо топикстартеру и vnf68.
Туфли - бомба!!! Заказывал 9US на наш 42-й (длина стопы 27 см). Подошли идеально по длине, немножко плотновато по объёму, как для меня, но это разносится. Тем кто сомневается - берите, не пожалеете! Полевых испытаний ещё не проводил - не та погода, жарко ещё на юге.
P.S.: Продавец дал трекинг, отвечал на вопросы быстро. Пришло на почту посылкой с уведомлением.
судя по скринам размеров с коробки ,которые сделал продавец 9US это увро 42 или 28 см

--
каму верить ? =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live