• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wolverine и Timberland из америки и бомбер из италии…

V

vladukas75

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Беларусь,Гомель
Добрый день, форумчане!Хочу купить эту модель Оксфордов.Выбор на неё пал в перую очередь из-за ортопедической стельки (у меня явно выраженное плоскостопие).У меня вопрос ко всем тем, кто длительно носит эту обувь-оправдывает ли она себя?Понимаю,что далеко не многие сталкивались с проблемой сильной усталости в ступнях в конце рабочего дня, но тем не менее)Заранее спасибо за ответ!И еще один маленький вопрос: не могу разобраться какая из двух моделей- W06511 или W06512 предпочтительней в условиях сырой весны, осени.......по картинкам видно, что они отличаются?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
vladukas75,
кто длительно носит эту обувь-оправдывает ли она себя?
Я не особо в этом разбираюсь, но бывает целый день день в них. Дискомфорта не ощущаю.
какая из двух моделей
wo6511 вроде кожа глянцевая, блестючая. А wo6512 матовая на нубук похожа. Тут уж кто как носит. У кого то и сапоги резиновые полностью заляпаны.
 
V

vladukas75

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Беларусь,Гомель
Спасибо:)А, может, еще что-нибудь посоветуете из производителей мужской обуви подобного рода?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
vladukas75, Неее... :) Тут уж увольте. В таких вопросах я не советчик. У каждого свой вкус и мировоззрение.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Denkoz, ссылку, пожалуйста, укажите на продавца таких котов:

 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
lauer, Данную кошку подобрал в подъезде котенком. Как впрочем и другую :rolleyes:
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Denkoz, что можно сказать - благородный, Вы, значит человек. :)
У куртеца рукава - реглан? И сами рукава у плеч - зауженные, нормальные, или широкие?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
lauer, :oops:
Нет не реглан. Там шов прямо по плечу. Ширина нормально узкая, ровная. Свитер под нее не одеть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live