• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Консолидация товаров от одного продавца

  • Автор темы Sif_the_Wolf
  • Дата начала
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Доброе утро )

Хочу купить 16 небольших товаров у одного продавца, договорились по цене. В итоге продавец присылает ссылку на одно из старых объявлений, где он поменял цену с 10 евро на 95. Я ожидала, что это будет объявление, в котором будет общее фото моих 16ти покупок и соответствующее описание, но продавец говорит, что делать фото сейчас не может, нет технической возможности.

Какие подводные камни, если оплачу по такому объявлению?

Спасибо!
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Продавец должен доставить те,товары ,которые куплены. Возможно действительно нет времени , но хотя бы указать комлектацию можно.
Сообщение было автоматически объединено:

Если в списке 1 товар, то и доставить он должен 1, но может отправить и 16. Переписка так же может быть засчитана ,как описание . Вы можете заказать предложенный лот или купить товары по отдельности,добавив их в корзину.
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Да, лучше попрошу его поменять название объявления и указать количество в описании хотя бы, спасибо )

(С этим продавцом так нудно договариваться, он отвечает раз в сутки, кошмар просто. К теме не имеет отношения, жалуюсь.)
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Какое обьявление, что вы под этим имеете в виду ? Он вам общий инвойс прислать должен.
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Какое обьявление, что вы под этим имеете в виду ? Он вам общий инвойс прислать должен.

Я не знаю, как должно быть, но в итоге продавец просто прислал ссылку на объявление, в котором поменял сумму на оплату и детали доставки )

(ссылка была в теле письма, ещё надо было скопировать, чтобы найти нужное объявление)

Причём, не смотря на мою просьбу, не поменял описание, фото и название, мотивируя тем, что сейчас не может. Чтобы не затягивать, я оплатила, как есть, т.к. у нас есть переписка, где много раз оговаривается, что я покупаю 16 вещей, а не одну.

После этого продавец пока так и не появился, с 9 часов вчерашнего вечера. А утром пришло письмо по отменённому лоту от того же продавца (там было много попыток с стороны продающего дать мне возможность оплатить, не все были удачные), что он ждёт оплаты. "Action needed: pay EUR 10.00 to complete your purchase for Pinky Street Figur".

В общем мне не понравилось покупать в Германии. Надеюсь, всё хорошо закончится.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Можно сделать лоты без немедленной оплаты . Вы закажите ,он поправит цены и выставит вам счёт на все товары , а там уже цены можно править и товара и доставки .
Единственное что, я не знаю как Ибей возьмёт комиссию со сниженной цены или нет.
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Можно сделать лоты без немедленной оплаты . Вы закажите ,он поправит цены и выставит вам счёт на все товары , а там уже цены можно править и товара и доставки .
Единственное что, я не знаю как Ибей возьмёт комиссию со сниженной цены или нет.

А я уже оплатила, сейчас жду, чтобы просто продавец онлайн появился, а это с моим продавцом небыстро)

Дело в том, что там попался продавец вида "ой, я не понимаю, как это работает, почему не работает, ебей шалит, ааа". Судя по поведения, он не разбирается в нюансах работы площадки.

А сообщение пришло по его вчерашнему пушкейсу, который он в итоге отменил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live