• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка 2-х товаров от одного продавца по цене одного.?

V

val90

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
доставка 2-х товаров от одного продавца по цене одного.?

приветствую. хочу приобрести пару игрушек, себе и сыну)) вот такую http://cgi.ebay.com/Radio-Remote-Co...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item2c5cdfec32
и такую http://cgi.ebay.com/Radio-Remote-Co...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item2eb561e28e
меня интересует вопрос, возможно ли шипинг двух машинок оплатить ,как за одну?, ведь продавец у обоих игрух один.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
val90
Вряд ли получится. Вес то отправления будет вдвое больше.
Пишите продавцу письмо и спрашивайте - будет ли он вообще одной посылкой это слать (учитывайте еще и объемы) и сколько это будет стоить.
Поскольку это аукцион и я так понимаю, что Вы его еще не выиграли - время у Вас есть, что бы получить ответ.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
val90
что вы сюда-то пишете, продавцу пишите. здесь же он вам не ответит
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
val90
вам надо спросить продавца, сделает ли он комбинированную доставку и во сколько это вам обойдется.

примерный текст.

I would like to buy 2 items from you. Will you combine shipping? How much the total shipping to Russia will be?

Thank you very much for your cooperation.

VasyaPupkin
 
V

val90

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
appple спасибо.
Alex_Striker перед тем как писать, решил поинтересоваться у опытных,-возможно ли такое.
Lopics вес смешной(грамм 300) и обьём как литровая коробка сока.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
val90

Стандартное дело. Попросите продавца ДО оплаты (но уже выиграв лоты) объединить их в одну посылку и сделать вам скидку на доставку.

В данном случае второй бесплатно не отправят. Товар довольно дешевый и продавец явно подрабатывает на доставке. Но пару долларов скинет.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
По крайней мере у прода нигде комбинированный шипинг не заявлен
 
V

val90

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
morlok . я написал продавцу, чтоб он для меня создал комбинированный лот ))) может прокатит))
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
val90

:) нажав бай нау, вы всего лишь попеждаете в торгах и берете на себя обязательства по оплате. (у кого как 1-4 дня срок)

Но вы еще не оплатили.

И вот когда в вашей корзине будет лежать два неоплаченных лота. Пишите уже предметно: объединиети скиньте за доставку мальца.

Продавец может поправить КОНЕЧНЫЙ счет на оплату. И тогда уж вы платите.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
вы всего лишь попеждаете в торгах и берете на себя обязательства по оплате
Это не всего лишь, а основная обязанность покупателя. Так легкомысленно к этому относиться не стоит.
val90, всегда спрашивайте до покупки, а не после, тогда вы будете ограждены от лишних проблем (страйков и последующего бана).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
когда в вашей корзине будет лежать два неоплаченных лота. Пишите уже предметно: объединиети скиньте за доставку
так можно поступать только в случае заведомого согласия с ценой доставки согласно описания лота. независимо от ответа прода о скидке на доставку.
Если же цена доставки не устраивает, и нет планов покупать именно при такой цене, то категорически Вашим советом пользоваться нельзя. Т.к. прод может не согласиться на скидку , а если купил - плати сколько было указано.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Vega2

Это да. Подписался - плати.
Но я делаю так. У кого есть скидка - она проходит как правило автоматически при складывании покупок в корзину. А у кого нет... я кладу в корзину и прошу. 90% - делают ту или иную скидку. Ну а нет - плачу по полной.
 
V

val90

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
продавец отписался:
I can give you a total of $4.00 discount
thanks
steve
непонял, только - он скидку 4 бакса делает с доставки каждого товара?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
val90
Не совсем правильно Вы поняли. А продавец сделал все правильно. Т.е. от суммарной стоимости доставки у Вас будет дисконт в 4 доллара. Т.о. доставка будет стоить 15,98. Это логично, т.к. вес и объем посылки увеличивается.
Я вот только не понимаю, Вы эти аукционы выиграли уже? Т.е. знаете конечную стоимость товара?
 
V

val90

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Lopics не выиграл, но выиграю т.к. конкурентов нет. продаван регулярно выставляет эти лоты и их ни кто не покупает.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
val90
Ну тогда понятно :D А относительно стоимости доставки я ответил уже. Все таки стоимость доставки - это не только почтовые расходы продавца, но и расходы по упаковке, доставки до почты и тп. Так что нормальная стоимость доставки получается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live