• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный недорогой регистратор 720p

  • Автор темы Vadimus2011
  • Дата начала
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
to Mastercool, акаунт такой
трэк вида RBxxxxxxxxxHK
http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp
или на почте России, я через трэкчекер все проверяю
кстати, вот образец видео от уважаемогоestore009
Одно, но! если что быдет не так, брак или продаван кинет или товар будет из старых моделей без меню, то как с ним разбираться тогда?! Вряд ли правилами ибея это одобряется такая уловка.Все упирается в его порядочность.

У меня есть к теме история с паяльником CT-96 от магазина ownta.com как в загадке про грушу, которую нельзя скушать. Оплатил палкой срок диспута прошел, пожалел их и не стал ради 10баксов диспут открывать после нового года еще..прошло 90 дней ниче не пришло и трэка нету , написал им что не получал ничего! Молодцы ответили и заново выслали почтой НК с треком получил за 30 дней ровно, НО!))) паяльник нерабочий оказался-не грелся. Написал им и отправил видео распаковки и проверки его (делайте всегда видео) отписались что отправят новый и на этот раз протестят его, но отправка или долго без трека или быстро, но надо доплатить 2.99 за быструю посту НК. Дали имейл на палки дял оплаты. Оплатил седня и они сформировали заказ, через 2 дня отправят.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
если стоит машина долго на жаре (сегодня после стоянки в рабочее вреся на жаре 8 часов +40С в тени, на солнце +60С заметил) то сильно нагревается регистратор и мылит начинает!
у меня снимает через тонировку, полосы обогрева стекла мешают еще обзору.
Запись по циклу работает нормально, стыковка роликов без пропусков: следующий ролик захватывает 1 секунду предыдущего.
не пойму как имя папки с роликами расшифровывается:
10430708
3-год видимо
07-месяц
08-число
104-?
Картинка светлая, так и хочется экспозицию в -0,3или -0,7 выставить
Кроме мыла пока проблем нету, планирую содрать клей с резьбы и подстроить резкость
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
если стоит машина долго на жаре (сегодня после стоянки в рабочее вреся на жаре 8 часов +40С в тени, на солнце +60С заметил) то сильно нагревается регистратор и мылит начинает!
у меня снимает через тонировку, полосы обогрева стекла мешают еще обзору.
Запись по циклу работает нормально, стыковка роликов без пропусков: следующий ролик захватывает 1 секунду предыдущего.
не пойму как имя папки с роликами расшифровывается:
10430708
3-год видимо
07-месяц
08-число
104-?
Картинка светлая, так и хочется экспозицию в -0,3или -0,7 выставить
Кроме мыла пока проблем нету, планирую содрать клей с резьбы и подстроить резкость

У меня тоже мылит после нагрева на солнышке. Тут нужно линзу менять (у нашей линзы видимо пластиковые элементы внутри, которые расширяются от нагрева).
Заказал вот такую линзу на пробу, посмотрим.

А вообще думаю идеальны вариант "Бевардовскую" линзу найти - BL02820M13WF (но у нас в Челябинске её нигде нет).
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
У меня тоже мылит после нагрева на солнышке. Тут нужно линзу менять (у нашей линзы видимо пластиковые элементы внутри, которые расширяются от нагрева).
Заказал вот такую линзу на пробу, посмотрим.
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

А вообще думаю идеальны вариант "Бевардовскую" линзу найти - BL02820M13WF (но у нас в Челябинске её нигде нет).
http://beward.ru/goods/?model=5631
Заказывай почтой, могу дать адрес где я заказывать свой BL03618B-IR

"мылит регистратор "в яндексе если задать, то выдаст пхожие проблемы на других. Народ на проц клеит радиаторы
у меня есть такие радиаторы самоклеющиеся EG0079-4.jpg можно один приклеить, непомню сколько там места вот, может и не пролезть, тогда можно ребра загнуть.

у меня на передней камере стоит BL03618B-IR http://beward.ru/goods/?model=4549 (F500lhd) тоже мылит бока на жаре. У меня родной от F500 лежит без дела можно его попробовать
А резба в камере М12 и эти объективы туда вообще подойдут?
Чем клей сдирал?
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А резба в камере М12 и эти объективы туда вообще подойдут?
Чем клей сдирал?

Резьба 100% М12.
Клей сдирал аккуратно иголкой, а потом аккуратно пассатижами утконосами провернул.

Я вот думаю что объектив нужно не 3,6 мм (как ты ссылку дал), а 2,8 мм чтобы угол обзора был больше.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
а какой межцентровое расстояние на плате куда объектив сажается непомнишь? 15 или 22 мм. Насчет клей можно попробовать Контакт-очиститель супер клея
согласен 2.8 гораздо больше угол обзора, но если я не путаю насчет него то края будут терять резкость и возможно буду черные уголки по краям кадра, видны как тут :

для примера с 2.8 глазком
тут тольку от новой линзы 0!
а тут отличный угол
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
P

purebrain

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Разобрал свой Black Hero HD Car DVR - пришел без аккумулятора, может есть у кого фотки куда он должен быть впаян?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
purebrain, держи
 

Вложения

  • P1000046.JPG
    P1000046.JPG
    150.4 КБ · Просмотры: 51
P

purebrain

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Спасибо, че-то сразу тупанул: у меня питание на трех проводах: постоянный плюс, минус и АСС (как в магнитолах). Изначально соеденил плюс и АСС вместе и повесил на зажигание. Теперь раскидал их отдельно - и о счастье! дата со временем сохраняются, после выключения зажигания последний ролик дописывается и девайс отключается. О регистраторе с такой схемой распайки еще ни кто не писал. В такой схеме подключения встроенный аккумулятор исключили.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
у мен два провода черны-масса и красный.
Черный на кузов прикречен
Красный врезан в провод, идущий в гнездо под предохранитель на 10А в блоке предохранителей. на котором при повороте ключа в положение 1 появляется питание. Когда завожу смотрю на экран куда выводится сигнал с камеры и иногда замечаю как изображение буд-то мелькнуло, в регистраторе видать стоит конденсатор. чтобы в этом момень выравнять напряжение и он не выключился.


проблема вознилка с роликами, как обрезать его?
в виртуалдабе обрезаю и получается ролик в котором один звук, а экран черный. Прбовал в EzVideoCutter тоже самое
 
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 46
P

purebrain

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
поясните плиз , т.е. не по этой схеме ?
Не по этой! У меня в регистратор прходят два плюса: один АСС (для вкл/выкл), второй постоянный плюс (для сохранения настроек и корректного выключения)
 
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
purebrain, у вас что за модель с 3-мя проводами питания ? Я так понимаю у А8 их два + AV
 

Вложения

  • 6.JPG
    6.JPG
    75.8 КБ · Просмотры: 50
P

purebrain

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Такая же, только к черному и красному проводу добавили белый
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
purebrain, если есть фокта на подобией моей платы. Куда там белый провод подпаян?
 
P

purebrain

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
не фотографировал, пока работает - разбирать не планирую...
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Получил регистратор (http://www.aliexpress.com/snapshot/236347673.html) без микрофонного тумблера, с белым проводом (без аккумулятора).

Достаточно сильно мылит. Кто-нибудь уже успешно подкручивал линзу? Много кто пишет что можно подкрутить, но никто не написал что удачно подкрутил...
 
B

bart212k

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемые, скажите а как её подкручивать, как правльно настроить линзу??? не понимаю
 
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
Live



Вверх
Live