• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе-машина JURA IMPRESSA C5

D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Друзья, как я понимаю JURA C5 идет сейчас с бесплатной доставкой по всему миру? заказ на нее сейчас по предварительной записи (Lieferzeit auf Anfrage ) покупал кто нибуть? сколько ждать
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Jura отличная кофемашина, 3 года уже кофе готовит.
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал сегодня JURA ENA 9. Ждемс отгрузки. Доставка бесплатная по Германии, в Россию 64 евро.
 
П

Пачкуале Пестрини

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва

Мне насчитали 76 евро, я правда сильно дальше Москвы, и за эту сумму поехало наземным траспортом
Странно, мне вроде отправили авиа. По крайней мере через три для после отправки была в Москве, сейчас на таможне.
 
B

Bastard

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорость доставки приятно удивила.
6 октября отправили.
10 импорт, 11 таможня, 12 уже покинуло место межд. обмена. Завтра получу :)
 
П

Пачкуале Пестрини

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Странно, мне вроде отправили авиа. По крайней мере через три для после отправки была в Москве, сейчас на таможне.
Да, до Москвы быстро прилетело, дня три-четыре, а потом Ярославский вокзал и месяц ожидания :friends:
все потому что посылка была "обыкновенная без отметок"
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Помогите пожалуйста с оформлением покупки на www.elektronet.at, так как с немецким общаюсь только на уровне Google translate, то похоже где-то что-то начудил.

Зарегестрировался на сайте. Указал свой адрес в России.

Выбрал вот этот аппарат: https://www.elektronet.at/epages/Store.sf/secb207eb328e/?ObjectPath=/Shops/Schreck/Products/AA15888

Он появился в корзине (Mein Warenkorb). Начал оформление. Получил следующий экран:

Anzahl Artikel Einzelpreis Rabatt Summe

Jura IMPRESSA C5 SCHWARZ Kaffeevollautomat,2T.,Symb.Disp,schwarz
Farbe: schwarz Pumpendruck... 599,00 ? 599,00 ?
Zwischensumme   599,00 ?
Gutschein-Code
Versandmethode Selbstabholung
Zahlungsmethode Barzahlung
abzgl. MwSt.: normal -99,83 ?
 
Gesamtbetrag   499,17 ?

Gesamtbetrag ohne MwSt.  499,17 ?

Bitte bezahlen Sie den Gesamtbetrag BAR bei der Abholung in unserem Ladengesch
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я поступил проще, написал им письмо о том, что я хочу купить такой-то товар с доставкой в Россию. Они попросили адрес доставки и адрес PayPal. Выслал - получил инвойс в PayPal. Оплатил - отправили.
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А писали на немецком, или на английском?
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Кажется проблемма решилась - написал им что приобрел у них кофемашину, и хочу оплатить её через PayPal с доставкой в Россию.

Ответили что стоимость доставки будет 64.08 евро, и поросили e-mail моего PayPal, что бы выставить счёт. Отправил им данные, через 7 минут пришло сообщение, что счёт на оплату выставлен. Зашёл в PayPal и оплатил. Итоговая сумма с учётом доставки получилась 563,25 евро.

Теперь буду ждать доставку :(

p.s. Да, общался с ними на английском.
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу проблема с моей кофемашиной. С 11-го находится на таможне PCI-3. ПР говорит что помочь не может, так как с таможни еще не вышло. Телефон таможни (499) 7822316 занят всегда. Буду писать магазину, чтоб выслали квитанцию отправки, через неделю подавать на розыск.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
для тех кто не хочет ждать

до 31-10-11 в интернет магазине Philips скидки

Кофемашины - 30% ПРОМО-КОД: SP-COFFEE1011 действителен до 31.10.11

бесплатная доставка по РФ
источник
возможно найдете выгоду в цене
 
B

Bastard

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня заказанную Jura F50. На почте с посылкой обращались не очень доброжелательно. Но все обошлось :) Драной и мятой оказалась внешняя коробка. Внутри рордной коробки все хорошо запаковано в пенопластовые формы.
Уже настроил и опробовал. Красота :)
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
awef
Спасибо за ссылку! Заказала doc-станцию для ipod/ipad с 30% скидкой
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка с кофемашиной скорее всего кому-то очень понравилась :) Ведется переписка с магазином, по поводу возмещения или новой отправке заказного. Пока к консенсусу не пришли. Они настаивают на официальной бумаге от Почты России с указанием, что посылка утеряна. Что-то мне подсказывает, что такую бумагу долго я буду получать. Заявление на розыск накал еще 21 октября. Если магазин не пойдет на встречу, буду открывать диспут на PayPal о не доставке. Единственно, что тогда потеряю 68 евро на доставке, так как магазин выставлял два разных счета, на кофемашину и доставку.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург

Сочувствую...

У меня Москву проскочила (хотя от импорта до проходки таможни лежала 7 дней), но пока зависла в черной дыре участка "Москва-Питер" (что сейчас повсеместно).
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера удалось дозвониться до розыска, сказали пробовать ехать на таможню или ждать месяц-два ответа из розыска. Жена (на нее покупал) рванула с утра на Варшавку. Три часа поисков и объяснительная, что кофемашина покупалась для личных нужд и вот я скоро буду пить кофе!!! Осталось только в магазин отписать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live