• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские "швейцарцы" Jaragar

Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
gabman, с удовольствием-бы почитал....ссылка не работает "slavikt, kosyachok, ...а что парни ...тему то я шевельнул :Dкак считаете :rolleyes: ....видимо не зря у меня ник Витамин 72, :D
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
единственно не срастается, по профессии я дизайнер и без ложной скромности - довольно востребованный

Я в шоке. Ты на АВТОВАЗ не работал случайно? Там дизайнеры те еще.


подскажите плиз, по какой причине у Вас швейцария в ковычках !? ...там то-же что то не так !? ...посмотрел предложенный Вами вариант - показалось цена неоправданно завышена...обратите внимание !!! Там представлено не фото реальных часов, а рендер 3D модели ( искуственная картинка )...думаю там развод полный, китай-же за 20 $ и получите, только заплатите в 10 раз больше.

В кавычках, т.к. Швейцария - это название страны и должно писаться с большой буквы. А Grovana - настоящие швейцарские часы. Бренд независимый, у них там на фабрике всего человек 30 работает. Такие часы как раз без переплаты за громкое раскрученное имя, типа Тиссо, которые при прочих равных будут в 2-3 раза дороже.
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ты на АВТОВАЗ не работал случайно? Там дизайнеры те еще.
"солидарен ...мне стыдно за таких собратьев по цеху :oops:...туда меня не возьмут, видимо я еще более без вкуса:D"
А часы Grovana - настоящие швейцарские часы.
"...ну вот и Вы свою сотыгу отработали :bravvo: " "
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
...ну вот и Вы свою сотыгу отработали :bravvo:
"Бери выше, это тебе не китайская бижутерия, там другие бабки )

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
...ну вот и Вы свою сотыгу отработали :bravvo:
"Бери выше, это тебе не китайская бижутерия, там другие бабки )
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Бери выше, это тебе не китайская бижутерия, там другие бабки )
" :ROFL: ...да понятно....моя сотыга то в руб. а Ваша то в USD :ROFL: ....а если кроме смеха, что на самом деле !? с таких постов можно кроме общения с хорошими людьми еще и на следующие часики для коллекции намаять !? :D ну-ка делитесь...обьясните не образованному
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Витамин 72, ты не алешкин бот случаем? И стиль написания похож, и орфография с пунктуацией, и даже использование в каждом предложении тонн смайликов. Я уже не говорю, про люто-бешеное впрягание за такие серьезные китайские "типа немецко-швейцарские"конторы, как Ярыгал, Егрвольф, Крюнен и Зоне (или как их там).
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Витамин 72, ты не алешкин бот случаем?
"нет...вы ошиблись :D...я просто веселый чел с чрезмерным чувством юмора !...у меня миссия - оживить протухшие страницы в инете :D ...ботоводством я занимаюсь только в World of Tanks ...т.к. времени не хватает , а экипажи качать нано ! ...не могу понять...где вы усмотрели лютое впрягание ??? ...читайте еще раз внимательнее !!! ...это моя первая покупка из китая ! ...это мои первые китайские часы ! ...это я просто проэксперементировал...что могут прислать китайцы за 28 бакинских называя это РУКА -ВЕТЕР...поверьте, последнее приобретение от Сейко обрадовало меня гораздо меньше ....я не настаиваю на том , что показанные мною часы являются пределом совершенства...я просто искренне удивлен как это можно произвести, продать и остаться с прибылью за такую стоимость, ведь там материала на большую сумму .

Ну что вы. Это же коллекционер. Побольше уважения

Огромное вам спасибо за понимание ::
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
я просто искренне удивлен как это можно произвести, продать и остаться с прибылью за такую стоимость, ведь там материала на большую сумму .

Удивляться нечему, там силумину рублей на 10 и ни грамма нержавейки, дешевое стекло, дерматин, немного китайского трудолюбия и сверху небольшой гешефт продавца.
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Удивляться нечему, там силумину рублей на 10 и ни грамма нержавейки, дешевое стекло, дерматин, немного китайского трудолюбия и сверху небольшой гешефт продавца.

чтобы судить об этом адекватно, вам как минимум потребуется приобрести эти котлы...про силумин спорить не могу...скорее всего ...возможно корпус силуминовый...но остальное, что доступно обзору - однозначно нержавейка...часы довольно увесисты, не могут они быть все силуминовые...да и задолбал ты меня если честно...фома твое имя....хорошие добротные часы, при заявленной стоимости выглядят гораздо круче...когда облезет напыление и сколько прослужат - время покажет...поверь , ни что не вечно за 28 $

кстати...выбесили вы меня сейчас сэр...я взял иголку швейную и стал ей тереть по стеклу...ну и где здесь дешевое стекло !? ...ни царапинки не осталось ! ... купи пля и посмотри сам фома неверуший !!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
хорошие добротные часы, при заявленной стоимости выглядят гораздо круче..
"Часы - просто чудо. В видеообзоре на ютубе вываливающуюся нижнюю правую кнопку мудро назвали сьёмной."В дополнение просто настоятельно рекомендую светящуюся насадку для душа.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
чтобы судить об этом адекватно, вам как минимум потребуется приобрести эти котлы... ... купи пля и посмотри сам фома неверуший !!!

Менеджер по продажам от бога. Уболтал чертяка языкастый, уже достаю из широких штанин кредитку...
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Менеджер по продажам от бога. Уболтал чертяка языкастый, уже достаю из широких штанин кредитку...

Стопе !!! покупать не надо...возможно это китайское Г....будем тестить !
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Стопе !!! покупать не надо...возможно это китайское Г....будем тестить !
" j2_yZl4FMLQ.jpg
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
kosyachok, лупень - ты и есть лупень ! ... по другому не сказать !....а картинка конечно весела !!!
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Витамин 72, кмк, лупень - это тот недалекий человек, который увидев красивую (с точки зрения "дизайнера") картинку, спешит расстаться со своими кровью и потом нажитыми тяжким дизайнерским трудом 28$, а потом получает то, что получает. И признаться как-то стыдно самому себе, что выкинул деньги на ветер, поэтому лупень решает, что лучший способ защиты - это активное нападение... так сказать, китайская экспансия на форум, с нарочито восторженно-брызгающим слюноотделением. Без обид.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
не я первый заметил B)

почему то тутошние адепты кустарного чайнапрома

грешат в своих текстах обилием грамматических ошибок

зато компенсируют безграмотность обилием смайликов

(чего то на подсознательном уровне? ;))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
дежавю...?"Обзор китайских часов - критика - неприятие критики - критика - соревнование в "крутизне" (должность\доходы\да у меня....) - переход на личности..... :good:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
у Фрейда все от секса"может проще,"атака к̶л̶о̶у̶н̶о̶в̶ клонов? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live