• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
надо попытаться еще раз, а не получится - и еще раз. И так далее до полного прозрения.

ЗЫ: я не злорадствую, но , согласитесь, со стороны это кажется смешным: после 20 лет МММ - Русский дом Селенга и пр. попадать на те же грабли. .... Сколько ж еще нужно итераций ?

По ходу злорадствуешь((( брали ведь не с дуба! Мои друзья реально взяли 4 телефона! Пользуются, все прекрасно! Через неделю после того как взяли они, и я тоже заказалА!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
ребят, ну в офиц http://store.apple.com/us iphone6-16gb-gold стоит $749.00 *43.01= 32214,49 рубов
это самая дешевая цена на iphone6 в мире. думаете кто-то будет себе в убыток продавать?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    131.4 КБ · Просмотры: 76
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
По ходу злорадствуешь((( брали ведь не с дуба! Мои друзья реально взяли 4 телефона!

Поверьте, нет, смысла злорадствовать нет - мы даже незнакомы. Что касается "знакомые взяли" - то это обычная схема пирамиды: первым иногда (не всегда) обещания выполняются на 100-150%. Поэтому участие в пирамиде сопряжено с ОГРОМНЫМ риском. Мне такие варианты не подходят, но если Вы человек рискОвый, то ИМХО участвовать в ней лучше только на этапе ее становления. Там тоже огромные риски, но все же меньше за счет того, что, возможно, будет использоваться схема по которой первым что-то дадут. Как только появились сообщения, что эти первые уже существуют ("Ваши знакомые получили", пирамида может прекратиться в любой момент.

Потом несколькими страницами ранее я писал о том, что здесь есть огромные риски. Как может компания, которая не ввезла на территорию РФ ничего, продавать товар, который не производится у нас ????
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Поверьте, нет, смысла злорадствовать нет - мы даже незнакомы. Что касается "знакомые взяли" - то это обычная схема пирамиды: первым иногда (не всегда) обещания выполняются на 100-150%. Поэтому участие в пирамиде сопряжено с ОГРОМНЫМ риском. Мне такие варианты не подходят, но если Вы человек рискОвый, то ИМХО участвовать в ней лучше только на этапе ее становления. Там тоже огромные риски, но все же меньше за счет того, что, возможно, будет использоваться схема по которой первым что-то дадут. Как только появились сообщения, что эти первые уже существуют ("Ваши знакомые получили", пирамида может прекратиться в любой момент.

Потом несколькими страницами ранее я писал о том, что здесь есть огромные риски. Как может компания, которая не ввезла на территорию РФ ничего, продавать товар, который не производится у нас ????
Делались покупки в нете, и на большие суммы, и все ок! Ни с рук всё таки у Васи на стр вк или других, поэтому так вышло!!! Ничего если у меня ушло тут, я точно знаю что очень скоро придёт в другом месте

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
И поидёт намного больше! Но это у меня ) про других ничего немого сказать...

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Я вообще личность особенная!)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Народ, ну не ведитесь вы на дискуссию с этими проплаченными мммщиками, только что зарегившимися исключительно для охмурения доверчивых буратин.
А тему, вообще-то, я думал давно прикрыли.
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Это я или мне? Я пострадавший(((
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А вы какого полу то будете? Мальчик или девочка? :)
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
))) девочка))) но ощущаю себя Ванькой дураком из русской сказки
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
А вот ты давай не обзывайся! Лучше сиди и радуйся что у тебя все хорошо. А то сейчас смеяться будешь, а ты ведь не последний
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Простофиля
А на форуме зачем зарегистрировались?
Хочется сочувствия?
Тут вроде форум о онлайн- покупках, а не общество обманутых вкладчиков :)
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Справки таковой не имею! На заметку.
Всё удаляюсь с этой темы.
s-a-s.ru КИДАЛОВО. Гореть в аду они будут все!

Добавлено спустя 46 сек.
Инфу дать тем кто спрашивал. Мне не лень
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Нисколько не жаль клиентов САС.
Еще и прдурками тех, кто не верил в САС называли.
Мол я заказал все ок. Лох платит всегда.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2all
как бы не было радостно, что вляпался кто-то другой, а не вы, прошу всех собравшихся тут выбирать выражения и писать строго по делу, а не флудить.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
товарищ недавно хвастался что 200тыр загнал им. Делал тестовую покупку, 4 шт, все пришло. Все грамотно сделали, урок жизни люди получили. У всех разная цена опыта. Лучше бы на благотворительность пожертвовал.
ЗДЕСЬ поподробнее написано
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Нисколько не жаль клиентов САС.
Еще и прдурками тех, кто не верил в САС называли.
Мол я заказал все ок. Лох платит всегда.
полностью поддерживаю
особенно опыт хорош тем, кто еще кредит годик-другой будет выплачивать
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Злорадствуйте злорадствуйте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live