• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Исправил, и ещё добавил информации, Антошка.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
я с Вами полностью согласен! И обратного я ни разу не говорил.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Там очень много сладкого! И все у всех хорошо в итоге:)) но так не бывает:)) скажу больше, там нет даже упоминания про брак и возврат.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Посетителей в день:
2,132 посетителей
Эх, это ж 100 в день да полюбому заказывают, что-то. Охренеть.
Они в золоте купаются :))
И ещё, столько в инете наследили в разных отзовиках, кроме ямаркете, понятно почему :)
Все положительные отзывы прям под копирку :)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
IMHO, обоих ботов банить
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Лох должен платить всегда
пожелаю удачи этим мошенникам.
айфоны из таиланда уже все позабыли :)?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Добрый вечер. Не могу не написать свое мнение. Очень похоже на МММ (или подобное), вполне возможно , что даже арендовали офисы в нескольких городах, и , даже кому-то что-то пришлют. Но в общем проиграет большое количество людей. Такие темы на форуме, который популярный , очень вредны. Есть много начинающих, детей, которые поведутся. Эта тема - реклама этой пирамиды. Очень прошу - модераторы Удалите тему!!!!
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Вот от таких имхо, в средних веках кардиналы инквизиции сожгли тысячи красивых девушек, потому что имхо их говорило они ведьмы. Под такое же имхо попал и Бруно. Хотя думаю мало кто знает о чем идет речь...
То, что без лохов они не будут существовать согласен, возможно я один из них:)
А то, что это пирамида и ее реклама, если вы почитаете посты, то никто кроме некоторых не акцентирует на это внимание!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Под такое же имхо попал и Бруно. Хотя думаю мало кто знает о чем идет речь...
Он был девушкой?!!.. :shock: :-o

Antonsaratov,
вы для порядка хоть раз с саратовского айпи запостите чего-нибудь, а то всё Москва да Москва. Вы ж там, якобы, только проездом были... ))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Эта тема - реклама этой пирамиды. Очень прошу - модераторы Удалите тему!!!!
Эта тема, в которой написано что это обман. Написано это было многократно, пользователями с хорошим стажем и репутацией. А кто этого не увидит, тот.... Ну в общем бывают люди, которые не прислушиваются к здравому смыслу. Либо просто рискуют в надежде на авось. И эта тема никоим образом не поможет и не навредит этим людям.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Тогда исправьте название - Обман и далее по тексту.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Эта тема, в которой написано что это обман. Написано это было многократно, пользователями с хорошим стажем и репутацией. А кто этого не увидит, тот.... Ну в общем бывают люди, которые не прислушиваются к здравому смыслу. Либо просто рискуют в надежде на авось. И эта тема никоим образом не поможет и не навредит этим людям.
Да,но они засерают форум этими темами.Это не первая подобная тема.Почему админы не удаляют такие темы и не банят этих ботов?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
А то, что это пирамида и ее реклама, если вы почитаете посты, то никто кроме некоторых не акцентирует на это внимание!
С такими как вы общаться даже не буду. На чужой беде наживете себе еще больше. Все в этом мире возвращается. Жаль, что вы это не понимаете. Вас просто жаль.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Ммм... Извините, но МТС не дает саратовского ip. И говорить человеку, который модерирует интернет сайт, как то не правильно, хотя модератор может и не знать таких тонкостей...

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
А мне очень жаль людей, которые обвиняют других без каких либо доказательств, вопреки презумпции невиновности, при этом требуя какие либо права! Со мной Вы можете не общаться, это ваше имхо.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    109.6 КБ · Просмотры: 37
  • image.jpg
    image.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 39
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Господа, так вы сами его, этот пиар создали! Я написал два основных сообщения: 1 поделился тем что сделал заказ и второе попросил дать обоснованный ответ про лохотрон, а не ВАШЕ ИМХО!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Посмотрел, спасибо.
М-да... "Клинический тупик в рассаднике юннатов". Вот оно как, оказывается...
Ну, как говорится, шила в мешке не утаишь.

Clipboard01.png

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
и второе попросил дать обоснованный ответ про лохотрон
А в ожидании ответа что делаете? Вокруг совсем далекие от темы, что ли?..
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Вы реально не грамотны в картографии и сисадминистрировании... И Вы читаете что пишите????

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Найдите 10 отличий на карте. В ожидании ответа работаю:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 44
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
** гоните этих **ов это просто разводило какое-то надо будет в офис зайти в Новосибе посмотреть что там за буэ работает а то решили тут два черта поделится своими покупками в этой канторе

Неделя ридонли за мат, плюс неделя за то, что специально написали так, что бы автоцензор не сработал.
Мат я убрал.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Во, еще одно быдло:) но мысль про поход здравую говорит! Я это предложил сделать москвичам и питерцам, но у них постоянно какие-то отмазки... Хотя это никак не изменит суть вопроса. И не ПОКУПКАМИ а попыткой ЗАКАЗА! Не надо делать сломанный телефон.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Был взволнован :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live