• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

Y

yrslw

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Moscow
yrslw, ну тебе же конечно, было проще купить айфон в Краснодаре, чем в Москве :))
  • Зарегистрирован:17.10.2011
  • 32 сообщений
  • Откуда: Moscow
Вы меня разоблачили. Под напором столь неопровержимых аргументов я признаю: это все надувательство. Расходимся!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
я в ихней группе их затролил, меня забанили))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kroulex

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Парни не знаю кидалово это или нет, но купил телефон у барыги айфон 6 на 16гб за 31900 позавчера, так вот телефон был полностью запакован.
Так же мне вручил гарантийный талон на год *****
В телефоне была установлена симка at&t поставил туда свой мегафон и все работает, даже обновился сегодня до ios 8.1 без проблем.
Как я понял то они покупают залоченные под оператора трубки от 199$ разблокируют их по imei и перепродают.
Сам думаю может заказать у них такой же на 64гб. Пока мучают еще сомнения.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Ага а после 16 гб продают по 31 рублю а на 128 по 27. Да и в разлочку через неделю после покупки верится с трудом
 
K

kroulex

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Я купил не напрямую в магазине а у человека который его заказывал на вышеуказанном сайте.
Если честно мутно как то все call цент не отвечает, заказал обратный звонок а в ответ тишина.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
парень с 2 сообщениями и который, зарегился, что бы ответить специально в этой теме, прям внушает доверие :DDD
 
K

kroulex

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
честно только ради этого и зарегился, сам я с Новороссийска и проверил, такой магазин действительно есть в Краснодаре
я ничего не навязываю, просто выразил свою точку, что тоже не доверяю но гарантийный талон на мой телефон действительно с этого магаза
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
но гарантийный талон на мой телефон действительно с этого магаза
У нас цыгане около салонов связи продают китайские планшеты с криво наклеенной наклейкой Samsung "за полцены" и с документами якобы из "Евросети". И печати есть, и чек - всё чин по чину.
Да вот только в Евросети при виде этих документов счастливого обладателя этого китайпада отправляют лесом. Это раз.
А два -
честно только ради этого и зарегился
Прямо таки ради этого. Зарегистрировался и поднял тему, в которой полтора месяца никто не постил. Не реклама конечно ни разу.
 
K

kroulex

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
я сам искал отзывы в нете на счет этой конторы, нашел только здесь и вконтакте
телефон то настоящий а не китайский
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
тут все ученые уже)) можешь не агитировать сильно, сейчас даже купонники кидал раскручивают , видимо совсем у кидал дела плохи, никто не ведется))
задумайся сам из за роста курса тут цена скоро станет ниже чем там , будет кто то в убыток себе торговать или нет?)))
 
F

Funtik90

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
/topic/167082-20-спо...__fromsearch__1
тут все ученые уже)) можешь не агитировать сильно, сейчас даже купонники кидал раскручивают , видимо совсем у кидал дела плохи, никто не ведется))
задумайся сам из за роста курса тут цена скоро станет ниже чем там , будет кто то в убыток себе торговать или нет?)))

Заказал на этом сайте ифон 3 недели назад, тишина в ответ, когда заказал мне перезвонили все дела. и до заказа я дозвонился на 8-800. сейчас дозвониться не могу. на мыло написал не отвечают, заказал обратный звонок, тоже тишина. хотя знакомый говорит у него коллега заказывал NOTE 3 на этом сайте, телефон пришел, я ему звонил, он антуту ставил и мне скрины присылал, оригинал. ну посмотрим в этот четверг т.е. 23.10.2013 будет 4 недели, если будет в ответ тишина, пойду в сбер писать заявку что не туда деньги оплатил.. еще знакомый поедет в краснодар в командировку зайдет посмотрит магаз, и тогда точно сюда напишу!!!!! есть он или нет.

Кстати из-за роста курса, мне приходили сообщения, что вэтой связи будут подниматься цены у них на сайте с 21 или 22 числа на 10% и подняли правда.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Еще один с одним сообщеникм. ВАнгую Funtik90, объявится через недельку и скажет, мол вс ок, трубку получил, зря переживал :ROFL:
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Приветствую всех. Хочу поделиться информацией которая у меня есть. Сам я из Саратова. Был в Москве в командировке. Прочитал про их сайт в инете. Посмотрел адрес ТЦ Москва сити. Думал развод, но поехал... И как ни странно он там оказался:) на 39 этаже. Позвонил, за мной спустился парень. Попасть туда без пропуска нельзя, нужно на ресепшене получить карту доступа(черная матовая ). Зашел в офис, первое впечатление он огромный!!! Пошел беседовать с менеджером который меня встретил. Так как занимаюсь бизнесом покупка одного телефона мне была не интересна, и я сразу начал общение про опт, на что мне ответили что он не компетентен со мной беседовать и отправил к Александру, топ-менеджеру московского офиса (кажется так). При общении он мне выдал договор франшизы САС (если интересно выложу его) где прописываются условия продаж и вознаграждение. В принципе все как и с другими франшизами. Товар нужно было закупить на 750к. При общении дальше как достают так дешево я не спрашивал, так как глупо по моему:) спросил про брак, гарантию и возврат сказал все согласно закону:)) Попросил показать телефоны в открытом виде - ответил что выставочных образцов нет. Но есть много в упаковке и правда... В сейфе, в его кабинете было около 20-30 телефонов 5-6 и 6+... Пс4 не было.
Резюме... Покупать франшизу я честно не рискнул, так как 750к не малые деньги и вкладывать их в "непонятночто" боязно. Да и условия продажи с моим налогом обложения - маленькая рентабельность. Поэтому решил рискнуть и провел закупку на 80к. Первая партия 5s и два 6 должны прийти 15-20 числа ноября... Вторая пс4 20х-30х. Доставка сказали будет пони экспрессом. Оплата была через робокассу. Если интересно могу сделать скрин заказов.
Ну вот как то так... Осталось 3 недели подождать:))
И еще, номер 8-800... У них какой-то глюкнутый... Повторяет постоянно "здрав"
И последнее:) в этой же башне находится мсис индекс топ20... И когда я спросил как к ним попасть, мне ответили... Что сотрудники уже целую неделю там не появляются... Был я там 10.10.2014г.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
еще один бот...
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Долго ждал Вашего ТРО-ло-ло:)))
Я так понимаю это Ваше призвание тролить все и всех:))
Но предоставьте хоть один факт что это кидалово. А в купи слона все могут играть:))

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
И я к стати не понимаю высказывания москвичей про то, настоящий офис или нет... вы живете там, сходите да проверьте:)) расскажите другим как там :))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я ждал, что это вас заденет=)
Я не верю в чудеса. На авито полно объявлений айфона 6 за 15К. Мне каждому звонить и проверять?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Но предоставьте хоть один факт что это кидалово. А в купи слона все могут играть

факт это здравый смысл, никто не будет торговать себе в убыток или ниже рынка с учетом нынешнего курса , в этом просто нет никакого смысла ни разумного ни экономического, или вы считаете что данная компания стремится всех облагодетельствовать?))))
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Так замечательно:)) я в них тоже не верю. там есть телефоны и за 40к:)) хотя в МТС он за 31 продается:)) я Не говорю что там покупал! Я не говорю что они все мне привезут! Я НИ в коем случае не говорю чтобы там все покупали. Я лишь рассказал о моем походе туда. И все:) Вы же из Москвы, сходите к ним и потом расскажете остальным как там:)) при чём стоимость аренды там около 300-400к в месяц.
И еще про халяву... Ценообразование в магазинах думаю никому не стоит объяснять, никто в минус уходить не будет. И цена того же самого Мвидео, ДНС и так далее идет с накруткой минимум 100%! Так как всю технику крупно бытовую я покупаю там со скидкой до 30%. пример, телевизор брал зимой: в самсунге в магазине 120к эльдорадо 90к Мвидео 86к. Мне привезли за 74к. Вот Вам и ценообразование...

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Про моржу почти одновременно написали:))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
100% накрутки на РСТ Apple нету. На Apple скидки вообще часто не распространяются.
Еще раз, зачем им продавать по 22-25К "проверенному" магазину афоны, если на авито за 31 улетают?

Схема стара как мир. "Сомневающийся" спрашивает про магазин, типа ходил, заказал и как все мы переживает за свой заказ.
Потом появляется через недельку и пишет, что все ОК с фотками. ЫЫ
Спеиально зарегался с нами поделится тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live