• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
сегодня по радио передавали про это. Говорят ушли с 300 млн рублями, есть кто отдал сразу 7 лямов :DDDDDDDDDDDD
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
asadoshuk,
Не смеши, те кто хочет последний айфон 6 урвать 20К за копейку удавятся.
У меня лично 2 знакомых девушки заказали там, как выяснилось(до кидка молчали)
Молчали, потому что не хотели говорить где "за дешево" можно купить 6-ку, да еще и стебались за спиной.
Я им предлагал по СЕБЕСТОИМООСТИ из Apple сторе, когда бакс по 39 еще был~26-27К. Отказались=)))
Ну зато теперь моя очередь троллить. Не жаль ничуть. Они еще до сих пор доказывают что правы.

В последнее время очень много развелось наглых, упертых, но тупых "экспертов по всем вопросам"
Знают все обо всем в этом мире. Особенно в Москве. Таких и наказали.

PS: Кстати, бигбаззи уже все забыли с их 4S? =)))
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
В последнее время очень много развелось наглых, упертых, но тупых "экспертов по всем вопросам"
Знают все обо всем в этом мире. Особенно в Москве. Таких и наказали.

Эксперт это вы по ходу)))))
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
сегодня по радио передавали про это. Говорят ушли с 300 млн рублями, есть кто отдал сразу 7 лямов :DDDDDDDDDDDD
Лох-это судьба.У людей мозг не работает:как можно купиться на этот откровенный развод?Еще и кредиты,имхо,взяли для покупок 6-к :bigdog_1: Ну ничего,отработают на кредиты и снова ввяжутся в какую-то аферу.Может им веселее так жить.
P.S. зачем сюда писать и плакаться?Жаль,что мозг не покупается=)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Передовые манагеры от SAS- МММ :


1710918_original.jpg



Эти довольные рожы нагрели любителей халявных айфонов на кругленькую сумму !Ждем весной новую пирамиду ....
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Лох-это судьба.У людей мозг не работает:как можно купиться на этот откровенный развод?Еще и кредиты,имхо,взяли для покупок 6-к :bigdog_1: Ну ничего,отработают на кредиты и снова ввяжутся в какую-то аферу.Может им веселее так жить.
P.S. зачем сюда писать и плакаться?Жаль,что мозг не покупается=)
Хоть один поплакался тут? Дальше носа своего не видишь. Короче забаньте меня или как вы это называете форумчане-*опы-просидатели)))) жизнь мимо вас проходит, а вы уткнулись в мониторы уже как годами))) только тут вам и умничать )))

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Я тут вообще-то инфой поделиться пришла! Сказать как было в моем случае! А вы как собаки голодные накинулись))))) гавкаете и гавкаете!!! Тошнит уже
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Эти довольные рожы нагрели любителей халявных айфонов на кругленькую сумму !
Вы, сударь, вроде умный человек, а пишете чушь всякую. Эти люди - нанятые работники одного из нескольких офисов этой пирамиды, и они принимали заказы и договора подписывали и лично никого не нагревали, а делали то, за что им платили зарплату. Вы ещё с дворника или уборщицы спросите за проделки директора, если Вам продавцов мало.
А тот кто реально обул в лапти любителей халявы - вряд на общем фото в одном из офисов будет светиться. Не настолько он(а) глуп(а), раз уж смог(ла) провернуть такую аферу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ребята, ну ведь просил же не стебаться...
Еще увижу сейчас продолжение, начну зверствовать. Оно вам надо?..
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
---завязываем
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Первый вопрос тут был "кто нибудь связывался с этой компанией" ВОТ Я ОТВЕТИЛА
А вот вы, кто не связывался, реально занимаетесь тут сарказмом и злорадствуете. Видимо это ваще всё ржать и поучать )))))))) к себе отменяли свои знания лучше бы)

Добавлено спустя 15 сек.
Первый вопрос тут был "кто нибудь связывался с этой компанией" ВОТ Я ОТВЕТИЛА
А вот вы, кто не связывался, реально занимаетесь тут сарказмом и злорадствуете. Видимо это ваще всё ржать и поучать )))))))) к себе применяли свои знания лучше бы)
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Это опыт, что говорить.
Моей первой покупкой на eBay была зеркалка Сони, мне ее так и не прислали. Про диспуты в то время я еще не знал.
Опыт.
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Но я не думаю ,что эти манагеры не знали ,что обувают лохов ...
Догадываться - могли. А если бы наверняка знали (и про сроки окончания аферы тоже) - утекло бы. И афера тогда бы не выгорела или всё кончилось бы гораздо раньше. У нас народ такой - банки могут слухами разорить, а уж контору бы слили наверняка за пару дней в этом случае.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Как оно начиналось


Как закончилось
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Первый вопрос тут был "кто нибудь связывался с этой компанией" ВОТ Я ОТВЕТИЛА
Это опыт, что говорить.
Для вас опыт, а для многих в теме, как оказалось, повод повозить новичка носом, не особо выбирая выражения при этом.

Сочуствия ни от кого вроде и не требовали, но "дурак, лох, гав-гав" и т.п. высказывания противоречат
правилам форума, запрещающих оскорбления пользователя, и правила никто не отменял.
При продолжении активисты будут представлены к "наградам"
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Видео "как закончилось" реально без слез не глянешь. Мне пофиг я даже заяву писать не буду, из за 24000 я не обеднею!! А вот люди платившие огромные суммы очень жалко их(( Ребята не раскисайте, всё у Вас еще будет в жизни хорошо! Главное чтобы не было войны.


А ЭТА ИСТОРИЯ С ДРУГОГО ФОРУМА(!) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗЛОРАДСТВУЮЩИХ ТУТ(!!)

Жена вчера понесла в мастерскую пуховик сына, замок заменить. И охренела... Мастерская работала более 10 лет, клиентов наработано море, делали качественно и цену не ломили. Так вот. Хозяйка набрала в ремонт шубы, дублёнки и т.д. у более чем до хрена народу и...исчезла в неизвестном направлении...

Это я по поводу "идиотизма" людей покупавших айфоны. Нарваться можно где угодно...

Это сообщение отредактировал Vic1996 - 28.10.2014 - 05:42

ТАК ЧТО РЕБЯТКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ БАБКИ!!! НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Передовые манагеры от SAS- МММ :
кстати где то я их видел.они чем то торговали из сша. видать нарабатывали отзывы под выход шестерки. манагеры небось с регионов, гдеж таких ещё дурачков найти чтобы рожи засветили.
попал сразу на 11 00. сколько ты заказал телефонов? 11 телефонов :D решили нагреть ручки а в итоге их нагрел сас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live