• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
это да, но это не тот случай
не оправдывайтесь и не теряйте связь с реальностью и будет Вам счастье
здесь были признаки пирамиды и предстоящего кидка
Мне не зачем оправдываться, айфон6 мне сегодня подарили! На 128г, взамен не сбывшегося 64г)) я ведь говорила, сегодня что в одном месте убудет значит в другом для меня прибудет:)
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
а вот если бы эти люди купили андроид, остались бы при телефоне :D
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Интересное видео. Посмотрел на их лица с удовольствием.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
История ничему не научит.
Все повторится на каком-нибудь ифоне7
 
Простофиля

Простофиля

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Интересное видео. Посмотрел на их лица с удовольствием.

вот людишки какие есть... Фу противно даже с таким тут дискуссировать... Получает удовольствие на чужом горе(((( да ты страшный человек
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
вот людишки какие есть..
Людишки у вас в контактах.
А тут люди, причём многие вам в отцы годятся.
Не найдёте вы тут признания своей исключительности. И горя у вас никакого нет.
Просто поверьте :)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Получает удовольствие на чужом горе(((( да ты страшный человек
А вы предлагаете мне проецировать на себя образ лоха и жалеть себя(вас)?
Какое горе. Лол. Айфон и лох это жгучая смесь.
Раньше надо было головой думать откуда такая ЦЕНА.
Все остальное в виде отсутсвия paypal, сроках и.т.д уже мишура.

Мне жалко людей, которых кинули на жилье в ипотеку, или вклады сгорели в банке. Вас-ничуть.
Вы знали на что шли, покупая iphone 6 за 19990
 
M

Motomiw

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
38
Баллы
0
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я тож сначала посмеялся, но посмотрев видео, понял, что мы все здесь лохи потенциальные. ведь там люди говорят, что до этого много кто брал и все было хорошо, это равнозначно что супердил сделает распродажу по 15000р айфонов 5s , я думаю многие ( если не все) купят по два три.... так как раньше покупали по 18000 и все было нормально. и конечно же не вышлет. только в россии такие махинации проделать намного легче, и я думаю что их организовывают люди которые должны с этими махинациями бороться. у самого есть опыт с кидком на 100000р с покупкой окорочков в начале 2000х, самое интересное та фирма , которая кинула , работает и по сей день.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
1) За супердил ручается сам ебей, выставляя его на главную страницу Daily Deal
2) Супердил принимает paypal У САСа же гордо горела картинка paypal, но оплата через робокассу.
3) Их я так понимаю субсидируют т.к. торгую явно в минус. Это что-то вроде трат на рекламу.
4) Название-то только какое САС...Прямо созвучно с САСай
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
За супердил ручается сам ебей,
что ж он за него ручается? вон как там его, торговал на главной странице рефами выдавая за новые и ничего, и ничего ты ему не зделаеш. и потом сколько было что по диспуту проигрывали супердилу про украденные айфоны. а если супердил просто перестанет класть айфоны в посылки? ну эт я так канечно чисто гипотетически. и вообще если вас еще не кинули, то просто вам везет. найдетсчя и на вас свой мошенник. ненадо думать что люди все дураки, чуть расслабился и тебя сразу кинут
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ведь там люди говорят, что до этого много кто брал и все было хорошо
за одной деталью - брали штучно и товар на грани смены модели, а когда первые купившие 6-ку затянули в сети тех, кто стал брать-заказывать десятками и сотнями тут мышеловка и захлопнулась
вся афёра выстроилась под 6-й
супердил сделает распродажу по 15000р айфонов 5s
и что - там ПП защитит от такого кидка, да и площадка тоже (по несоответствию)

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
ненадо думать что люди все дураки
а кто это сказал, просто те кто нёс в САС, мягко говоря наплевали на всё - жаба (или жажда халявы) переборола осторожность и здравый смысл
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
да какой поштучно и какой смены модели. вы видео смотрели? там говорят что за полгода заказали 6ку и ПС4 торговали они. в эту аферу куча денег вбухана. единственное я бы не пошел после случая с биглионом или как там его.(хоть там вроде деньги и вернули через полгода) но многие могли о нем не знать. и ваша вера в пэйпал понятна, но мошенников на ебай то же хватает, и они не иссякают.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Печально. Не буду говорить что мне не жалко кинутых людей. На самом деле мне их жалко. Но только натура у нас такая, что мы на чужих ошибках не учимся, нам надо свои грабли положить и свои лбы ударить, только тогда часть из нас становится немного умнее.
Это касается и меня. Нет, на дешевые разводки с халявными товарами я не попадался. Но это не значит что есть среди нас всевидящие, которых невозможно обмануть. Для каждого найдется свой вид обмана, на который он попадется. Исключения - разве что паранойики.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Лимонов 5 вложили, 500 унсели.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Простофиля, вот это сравнение, ателье с починкой и с ценами нормальными, против явного развода, где телефонами торговали в убыток и почти в 2 раза.
Зашибись утешение самолюбия :))
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
когда супердил начал торговать по 600 с бесплатной доставкой до россии и доставкой до штатов за 200$. это тоже был по признакам 100% развод , согласитесь? до него вообще я не видел скидок на айфоны

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live