• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от VTB24, Visa e-c@rd (Россия) и PayPal

  • Автор темы tillsmirnoff
  • Дата начала
T

turbid

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
tillsmirnoff, я на paypal уже зарегестрирован был, просто альфабанк очень многих обломил своими действиями, пришлось делать карту ВТБ24. Телеинфо у меня тоже есть, 1$ висит в ожидаемых транзакциях, написано что Paypal, а четырёх цифр нет. И больше ничего.
 
H

Hormone

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, прошу прощения, но хотелось бы уточнить: имея ВТБ24 Visa Classic (с возможностью овердрафта) реально ли продавать на Ebay? Будет ли происходить списание fees с этой карты? Если да, то берет ли банк какой-то процент за эту операцию? Реально ли зарегистрироваться с этой картой на Палке с дальнейшим использованием эккаунта для получения средств от продаж (собираюсь только продавать на Ebay)? Спасибо заранее за ответ!!!
 
J

Jungle

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарегится можно,
а выводить средства с PayPal в России пока нельзя!

Когда у тебя какую-то сумму списывают с карты, то никаких процентов ты не платишь,
если же ты сам перечисляешь международным переводом, используя счет карты, то во всех банках разные тарифы.
В VTB, если не ошибаюсь 0,2% от суммы, но не менее 15$. Для этой возможности тебе нужно подключиться к системе телебанк (пишешь заявление в офисе VTB, стоит вроде 10$ в год).
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я зарегистрирован на еВау с картой от ВТБ24. Частенько сам оплачиваю fee eBay'ю со своей карты, не дожидаясь принудительного списания еВау'ем. Никаких дополнительных денег ВТБ24 с моей карты и с моего счета в Телебанке не списывает.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Народ!А какую именно карту в ВТБ посоветуете открыть?:cry:
Я пока на Master Card(или Виза Классик) остановился,сколько они за обслуживание в год берут?
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня в ВТБ24 2 карты:
- visa e-c@rd - с нее оплачиваю Fee eBay'ю,
- visa Electron - с нее снимаю деньги в банкомате.
Посредник перечисляет мне мои заработанные деньги на мой валютный счет в Системе Телебанк. Оттуда я перекидываю деньги на ту карту и столько, куда и сколько мне надо.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Gambit, а за перевод денег с одной карты на другую процент берут?:cry:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
В VTB24 с привязкой к PayPal не все так просто. Т.е. они деньги снимают, 1$ + еще что-то, этот платеж виден в telebank, но заветных 4 цифры не видно. Дело в том, что платеж идет через Москву и надо поднять SFIFT входящие платежи в этот день и только там будет видно эти четыре цифры. Ну как всегда в России - берете шоколадку в карман- и вперед к операционистке. При определенной настойчивости все можно получить. Вот зато других проблем нет никаких (вернее, я пока не видел). Прекрасный банк, ИМХО. Наверное, их Геращенко в свое время всдрючил так, что до сих пор работают.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
я сегодня все формил,жду неделю!И у меня она появится...странно!Вроде бы писали что через телебанк видны номера????Кто прояснит
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Номера чего?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
перед PayPal надписью
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Я же и говорю, что в телебанке этих номеров не видно. Надо идти в банк и просить смотреть SWIFT в Москве. Другого нет пути.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Я согласен если необходимо большие суммы то visa classic. У втб24 отличная бесплатная система телеинфо. Я верифицировал свой ак буквально за две минуты. Зарегился в палке, тут же получил заветные 4 цифры и тупо их ввел. Втб 24 большой респект!!!

:cry:Вот поэтому я и уточняю
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Наверное это было в какой-то другой стране :cry:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Мдя:cry:Блин,проглядел что карта только на пол года...нахрен делал:twisted:
Лучше бы Визу обычную сразу сделал:cry:

Через неделю сделают-проверим,как на самом деле:cry:
 
I

Ilja

Новичок
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
СВой, я так и не понял, что ты не видишь?



Sneckus, в чем у вас трудности? У меня все было так как я написал. В телеинфо выбираете выписка по счету/карте. В строке где списание 1.95$ в графе основание будет надпись вида Retail SGP 5677358976 3435PAYPAL--*EXPUSE. Вот вам и четыре цифры.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Ilja, это не я не вижу:(а Sneckus,
Ты адрес верифицировал в PP?Факсы слал?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:(пытался зарегится,Палка добродушно послала нахрен

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card

В чем проблема может быть?:)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:(Хех...из дома все проканало :)

Не подключал никакого телебанка за 10 баксов,зашел через Телебанк и услугу ТелеИнфор:-(Она бесплатная...все нормально,неправельных цифр для регистрации вбить нереально:)
Выписка по счету через сайт выглядела примерно 1234PAYPAL*EXPUSE
Больше циферок нема:-( ТЕперь я тоже зареген....
Теперь я Раша Верифед:-()Оле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live