• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта памяти TF (MicroSD) 32 гБ, класс 10

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Хороших девайсов не шлют конечно на обзоры?!

Да вот же. Если б мне какой-нибудь китай-лабаз прислал планшет на халяву долларов эдак за 300, то я такой бы рекламный обзор навалял, аж монитор бы слюною забрызгал ))
А вот писать обзоры шнурков и точилок для морковки - мелочно это как-то...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Если б мне какой-нибудь китай-лабаз прислал планшет на халяву
Ну мне прислали и планшет и 2 смартфона, и ещё пришлют. Тут дело, видите, какое: я пишу для кетайцев не первый год и знаю, в каком русле пойдут камменты на первой, пятой и десятой странице обсуждения моей продажности. Дискуссия прекращается в двух случаях: когда я напоминаю, что за каждый пост в моей теме мне плОтят юаньку (тут у ВИП-камментёров сразу находятся важные дела :) ), и когда модератор разгоняет всех за неприличное поведение. А потом в личку приходят 2-3 просьбы "помочь получать бесплатные товары" :)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
При чем здесь зависть ??
Ответьте на простой вопрос: "Кто назвал пользователей ресурса taker.im лохами"?
После ответа - сделайте выводы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну мне прислали и планшет и 2 смартфона, и ещё пришлют.
А чего, те уже сломались ? Или сразу не заработали ? Где хвалебная ода китайфону ? Выложите уже на всеобщее обозрение...
когда я напоминаю, что за каждый пост в моей теме мне плОтят юаньку
А то мы не знали.
А потом в личку приходят 2-3 просьбы "помочь получать бесплатные товары"
У меня таких предложений и так полная личка (и я так полагаю, не у меня одной). И просить не надо. Просить Вас об этом могут либо школьники, либо новички в интернет покупках. А я, увы, ни под одну из этих категорий не подхожу уже.
(тут у ВИП-камментёров сразу находятся важные дела :)
Нету у меня дел важнее, чем подискутировать с Вами. Просто я за Вами не успеваю, у Вас вон как быстро получается правдивые обзоры китайского барахла стряпать, аж по несколько штук за вечер.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
А вот писать обзоры шнурков и точилок для морковки - мелочно это как-то...
Так на этом отстое и зарабатываются основные деньги !Там маржа другая и их покупают тоннами в бочках...
А потом в личку приходят 2-3 просьбы "помочь получать бесплатные товары
И потом вырастает новое племя обозревателей этого добра ((
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
И потом вырастает новое племя обозревателей этого добра
Дело-то хорошее! Пусть вырастают, молодцы!

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
А где можно на них обзоры посмотреть?
Хм, так здесь и можно, трудно поискать? https://www.taker.im/phpBB2/topic/158680-андроидофон-jiayu-g3t/
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Где хвалебная ода китайфону ?
Я можу оду написать Жуйке ж3с куплен аж 30 ноября 2012г. из поломок - отвалилась верхняя аллюмин. планочка, клей момент наше фсё.
А вот карточка купленная 21.07.2013г. благополучно издохла позавчера.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот весь день меня этот вопрос волновал, все таки решила спросить...
скриншот тестера в саппорт магазина и вам вернут деньги или пришлют другую, на выбор. Это есть подтверждённая реальность. А лично мне вообще без всяких скриншотов пришлют, я, слава богу, мелочь за деньги давно не покупаю.
Скриншот тестера - это хорошо конечно. Особенно если сразу не заработала флешка. А если через месяцок -другой прикажет долго жить ? Весь форумный опыт показывает, что как только пройдёт 45 дней с момента оплаты, китайцы сразу забывают про гарантии/обещания и вообще перестают понимать английский и как либо реагировать на письма по поводу качества товара.
skuer, Давайте так - все, у кого будут проблемы с качеством товара из этого китаймага, будут ссылаться на Вас, как на авторитетный источник по качеству товара и гарантийным обязательствам. И нам (покупателям то есть) будут (с Вашей помощью конечно) тоже высылать новые товары взамен бракованных. Ну а скрины и прочее мы (не я лично, а покупатели) конечно будем высылать магазину для подтверждения дефектов.
Ну а если магазин вдруг решит кинуть покупателя с заменой товара, Вы лично skuer сделаете заказ этого товара на адрес потерпевшего, ведь Вам всё равно бесплатно китайцы товар выдают. Ну или на худой конец компенсируете сумму товара горемыке, которого кинул китаймаг.
Ведь Вы же уверены на все 100%, что кидалова не будет ? Так примите ответственность за свои слова. Тем более, с Ваших слов, риска нет никакого. Всё честно и прозрачно - брак перевышлют и гарантия у китаймага лучше, чем у Амазона.
И по поводу того, что "все постоянно сливаются (и с грохотом)и у всех находятся важные дела" - теперь, пожалуйста, не сливайтесь Вы.
skuer, Ну как, согласны ?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Схожу на свою почту, узнаю. Только сегодня не то чтобы не успею, после работы неохота на почту шлёпать. Завтра с утра схожу, тогда отпишу.

Переслать письмом можно,я симку в открытку положил,потом в конверт и нормально в Германию дошла и кредитку также отправлял но по России.Я тоже купил бы у Эли карту.А то в моей деревне цены...... :shock:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я тоже купил бы у Эли карту.
Я утром была на почте. Очередь - человек десять и одно окно работает. Так что узнать стоимость отправки не получилось, времени ждать не было. Попробую сходить вечером или в другой день.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Я тоже купил бы у Эли карту.А то в моей деревне цены...... :shock:

Вас в Юлмарт не пускают что ли?

12345.jpg
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Вас в Юлмарт не пускают что ли?

Не покупал там ни разу и упустил из виду этот магазин. :unknown:

Поберегите эти мантры для деревенских идиотиков

Как и всюду в деревне люди живут разные ...... обидно однако.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Не покупал там ни разу и упустил из виду этот магазин. :unknown:

Так же у нас всегда дешевые флешки были в Магазине Темп2 - в подвальчике слева от Детского мира, там еще в свое время полгорода болванками затаривались. Сейчас не знаю, что там и как - давно не был.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Так же у нас всегда дешевые флешки были в Магазине Темп2 - в подвальчике слева от Детского мира, там еще в свое время полгорода болванками затаривались. Сейчас не знаю, что там и как - давно не был.

Да я с Бутурлиновского района, Воронеж не очень хорошо знаю,так.. левый берег,правый и основные направления.А в Бутурлиновке Связной,Евросеть и три или четыре магазина с такими вещами, и цены совсем не Воронежские.А когда в Воронеже бываю то из головы вылетит купить то ещё какая нибудь причина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live