• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта памяти MicroSD 16 GB class 4 фирмы Sandisk SATF16G

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
31827_222684_SATF16G.jpg
Genuine Sandisk 16 GB
TF Memory Card
$18.68


http://www.tinydeal....sk=1223681104xZ
Ссылка реферальная, если Вы хотите выразить свою благодарность мне за обзор, то покупайте по этой ссылке, Вам это ничего не стоит, а мне лишний бонусный бакс :)
А если Вы редиска и Вы не хотите отблагодарить автора, то можете купить по обычной ссылке, без рефера :)

Всем привет.
Вот недавно на свой страх и риск заказал карту памяти. Покупал со скидкой, теперь эта карта стоит примерно столько же без скидки.

Итак, карточку заказал бесплатной доставкой Hong Kong Post без трека. Для этого нужно всего лишь написать в комменте к заказу что-то типа этого «Please, send my order via Hong Kong Post». Уже не первый раз высылают заказы через Гонконг Пост по просьбе.
В канун Новогодних праздников посылка без трека приехала за 22 дня :)

Теперь о карте. Пришла в упаковке, как на картинке.
c3624a8914.jpg

Только вот без голограммы на задней части упаковки :)
087b9cebf4.jpg

Внешний вид карты:
84ec8fd93b.jpg

fbef6e6e42.jpg

По размерам не отличается от обычной.
ed42c061b9.jpg

Делаем проверку в H2testw (проверка заняла ровно час):
dc59a5d14f.png

Мне повезло :) Реальные 16GB и класс 4 :)
Советую, если в Вашем городе нет низких цен на карты.

P.S.: MP5 плеер и телефон видят карту и свободно читают с неё данные :)
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Круто! Смысл заказывать есть, но чесно сказать, считаю, что Вам повезло! Знаю ряд ребят, которые заказывали флэшки с определенным объёмом памяти и характеристиками, а получали немного не то...
Поздравляю вдвойне! Что пришло и что оказалось тем, что и заказывали..
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
, спасибо :) Ну, я тоже знаю некоторых ребят, которые кидались на низкую цену и думали, что им реально пришлют 16GB или 32GB флэшку :) Эта флэшка все таки фирменная, а проблемы бывают обычно с флэхами без указанной фирмы, вот таких и стоит больше всего опасаться.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Все время читаю темы про фелшки и удивляюсь тому, что люди сидят в инете и не могут посмотреть, что за углом в магазае она стоит СТОЛЬКО же (а часто дешевле) но с гарантией
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все время читаю темы про фелшки и удивляюсь тому, что люди сидят в инете и не могут посмотреть, что за углом в магазае она стоит СТОЛЬКО же (а часто дешевле) но с гарантией
А я Вас удивлю, что не в каждом городе она стоит СТОЛЬКО же? :)

Советую, если в Вашем городе нет низких цен на карты.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
JohnGrey13,
ок, давайте проведем эксперимент. Конкретно в каком городе Вы проживаете? Если это не дикая тундра и не крайний север, то скорее всего цена будет именно такой. Мало того, конкурирующие бренды будут стоить еще и дешевле указанного сандиска с более высокими характеристиками
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
, у меня в городе есть в одном магазине (магазином сложно назвать, небольшой офис в большом здании, про который не знает 97% жителей города) флэшки по таким же ценам, но мне надо было истратить на что-то полезное свои поинты, поэтому я там и купил.
А насчет дикой тундры и крайнего севера Вы не правы! В других городах, в которых живут мои знакомые такие цены на флэшки не найти. И не забывайте, что мы живем в разных странах и поэтому Вы не можете точно знать, что в каждом городе есть такие цены на флэшки ;)
Низкие цены - это по Вашему на 20-30 рублей дешевле? У меня в городе именно так.
А если сравнивать с другими магазинами, то цены у них завышены в 2-4 раза (в зависимости от объема и формата карты).
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Если кто ищет подешевле.
http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2883 16GB class 6 MicroSD Micro SD HC Transflash TF CARD 16gb $11.30 (+2.19 за трек)
я летом за такую цену лишь 8ГБ у них покупал, а цена резко упала с 19 баксов до 11.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Эта флэшка все таки фирменная, а проблемы бывают обычно с флэхами без указанной фирмы, вот таких и стоит больше всего опасаться.
Не факт. Пришла мне Сандиск 16 гб класс 6, в точно такой же упаковке. Реально оказалось 2 гб. Деньги прод вернул. Получилось 2 ГБ бесплатно. :)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
interenat,
Что 6 класс - маловероятно!

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Фотки разных карт. А на последней - цифра 2! Class?
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
kivas, и правда. Но я у них брал уже 8 Гиговую, класс 6 была, все ОК.
Еще на BIC хорошее предложение есть, 10-11 баксов. Видел обзор, из которого следует, что скорость соответсвует 6 классу. Ссылку дать сейчас не могу, BIC не загружается.
И не знаю, где в оффлайне находят дешевле. У нас в Челябинске в DNS microsd 16GB class 6 стоят около 900р. ($30), а тут за $10 всего лишь.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 10 сек.
Вот ссылка на БИКе http://www.buyincoins.com/details/n...sd-tf-memory-card-16g-16-gb-product-4653.html $10.96
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я тестировал с геймсалора 8-ми гиговую - 4 класс.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
А на бике, по Вашей ссылке, судя по фото, вообще 2-й класс. И как с такой картой работать? И где (в чем)?. А в DNS, наверняка, высокий класс...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live