• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта памяти SDHC Kingston 32GB класс 4 AKSSD32G

  • Автор темы JohnGrey13
  • Дата начала
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Не только карты, а любой чистый брендовый товар в других странах стоит так же, как и у нас.
Это неправда. Цена любого товара в конкретной стране зависит в том числе от 2 факторов:
1) Ценовая политика производителя в данной конкретной стране (первое что приходит в голову: одежда Levi's, часы Orient и Seiko, постоянные скидки на ноуты Lenovo в США);
2) Наличие магазинов бренда, либо, в случае отсутствия, наличие крупных сетевых магазинов и наглость мелких продавцов (техника Apple например).
Вы сравниваете цены на китайский роутер средней ценовой категории в Китае и крупном российском магазине. Это ничего не доказывает. Найдите тот же роутер в каком-нибудь небольшом городке, где нет юлмарта, ситилинка, днс-шопа, других больших сетей.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Это ничего не доказывает.... Вы сравниваете цены на китайский роутер средней ценовой категории...
Действительно. С Линксисами обстоит еще хуже. Все, что касается компьютерных комплектующих (абсолютно всего компьютерного) и если есть одноименный брендовый новый товар там и у нас, у нас покупать выгоднее, ПРОВЕРЕНО!!!
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Действительно. С Линксисами обстоит еще хуже. Все, что касается компьютерных комплектующих (абсолютно всего компьютерного) и если есть одноименный брендовый новый товар там и у нас, у нас покупать выгоднее, ПРОВЕРЕНО!!!
Вы делаете выводы на основе конкретных моделей устройств, сравнивая их с ценами в вашем городе. Все постоянно напоминают москвичам, что за пределами их города тоже люди живут... Судя по всему теперь надо напоминать об этом всем. Покупать надо там где дешевле. Ноуты, например, надо покупать в США. Могу поспорить, что вы не найдете в России более низкой цены, чем на BestBuy...
Да, сколько у вас в городе iMac минимальный стоит? =)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
@LEzhka,
Получилось еще интереснее. Прод внезапно вернул деньги, объяснив, что карта может придти не рабочая. Во как.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
У нас класс 10, 32 гига за $36.67 бери-нехочу. Но за обзор спасибо.
ну как сказать, вот я к примеру купил Kingston SDHC 8GB CLASS 10 Value (SD10V8GB) за 12 у.е., как Вы говорите "у нас", так вот у нее чтение 5 Мб, запись 15 Мб...ну и где скорости? Я понимаю что имеется ввиду 10 класс что якобы читает не меньше чем 10 метров в секунду, ну а запись....а у чела 4 класса, в общем кингстон кингстону рознь))))) берите лучше сандиск или патриот, там реальные цифры.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я понимаю что имеется ввиду 10 класс что якобы читает не меньше чем 10 метров в секунду, ну а запись...
Класс карты это скорость именно записи, а не чтения. И вот что удивительно. Берешь, бывает, какой-нибудь нонэйм с того же fadbus'a или БИК'а по гипер-супер-акции, а он прёт как ломовая лошадь, буквально десяток процентов не дотягивая до следующего класса. А возьмешь какой-нибудь брэнд, весь из себя в наклейках, пробы ставить негде, так ровно 4 или 8 и ВСЁ... ((
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
А возьмешь какой-нибудь брэнд, весь из себя в наклейках, пробы ставить негде, так ровно 4 или 8 и ВСЁ... ((
ну так вот яркий пример, покупал с 10, а реально там 5 не больше, так самое интересное у меня микросд сандиск ВТОРОГО класса, так она через переходник сд работает на 7 запись и 14 чтение, приколитесь? вот хоть иди в магаз и говори что вы мне дали десятку, а тут реально 5 только...ппц, знаю точно что у сан диска как минимум есть соответствие, проверено не на одной карте и у патриота.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
@LEzhka,
Пришла карта 16 гб за $13.
1. Бесплатно, прод заранее вернул деньги( партия с браком)
2. Класс 6 , в описании было 2.
3. Работает ( записывает full HD видео без проблем )
Вот за это я и люблю китайцев.
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Если кто ищет подешевле.
http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2883 16GB class 6 MicroSD Micro SD HC Transflash TF CARD 16gb $11.30 (+2.19 за трек)
я летом за такую цену лишь 8ГБ у них покупал, а цена резко упала с 19 баксов до 11.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live