• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOSHIBA 32GB Class 4 Micro SD

dismailik

dismailik

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
(TOSHIBA) 32GB Class 4 Micro SD/TF Card High Speed Type Secure Digital Memory Card ATF-76653 $23.69
Карта памяти TOSHIBA 32 гигабайта
Посылка с картой памяти и некоторыми другими мелочами добралась ко мне за 25 дней. Карта как и другие аналогичные товары была упакована в блистерную упаковку.

1.JPG

2.JPG

При оформлении заказа был выбор из нескольких карт памяти равных по объему и классу, но разных производителей. Из них Sandisk, Toshiba, Transcend. В итоге была заказана карта производителя Toshiba.

3.JPG

Использовать карту планировал в планшете Ramos W17PRO. Планшет без проблем прочитал карту, при её использовании никаких глюков в работе планшета не возникло. Также устанавливал карту в телефон Nokia 5230, телефон также "съел" карту без каких-либо лагов.
При подключении к компьютеру объем кары составляет 29,3 гб.

5.jpg

На сайте заявлено о том, что объем карты 32гб, класс 4. Проверял карту с помощью программы h2testw. Карта реально на 32 гб. Результаты тестов приведены ниже.

4.jpg

Итог. Приобретением вполне доволен, похожая карта в магазине ДНС стоит 1490 рублей. http://ulan-ude.dns-...disk-32-gb.html
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Не буду вас огорчать но для 4 класса это дорого! Не рекламы ради приведу в пример ссылки на наш местный оффлайн магазин http://megacd.ru/pro...id_product=1785 620 руб 4 класс, и http://megacd.ru/pro...id_product=1374 950 руб 10 класс Адата

Ссылки не рекламные, а только для ознакомления(что бы не было пустых слов)
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не рекламы ради приведу в пример ссылки на наш местный оффлайн магазин
Вас не смущает, то, что ТС живет за 3500км от Вас и у него в городе уровень цен на такие товары может быть совсем другой.
Просто с тем же успехом, правда не подкрепленным ссылками, но это действительно так, могу сказать, что месяц назад прогуливался я по улице Hennessy road, что в городе Гонконге и наткнулся на развал, где продавали карточки и флешки Sandisk. Микро сд на 32 гига, уж не помню какой класс, но точно не второй, в пересчета на человеческие доллары стоила около 15$. Т.о. я настоятельно не рекомендую покупать микро сд в г.Набережные Челны - уж очень там дорого.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Если по дорогам то расстояние 4600 от Челнов. И я вовсе не говорил что у нас супер мега дешего, я намекнул на то что смысла брать по такой цене за рубежом не было. Кстати Улан Удэ судя по всему большой город и не может быть что бы там не было оффлайн магазинов с более низкими ценами.
сорри за офф.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Cпасибо большое за обзор! Тоже хочу флэшку фирмы Тошиба ^_^ Присмотрел 16 гб 10 класс, цена вопроса = 12$.
Если не секрет, сколько мелочевки было? ну кол/во? Хочу тоже штук 5-10 вещиц заказать с тинидил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live