• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги на заблокированную карту?

PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
вкратце проблема в следующем: карточка СБЕРБАНК. были совершены покупки на ebay, через некоторое время моей картой пытался кто-то воспользоваться без моего ведома (пришла смс на телефон с кодом для входа в личный кабинет сбербанк онлайн), тогда я решил перестраховаться и позвонил в сбербанк и мне сказали что они заблокируют мою карту, т.к. ктото пытался воспользоваться ей и выпустят новую. Пришла новая карта с новым номером, но по старой карте мне сделали рефунд на ebay (около 20$), в пэйпол отображено что деньги возмещены, но это деньги не пришли мне на карту! на счету paypal тоже 0$. Звонил в сбербанк и они мне сказали что старая карта заблокирована, поэтому операция с возвратом денег была отколнена, т.к. та старая карта заблокирована. И что мне теперь делать? через старую карту совершено покупок примерно на 30000, и часть этих денег тоже пропадет если ничего не придет или случится что-либо с каким-нибудь заказом? можно ли както вернуть те 20$ через банк, ведь на paypal написано что они возмещены на старую карту, но по факту ничего не приходило... и что делать с другими незаконченными операциями?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
спросить в банке привязана ли ваша новая карта к старому счету или к новому религия не позволила?
и поиском воспользоваться видать тоже проблемы не позволили. Возврат денег на карту от 5 до 30 дней
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
спросить в банке привязана ли ваша новая карта к старому счету или к новому религия не позволила?
и поиском воспользоваться видать тоже проблемы не позволили. Возврат денег на карту от 5 до 30 дней

читайте внимательнее, операция по возврату уже была совершена и банк ее отклонил (сказали по телефону), сомневаюсь что они повторно попытаются вернуть деньги, раз уже банк отклонил.
новая карта привязана к старому счету, т.к. в личном кабинете сбербанк онлайн высвечивается теперь обе карты, старая заблокирована, новую только на днях сделали, рефунд был совершен неделю назад, когда новую карту еще не успели сделать, а старая висела в заблокированном состоянии... поиском пользовался, ответов не мог найти на такую ситуацию. если бы просто срок карты поменялся, тогда бы вопросов у меня не возникло, но тут и номер карты сменился, уже привязал новую карту к счету пэйпол. ну раз когда звонил в банк - мне сказали что операция о возврате была отклонена, то ничего и не придет получается...
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Деньги висят в воздухе но они ведь Ваши и банку это даже доказывать не придётся, нужно что бы они на новую карту их положили.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
ах да, еще по телефону сбербанк сказал что "Операция по возврату была отклонена, обращайтесь в пэйпол". Но поидее банк отклонил операцию, при чем здесь пэйпол? В пэйполе четко написано что возврат совершен на карту с таким-то номером (указан номер старой карты).
 
B

bibabiba

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
13
Баллы
0
такая же байда 100% только что "вернули" на заблокированную карту, в paypal указан перевод на номер заблокированной карты, новая карта была привязана к paypal счет у нее тот же а номер другой, Чем дело закончиль??? чего делать?
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
bibabiba, так чем закончилось то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live