• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу пострадавших от краж из посылок для ТВ.

Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
N

n22

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А как все решилось у топикстартера с его 3-мя айфонами и солью? Движение какое-нибудь есть?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Будь проклят тот день и час ,когда родился этот "человек" который ****** мои планшеты. И пусть будет проклят его род до седьмого колена. Сегодня получил почтой EMS кирпич и пустые кробки от 6 плашетов из США. Самое ценное ******* ****** жевачки ...дочьке заказывал.

сочувствую, но мат на форуме прошу не употреблять
на первый раз устное замечание

в avito появлялось объявление 30 марта о продаже таких планшетов в Балаково. Как я понимаю, к тому времени посылка была уже разворована. А есть ли какой-то шанс узнать на Avito данные продавца? Сейчас, Разумеется, объявление удалено.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
в avito появлялось объявление 30 марта о продаже таких планшетов в Балаково. Как я понимаю, к тому времени посылка была уже разворована. А есть ли какой-то шанс узнать на Avito данные продавца? Сейчас, Разумеется, объявление удалено.
это были мои объявления.....я знал что они на подходе поэтому и разместил. Потом удалил( спс за бдительность.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2 ALL
Этот топик - для поиска сочувствующих по вполне определенной проблеме, а не для ругани и поливания грязью собеседника.
Следующие выпады будут караться гораздо жёстче...
 
D

daggaruss

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
ну вот и меня коснулась тема вскрытой посылки. сегодня получил из Великобритании безтрек, мелкий пакет. посылка была разрезана с края рядом со швом и заклеена прозрачным скотчем. наверное мне повезло, что вскрывший ее не футбольный фанат и ему фирменная клубная майка 1998 года не нужна оказалась. а может тупо болеет за другой клуб :D . но все же!!! посылка обрабатывалась в Брянск Pi-2 с 11.04 по 16.04...
ПС: нервно ожидаю дорогие дизайнерские вещи.... :unsure:
 
S

sssmasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Сегодня забирала посылки (2 шт.) с кольцами из США. Стоимость каждой 1200$. Кольца были обручальные на свадьбу. Итог: украдены, на почте составили акты о разнице в весе и о том, что пропали кольца. Посылка сейчас на почте, начальник не совсем знает, что с этим ворохом бумаг делать.
Пакеты были надрезаны и даже не заклеены ничем. Написала также в paypal на возмещение. Посмотрим что будет. общая сумма не маленькая все таки :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sssmasha,
Ужас!!! тему отдельную создайте, здесь затеряется. Может помощь и советы понадобятся, народ подтянется в тему.
В полицию заявление написали?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
sssmasha, совсем оборзели. И ведь светят, смотрят посылки - разбираются, что красть нужно, а что нет.
Значит времени у них навалом на воровство - выбрать посылочку, декларацию проверить, посветить и украсть.
 
S

sssmasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
В полицию заявление не писала. Стоит? :(
Отдельную тему завела
 
H

HonorDeepTruck

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Эти сволочи украли мой новый айфон 5!
 

Вложения

  • 013ba966_o.jpeg
    013ba966_o.jpeg
    58.3 КБ · Просмотры: 138
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
деньги, драгоценности - воруют на таможне, жаловаться нет смысла просто утонет
на таможне есть достаточно умные сканеры которые реально могут найти и деньги и все остальное
причем теже сканеры позволят достаточно легко минимум травмируя упаковку вынуть нужную вешь
таможеники могут и вскрывают посылки - один раз таможеники порезали мою коробку тк не поняли что в ней :) в ней был только пенопласт :) оставили свой фирменный скоч :) (мож думали что веществаи из германии мне шлют:)) )
поэтому если хотите ювелирку приташить - то никаких емс и ПР, а если они - то ювелирка должна быть консолидирована с хламом - чтоб размыться а декларации и сканере
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
деньги, драгоценности - воруют на таможне,
почитайте с какими актами приходят и где меняется вес. Так что таможня таможней но воровство больше уже после нее. факт воровства есть надо наказывать и не важно где произошел . выше тема читайте .
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HonorDeepTruck

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Тысячи подписей не изменят ПР!

Купил аппарат 15 марта, отслеживаться он начал через 35 дней (вес пустой коробки)
 

Вложения

  • 2013-05-05-125419_776x283_scrot.png
    2013-05-05-125419_776x283_scrot.png
    30.8 КБ · Просмотры: 44
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Позорище, вы сначала по русски писать научитесь и мысли свои излагать, а потом уже петиции создавайте.
Читаю и ржу.
 
H

HonorDeepTruck

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
по-русски пишется по русски
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
HonorDeepTruck, Да, ошибся. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, что пишут в "обращениях".

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Моя столь долгожданная посылка с айфоном из Америки, оказалось пустой. При получении посылки, мы сразу заметили что она была вскрыта. На что оператор нам ответила. что все посылки вскрываются на таможне. Объясните почему они вскрываются и крадутся чужие телефоны?и я не единственная, в интернете куча таких людей. Как мне теперь вернуть хотя бы страховку? И как вам Почте России вернуть доверие людей?
Это обращение - клад :)
OKSBOZHKO выучи русский язык
 
Live



Вверх
Live