• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу пострадавших от краж из посылок для ТВ.

Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ага Такжисткие "москвичи" может и били , вот и мозга и нет...весь отбит.. Так ничего они уже прокляты....

Врядли таджики. На руководящих должностях коренные москвичи работают.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
имхо увидели 600 баксов написано-значит можно поживиться хоть чем
Вчера получила посылку из Кореи. В посылке ехали 2 подставки для планшетов.
Коробку явно вскрывали: с одного конца скотч еле держался и край коробки был отогнут. В образовавшуюся щель легко пролезает ладонь.
Видимо, позарились, увидев надпись на таможенной декларации "Samsung Galaxy Tab", а слово stand, от радости не заметили (или не знали как перевести) :crazy:
Ручку шаловливую в посылку запустили и поняли, что там лежит совсем не то, что ожидалось :ROFL:
Можно сказать, мне повезло. Подставки воров не заинтересовали.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вытащили две пачки чая,заказанного в Кении.. Продавец послал вообще как простое письмо..Пакет не имел внутрироссийского трек кода и пришёл пустой,заклеенный скотчем и перевязанный узким пластырем!.. Зачем вообще его оставили пустым и отправили дальше по моему адресу вообще не понимаю! Вот ведь до чего жадность доходит! ..Да пусть кто то подавится! Этих людей даже как то жалко ,...убогих!.. :unknown:
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Hearty,

ужас, у же чай стали воровать. Раньше только айфоны- айпады тащили. Сейчас совсем оголодали и оборзели, чтобы этим чаем захлебнулись у роды :evil:
 
O

OKSBOZHKO

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курган, Россия
привет всем. у меня такая история. вчера пришла за посылкой долгожданной с айфоной из америки. когда оператор подала мне посылку,сразу обнаружилось что она была вскрыта. когда мы вместе с оператором открыли посылку телефона в ней не было, только бумага и пакетик от телефона и коробка от него. перемотана посылка была простым скотчем прозрачным. вес соответствовал заявленному. оператор и заведующая почтового отделения отказалась признавать посылку вскрытой. сейчас на руках у меня есть акт что пришло в посылке, но нет акта что у меня нет телефона. работники службы в голос кричат, что может телефона и не было. Телефон мне посылала моя подруга. Я конечно сильно расстроилась сначала, а теперь вот прямо силы появились наказать воров. Друзья я создала петицию на почту россии, всего нужно собрать 100 подписей и мы сможем выиграть. вот ссылка пишите свои истории туда http://www.change.org/ru/петиции/почта-россии-прекратите-воровать-телефоны
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что будет после этих 3 тысяч?
Вы знаете, может ничего и не будет, но это не значит, что не надо писать ;)
Еще можно письмо патриарху Кириллу написать, чтобы предал воров анафеме. Не знаю, помогает или нет, но у меня знакомая патриарху писала и толк был, он человек влиятельный O:)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы знаете, может ничего и не будет, но это не значит, что не надо писать ;)
Еще можно письмо патриарху Кириллу написать, чтобы предал воров анафеме. Не знаю, помогает или нет, но у меня знакомая патриарху писала и толк был, он человек влиятельный O:)

Влиятельный для кого? Хватит его часов и судов из-за пыли...
(Оффтоп окончен)
 
O

OKSBOZHKO

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курган, Россия
только надо не про тел. а когда прекратится воровство !!!!

ну конечно вообще про ворововство. просто я столкнулась именно с телефон, теперь вот обидно и досадно. наша таможня наверное уже вся ходит с айфонами, у них уже наверное очередь на них. пишите свои истории вот и все,пускай почта почитает. писать нам никто не запрещал поэтому пишите друзья. может добьемся вместе.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
А что будет после этих 3 тысяч?

почему после трех тысяч, надо всего собрать 100 подписей.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
ну конечно вообще про ворововство. просто я столкнулась именно с телефон, теперь вот обидно и досадно. наша таможня наверное уже вся ходит с айфонами, у них уже наверное очередь на них. пишите свои истории вот и все,пускай почта почитает. писать нам никто не запрещал поэтому пишите друзья. может добьемся вместе.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.


почему после трех тысяч, надо всего собрать 100 подписей.

http://www.change.org/ru/петиции/почта-россии-прекратите-воровать-телефоны вот ссылка осталось собрать 87 подписей. как соберем так и увидим что будет

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
смысл такой как-то человек будет подписывать петицию,эта жалоба будет уходить на указанный эмейл к конкретному человеку,директору. то есть если сто человек подпишет тогда сто раз они получат это гневное письмо. только вы тоже пишите свои случаи. а получается я одна такая пострадавшая.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А что будет после этих 3 тысяч?
кстати на многих новостных ресурсах упоминают эти письма которые пишутся на сайте Демократор.ру и еще на разных сайтах. Так же там упоминают тему воровства.
вот к примеру http://hitech.newsru...013/russianpost
http://www.newizv.ru...ju-posylat.html
смысл такой как-то человек будет подписывать петицию,эта жалоба будет уходить на указанный эмейл к конкретному человеку,директору. то есть если сто человек подпишет тогда сто раз они получат это гневное письмо. только вы тоже пишите свои случаи. а получается я одна такая пострадавшая.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Тоже почта тырит посыли регулярно.Думаю в суд идти.
а как иск подать без пошлины?
можа кто и знает??
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
у меня ни разу ничего не тырили. посылки были правда все до 300 у.е. пару раз с актом разницы в весе, но все ок
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне пару месяцев назад аккуратно разрезали по шву\заклеили посылку, так что я и не заметила-забрала(((. Прямо профессионально работают. Теперь кто то ходит в моем кашемировом платье и одевает своего ребенка в ворованный комбинезончик. подонки.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот уж не думал, что до тряпок опускаются
Я тоже(. ПРи этом мне однажды пришел пакет из Германии (кстати ибей де-у прода была первая продажа в росиию и она отправила в обычном бумажном пакете) Пакет пришел просто в труху и футболочка из него просто в руки мне вывалилась.ю недешевая совсем итальянская футболочка, с ярлычками которые только ленивый не знает. И вот-никто ж не покусился). А тут...вслепую вскрывали и утянули то что с краю было((. Я читала про множество таких случаев(((.
 
Live



Вверх
Live