• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Irobot Roomba 560 new

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Форумчане, читал читал но так и не понял. Подскажите 560 моделька она может работать по расписанию? (не очень хочется его слушать)
 
C

cblcg

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Форумчане, читал читал но так и не понял. Подскажите 560 моделька она может работать по расписанию? (не очень хочется его слушать)
может
чем отличатся 555 от 560? говорят, что то можно самому перепаять и сделать из 555 560
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
на предыдущей странице я давал ссылку на таблицу сравнения.
информация по ценам там не актуальная. 555-й стоит на 150 евров дешевле чем там указано а 560 на 50 баксов дороже))
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
информация по ценам там не актуальная. 555-й стоит на 150 евров дешевле чем там указано а 560 на 50 баксов дороже))
да и хрен бы с ними, с ценами то. Не про то разговор.
Подскажите в вашей таблице чем отличаются: стены 2compact и 2 auto? и в некоторых база написана compact а в некоторых просто +. в чем разница?
Таблица не моя, я ее с какого то форума дернул. Про стены и базы ничего не могу сказать - стенами не пользовался ни разу. Кроме своей базы других не видел, но подозреваю. что compact какбэ намекает. что она по размеру меньше.
 
В

Вера2012

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нальчик
Всем привет, приобрела Румбу здесь http://www.ebay.com/itm/390381411225?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, по цене 229,99$, отправляла через шипито в сборной посылке (отдельно шипито выставил цену в 107$). Получила, использую неделю пока очень довольна. Пылесос Manufacturer refurbished (востановлен производителем) на деле оказался совершенно новым, без единой царапины, AeroVac с синим фильтром, да пришлось переделать на 220v (справились своими силами 10 мин и около 80 руб). Дополнительно я заказала 2 маяка (ещё не получила). Рекомендую.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Вера2012, Как то вы поторопились возможно. Вы уверены что ваша модель будет маяки поддерживать?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, хочу взять 2шт 560-х, нашел восстановленные на заводе, теперь проблема выбора посредника, оплачивать буду сам, т.е нужен только mail forwaring, кто кем привозил? Или посоветуйте у кого дешевле получится, спасибо!
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
В америке мне понравился pochtoy.com . Ссылка реферальная (5$ вам и 5$ мне за регистрацию и пользование сервисом единоразово). Отзывы здесь мои есть. Пакуют и отправляют быстро. Отвечают в рабочее время менее чем за час. А до конца августа у них входящая посылка 1$
 
A

author7777777

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
cпб
Кто то может что то сказать про этого прода
цена за 560 получается 370 $ с доставкой, но смущает ко-во фидбеков 74 и нашел только один доставленный пылик в фидбеках ...

Ксати кто в курсе
- 560 поддерживает технологию лайтхауз - маяки (не путать с виртуалволл) ?
- есть в нем idapt технология ?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
author7777777,
560 последних версий маяки не поддерживают. Вероятность купить 560 с поддержкой маяков стремится к нулю.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
author7777777, Если маяки по планировке требуются, то смотрите в сторону 581. Пару недель назад в ebay deals было предложение по 300. На woot тоже бывают периодически.
 
G

Garimor

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Почоветуйте хороший фак по пылесосам? Чтобы можно было прочитать и понять какую именно модель нужно брать: с маяками, без маяков, ахов аки и пр.
 
C

cblcg

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Почоветуйте хороший фак по пылесосам? Чтобы можно было прочитать и понять какую именно модель нужно брать: с маяками, без маяков, ахов аки и пр.

если квартира 1 комнатная, то 560. Если работа по расписанию не нужно то можно младше модели выбрать. Если квартира большая, то 581 - иначе просто робот заблудится и не вернется на базу (ну и неуберется везде). Я написал свое мнение, т.к. сам планирую брать 581. Хочу брать румбу, т.к. у них высокое качество уборки, наличие любых запчастей и это самые популярные роботы пылесосы, след. полно форумов и есть где спросить в случае чего.
тут еще важен бюджет, т.к. может у вас он маленький и на него только можно купить китайца, но может быть и большим и тогда лучше брать 700- серию
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Garimor, фака нет. Есть форум на ixbt. Там целая ветка. Читайте, выбирайте. Так же можно и здесь обзоры посмотреть - сделать выводы. А вообше там ничего сложного. Посмотреть площадь и планировку и уже выбирать.
 
G

Garimor

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Спасибо, здесь все прочитал. Посчитаю и др. обзоры, но мне важно именно связка: продавец-покупка-отзыв.
Квартира двухкомнатная+кухня, бюджет - тыл 10 плюс минус 2. После прочтения этого форума чуть было не купил Mint 4200, но все таки понял что лучше пылесос, не смотря на то что ковров в доме вообще нет, живности тоже нет, но есть маленький ребенок, в квартире можно каждые два часа убирать и все равно мусор будет. Поэтому понравилась идея что пока все на работе, робот все убирает никому не мешая. Полотер может потом еще в довесок прикуплю, тем более что цена на него падает, можно за 195 с доставкой через посредника взять (рефабриш).
Пока не понятно чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются модели - те же 560 и 581. Из таблицы понятно что комплектация разная, но что она за собой влечет- не понятно...
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
За 12000 не получится на Вашу квартиру. Ориентируйтесь на 15. Нужна поддержка маяков. Соответственно это либо 581 модель, либо 780. Если домашних животных дома нет, то можно и 581 рассматривать. 780 будет в районе 18000 стоить. Посмотрите на computeruniverse и на eBay. На CU Вам может даже проще будет, не надо продавца выбирать.
Mint лучше брать как добавку к основному - влажную уборку чтобы делал.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Пока не понятно чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются модели - те же 560 и 581
отличаются поддержкой маяков. насколько это для Вас ПРИНЦИПИАЛЬНО, решайте сами. У меня двушка и 560. Базу находит очень редко. Может быть потому, что ленюсь ее закрепить, а робот ее в процессе уборки двигает ее туда-сюда. Сейчас бы взял 581-ую наверное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live