• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Irobot Roomba 560 new

K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
trans, спасибо.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
K1imaxx, вообще не нужна :) На счет волос не знаю, но кошачья шерсть наматывается по краям щеток на ось и чистить надо руками.
 
A

andrews w124

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
сейчас нашел http://www.ebay.com/...=item2c626afc19, фришипинг в Россию :), цена ни о чем - 75 гринов, сделал байнау, вылезло сообщение, что продавец требует немедленной оплаты - оплатил сразу, не вопрос, списалось с палки 2465 руб.

Вот теперь сижу думаю - где подвох? :) По описанию - новый, судя по комплектации - вроде все необходимое есть...
[attachment=p:136698:5d85ba27a80d]
 

Вложения

  • 5d85ba27a80d.jpg
    5d85ba27a80d.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 24
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. :D
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь! :D:D
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Вот теперь сижу думаю - где подвох? По описанию - новый, судя по комплектации - вроде все необходимое есть...
Подвох в том, что это мошенник ) Фидбэки-то смотрел? Деньги вернешь, только не раньше, чем через месяц-другой.
 
A

andrews w124

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!

жаль программа закрылась "Алло, мы ищем таланты" - я порекомендовал бы туда с баяном сходить

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Подвох в том, что это мошенник ) Фидбэки-то смотрел? Деньги вернешь, только не раньше, чем через месяц-другой.

смотрел фидбеки - не поверишь, все положительные :). Особо не переживаю, бабки верну, я ж не вестерном ему отправил :)

ПыСы. Сейчас зашел на свой палкин аккаунт, палка сама захотела перевести эту сделку в "центр разрешения проблем" - я согласился, перевел ее в проблемную, пусть разбираются
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
смотрел фидбеки - не поверишь, все положительные
Ну ясно дело, что положительные ))) А тебя не смутило, что он на ebay больше года не появлялся? И последний фидбэк ему был проставлен, как покупателю, а не как продавцу. Дальше даже и смотреть не стал.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Особо не переживаю, бабки верну, я ж не вестерном ему отправил
Гы.
Когда охотишься на зайцев браконьерским способом - ты просто катаешься по скошенному полю ночью на машине. И как только попадется заяц - он бежит перед фарами и никуда не сворачивает. Он бежит по свету, ему кажется что это правильно. Остается только высунуться из окна и нажать на курок. Но если заяц уже "стрелянный" но выживший, то он почти сразу со света фар отскакивает в сторону, и на машине ночью в поле его уже не найти. Примерно 70% непуганных зайцев, бегущих по свету фар, будут подстрелены. Но если заяц уже нарывался и выжил - то шанс быть подстреленным в будущем приближается к нулю.

Я все это к чему. А к тому, что вы бежите по свету фар. А надо сразу сворачивать. Мы же не зайцы, мы умеем учиться на чужом опыте, а не на своем.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

andrews w124

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Если прод снял деньги со счета - Вы можете их больше никогда не увидеть.

забыл совсем дописать в этой теме - деньги палка вернула через 2 недели, так что приобретенный опыт не обошелся дорого :)
 
J

joss

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Привет мэтры)
Подскажите плиз для новенького -есть необходимость в приобретении робота . КАКУЮ модельку для себя взять ? комплектность и тд. сколько весит посылка-чтобы по почте сориенитроваться. как лучше отправить- напрямую или через посредника шипито. Ковров и животных нет. Линолеум везде. На какую сумму рассчитывать-новый чтобы был аппарат -а может еще и расходных каких взять сразу? как таможня относится к сему чуду буржуйской техники? Заранее благодарен.
 
A

andrews w124

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Привет мэтры)
Подскажите плиз для новенького -есть необходимость в приобретении робота . КАКУЮ модельку для себя взять ? комплектность и тд. сколько весит посылка-чтобы по почте сориенитроваться. как лучше отправить- напрямую или через посредника шипито. Ковров и животных нет. Линолеум везде. На какую сумму рассчитывать-новый чтобы был аппарат -а может еще и расходных каких взять сразу? как таможня относится к сему чуду буржуйской техники? Заранее благодарен.

Изучи эту ветку и в этом разделе есть еще парочка про Румбы. Если не Асилить - создавай внятную тему в разделе "Хочу купить, посоветуйте/давайте обсудим", там посоветуют. Здесь ты долго будешь ждать ответов на свое кол-во вопросов :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
КАКУЮ модельку для себя взять ?
Ковров и животных нет. Линолеум везде
Может Вам не Румбу а Скубу взять?

как таможня относится к сему чуду буржуйской техники?
Спокойно.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Скажите а какой сейчас лучше по соотношению цена качество готовый к нашим 220 без всяких переделок?
есть 500, 600 и 700 серия? Правильно? Какой выбрать за 11000руб примерно Ну +- 2000
Дайте ссылки на продавцов.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
про 600 и 700 забудьте с вашим бюджетом. например, вот.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
ErikMAL, если хотите, чтобы убирал в ваше отсутствие по расписанию, то имеет :) ИМХО лучше переплатить чуть-чуть, чем час-полтора слушать эту жужжалку ерзающую по квартире.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live