• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s или 5?

Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Я фишку такую просек.. Заходишь в настройки - icloud - Хранилище и копии - Сменить план хранилища. Выбираешь увеличить объем.
10 Гб - 650 р в год, 20 ГБ - 1300 р , 50 Гб - 3250 руб в год. Т.е покупаю я 20 Гигов за 1300 р. и у меня на год увеличивается внутренняя память айфона на 20 Гигов... Т.е. во всех айфонах идет от 66 до 114 гб памяти на самом деле. Просто ее можно разблокировать покупкой... :good:
Здесь никому не кажется что хранилище это нечто другое?)
 
greatcommy

greatcommy

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Теперь, спустя более 2-х лет момента выхода в свет такого отличного смартфона, как 4s, не думаю, что владельцы отказались от него. А также то, что есть много желающих его купить. Насчет экономичности и энергозапаса в нем все отлично рассчитано. Просто необходимо разделять задачи, отключая на время неиспользуемые функции, Bluetooth версии 4.0, кстати, он сам по себе экономичен, рассчитывать работу с сетями. Раздельные антенны приема-передачи, быстрая загрузка данных, многие нынешние поделки не дотягивают по уровню. Аксессуары, панели, корпуса дешево можно найти у http://www.aliexpres...20140205225438. Купить сам телефон дешево и просто можно на http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
greatcommy

greatcommy

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
3G в этом смартфоне отключается, чтобы GPRS и эта функция не включались при использовании WI-FI, в конце адресов точек APN добавляем точку. Все легко потом восстановить.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
реплику 5-ку тоже хватит что на Андроиде

Фига се)))"Да тут можно не реплику, а на Андройде хороший китайский телефон взять в оригинале))

ТС, вот честно говоря, таких как Вы человек по 10 на неделе."Когда я вообще познакомился с Ибэй, то мне стыдно было задать вопрос на этом форуме, так как даже не понимал простых понятий. Я пробовал заказывать по мелочи, чтобы научиться, а Вы ленитесь, чтобы просто почитать форум, где собственно все русским языком написано в самых верхних ветках.

По стоимости:"10к это в принципе нормальная сумма, но только для Б/У. Новый телефон Вы за эти деньги не купите!"Но мой Вам совет покупать Б/У, только не у нас, так как выбор больше, да и люди аккуратнее относятся к технике."Вы можете конечно посидеть на аукционах и выцепить 4S даже в очень хорошем состоянии и уложиться в свой бюджет, НО не забывайте про анлок (об этом читайте в соответствующей теме). Поэтому я советую Вам добавить 5к и купить 5ку. Я заказывал 5 шт. до НГ, в хорошем состоянии (я б даже сказал в идеальном, по крайней мере мой начальник, которому я заказывал новые телефоны не смог понять где новый, а где Б/У, догадался только по царапинам на яблоке со спины телефона :D). Короче говоря телефон в среднем обходился мне 14000 с доставкой и разлачивать их не нужно. Но из скачка доллара лучше подождать, пока он опустится и тогда только играть.
 
A

alexeymsk

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
я бы уже не стал 4S брать, если новые, почти все рефабы
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Сейчас уже и 5 говорят не брать, из-за того, что их сняли с производства..якобы те, которые продаются, не новые, чисто корпус сменили и всё. Так что, если есть деньги, лучше купить 5s, нет - купить нормальный телефон другой марки.. чтоб не было проблем с дорогостоящей покупкой неизвестного происхождения
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да не слушайте вы. Нормальный телефон это и есть айфон. хоть 4 хоть 5, хоть S хоть С.
У меня уже давно 4S. Менять - смысла нет. Кроме проддержки ЛТЕ. Если ЛТЕ надо, то конечно берите 5S или 5C
 
M

mrpetrov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
51
Баллы
0
я так и не понял, работает ли lte в России
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Работает лте на айфонах 5s и 5с а так же айпад мини ретина и айпад аир. По крайней мере на аппаратах, официально продаваемых в россии.
А как на счет ввезенных из других стран - я не знаю.
 
K

Krasav4ek

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
в прошлом году стоял выбор между 4s и 5
выбрал пятый и не пожалел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live