• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s или 5?

D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
рст это просто престижно какбы, сразу повышает статус человека в обществе. спросят у тебя какой телефон, а ты, у меня рст айфон, и сразу поймут с кем имеют дело. это не какая то вшивая икспирия эс
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
РСТ - это статус и имидж. РСТ подчеркивают успешность владельца и изысканный выбор. РСТ показывает, что владелец тонко разбирается во всех особенностях потребительских свойств товара.

Как бы показывает, что человек не сэкономил, покупая американский айфон. Не стал брать у барыг, которые из штатов гоняют, а взял проверенный местными органами стандартизации.
Всем известно, что РСТ - это стабильность и уверенность! Ведь РСТ айфон не будет тормозить, в РСТ не нужен джейлбрейк, можно обновлять ПО без опасений и не надо ставить турбо-симку. РСТ айфоны не глючат и не ломаются! А еще они не царапаются, с ними всегда в комплекте коробка и зарядник. И, кроме того, РСТ айфоны имеют чек о продаже в магазине и гарантию!
Поэтому РСТ айфон можно смело заказывать наложеным платежом, его можно купить оплатив через Western Union или QIWI-кошелек. Ведь никто не сомневается в том, что этот товар качественный и его продают только проверенные продавцы. И нормально, если запечатаная РСТ четверка стоит 9000 рублей. А 4s 12000. Места просто надо знать.
 
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
надеюсь это все глум :eek::D:D:D
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
rustam319, как и вся тема в целом, а тот кто создал ее - вообще промолчу...
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
sgbxws43bpiw.jpg
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Смешно весьма))
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
А мне нравиться . Самое главное ее пост размножат . Бесплатная реклама будет создана . Обязательств то никаких . :p
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
valeri40, этой уловке уже 100 лет
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Как бы показывает, что человек не сэкономил, покупая американский айфон. Не стал брать у барыг, которые из штатов гоняют, а взял проверенный местными органами стандартизации. Всем известно, что РСТ - это стабильность и уверенность! Ведь РСТ айфон не будет тормозить, в РСТ не нужен джейлбрейк, можно обновлять ПО без опасений и не надо ставить турбо-симку. РСТ айфоны не глючат и не ломаются! А еще они не царапаются, с ними всегда в комплекте коробка и зарядник. И, кроме того, РСТ айфоны имеют чек о продаже в магазине и гарантию!
Спасибо ! Поднял настроение . :D:D:D :good:
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Никто не будет проверять рст или нет, все собрано на одном заводе, разницы никакой.
У кого есть деньги покупает в магазине, кому нужно сэкономить ищет серые трубки, разницы нет между ними.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Я слышал байку, что есть разница. Типа РСТ по звуку тише...хотя думаю, что врут.
Ахахахахахахах.......какая в **** разница???Или для рст другие тела яблоко спец делает?????
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
ходит легенда что в рст айфонах есть чип глонас !
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Для разных рынков самсунг иногда чуть меняет железо, эппл не заморачивается и смело шлет во все страны одно и то же, трубки с lte которое у нас на других частотах.
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Я слышал, в РСТ айфонах памяти на полгига больше.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Я фишку такую просек.. Заходишь в настройки - icloud - Хранилище и копии - Сменить план хранилища. Выбираешь увеличить объем.
10 Гб - 650 р в год, 20 ГБ - 1300 р , 50 Гб - 3250 руб в год. Т.е покупаю я 20 Гигов за 1300 р. и у меня на год увеличивается внутренняя память айфона на 20 Гигов... Т.е. во всех айфонах идет от 66 до 114 гб памяти на самом деле. Просто ее можно разблокировать покупкой... :good:
 

Вложения

  • IMG_0913.PNG
    IMG_0913.PNG
    137.4 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_0914.PNG
    IMG_0914.PNG
    84.2 КБ · Просмотры: 66
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
dshuranov, красивый выход сделал :good:
щас хомячки побегут покупать доп место :ROFL:
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
dshuranov, блин внатуре работает, толкьо что купил себе 10 гигов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live