• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4 (unlocked)

Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Добрый вечер коллеги!
Если честно то не думал что буду писать здесь про покупку айфона, тем более 4-го. Но раз уж так случилось )))
Начну пожалуй с того, что несколько раз в год мне везет на разные хорошие вещи ровно как и на их цены. А еще иногда ставлю ставку в состоянии шопоголика 80-го левела) Так случилось и в этот раз!
Случайно занесло меня на страницу с айфонами, попал на очередной лот с очень хорошим описанием а главное продавцом. Поставив макс ставку в 270 долларов я "ушел" в интернет по своим делам. Утром проверяя почту увидел знакомые первые слова - Enjoy your ... iPhone 4 8GB! Выиграла моя ставка в 260 дол. Ну что поделаешь, будем брать! В этот момент я вспомнил и о литиевых батареях, бумагах в коробке, китайском фифоне 4sgs и т.д. Тем не менее решил что буду брать. 9-го октября оплатил и в тот же день прод написал что отправит телефон того же дня. Потом прошло два дня без писем, уведомлений на ибее об отправке и т.д. 11-го числа пишет Катя (Kathy) мол отправила еще 9-го и дала трекномер. Сразу ввел его в прогу на айпаде (забыл название оной) чтобы следить. Записи так и зависли в пиндостане на отправке. Прошел день, второй, третий, четвертый. Опять вспоминаю литиевые батареи, наших доблестных почтовиков и т.д. 5-й день пошел, 6-й и тут чудо!!! Звонят знакомые с почты, мол так и так есть что-то, приходи. Каким же было мое удивление увидеть коробку из пиндостана с буковками USPS. Беру коробку, смотрю что-то она большая очень да и легкая ко всему. Тут опять мандраж прошелся по мне. Осмотрел внимательно, не увидел никаких следов вскрытия и т.д. Думаю, ну все, кинула меня америкосочка, 100%. Открываю коробку потихоньку, а там ... лежит и ждет меня В АФИГЕННОМ СОСТОЯНИЙ ПРЯМ КАК НОВЫЙ АЙФОН 4 8 ГБ!!! Да, моему счастью в тот момент не было предела! Если бы не знал что покупал подумал бы что телефон если не новый то просто открыт для джейлбрейка или чего-то там еще. Помимо этого все аксессуары тоже полностью новые! Ясное дело что вечером и на другой день я его еще поюзал хорошенько и только тогда написал хороший отзыв продавцу Кате)

Вот собственно сам лот - http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

[attachment=p:153679:b6e42052ef9e]

[attachment=p:153680:e994aa8a5051]

[attachment=p:153681:4cf66177a704]

[attachment=p:153682:c95e6fe9bbf5]

Спасибо за внимание, если кого-то что-то интересует пишите в личку, помогу чем смогу
 

Вложения

  • b6e42052ef9e.jpg
    b6e42052ef9e.jpg
    150.2 КБ · Просмотры: 44
  • e994aa8a5051.jpg
    e994aa8a5051.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 44
  • 4cf66177a704.jpg
    4cf66177a704.jpg
    129.2 КБ · Просмотры: 50
  • c95e6fe9bbf5.jpg
    c95e6fe9bbf5.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 54
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю, в принципе неплохая цена за телефон в отличном качестве, главное чтобы радовал :)
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а доставочка по чем вышла?
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
поздравляю, в принципе неплохая цена за телефон в отличном качестве, главное чтобы радовал

Спасибо, надеюсь на это!

а доставочка по чем вышла?

Первым классом - 30,44

Вчера уже 400 предлагали чтобы отдал)
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, надеюсь на это!



Первым классом - 30,44

Вчера уже 400 предлагали чтобы отдал)

странно, вроде USPS литий-ионные аккумуляторы не отправляет. Как так получилось, что Вам все дошло. Или это я отстал от жизни, и USPS уже пересмотрели этот вопрос с литий-ионными аккумуляторами.
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
странно, вроде USPS литий-ионные аккумуляторы не отправляет. Как так получилось, что Вам все дошло. Или это я отстал от жизни, и USPS уже пересмотрели этот вопрос с литий-ионными аккумуляторами.

Я сам был приятно удивлен. Тем более на коробке было четко указано - сел фоун, 300 дол)
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
да все они нормально отсылают.. и емс и юспс.
п.с. дорого взял)
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
за 250 можно взять в таком же состоянии. Просто надо брать AT&T и покупать анлок за ~5$. Получается дешевле.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
да все они нормально отсылают.. и емс и юспс.
п.с. дорого взял)

Официально, как я знаю, об этом нигде не сказано, и то что одному-двум пришел телефон в целости и сохранности - еще ни о чем не говорит, людей в заблуждение не вводите. Или у Вас есть источники, подтверждающие, что USPS отменили запрет на литий-ионные?
 
M

mixrutka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
spb
а какова вероятность того, что посылку отбракуют на USPS? тоже заказал айфон себе вчера, а только сегодня понял, что есть запрет на литиевые аккумуляторы(( я просто покупал через pochtoy.com (виртуальный адрес) и мне там предлогают Мист, как альтернативу, но 60 дней ждать ООчень не хочется((( может стоить добавить какихто недорогих вещей, чтобы был не только телефон?? сколько весит посылка с айфоном?(без коробки и кабеля)
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Официально, как я знаю, об этом нигде не сказано, и то что одному-двум пришел телефон в целости и сохранности - еще ни о чем не говорит, людей в заблуждение не вводите. Или у Вас есть источники, подтверждающие, что USPS отменили запрет на литий-ионные?
Сам лично постоянно заказываю телефоны. Запрет ввели ещё в начале лета или даже конце весны.. все телефоны, которые я получал приходили без проблем. Ничего назад не отправлялось.
 
M

mixrutka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
spb
се телефоны, которые я получал приходили без проблем. Ничего назад не отправлялось.

может это запрет для законопослушных американцев, которые не делают плохо, потому что нельзя?)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
в Америке верят на слово - там презумпция невиновности, в отличии от СССР : написал чел, что нет литий-ионного акума-значит так оно и есть :)
 
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Не хочу много тем плодить но помогите советом .
Я вот тоже заказал огрызок доставка 30 долларов, но амер прислал сообщение такое :
The shipping cost to Russia, uninsured, are $60 USD. However, according to Russian import laws you may be charged customs duties up to 30%, which could increase your cost at the post office up to an extra $90+ USD. I also read that shipping to Russia is not recommended and I take NO RESPONSIBILITY for LOST, DAMAGED or MISSING items. You will want to consider these risks with purchasing this item.
Это что 90 долларов доставка получается и он не за что не отвечает? что это кидалово или как?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хочу много тем плодить но помогите советом .
Я вот тоже заказал огрызок доставка 30 долларов, но амер прислал сообщение такое :
The shipping cost to Russia, uninsured, are $60 USD. However, according to Russian import laws you may be charged customs duties up to 30%, which could increase your cost at the post office up to an extra $90+ USD. I also read that shipping to Russia is not recommended and I take NO RESPONSIBILITY for LOST, DAMAGED or MISSING items. You will want to consider these risks with purchasing this item.
Это что 90 долларов доставка получается и он не за что не отвечает? что это кидалово или как?


Нет, доставка не стоит 90$. Как я понял, он написал, что доставка в Россию БЕЗ страховки стоит - 60$, однако как он где-то прочитал, в России есть пошлина достигающая 30% от стоимости посылки, которая может увеличить плату в почтовом отделении дополнительно на 90+. Также он прочитал что отправка в Россию не рекомендуется и соотвественно прод не несет никакой ответственности за потерю, кражу, поломку посылки. Вы должны принять эти условия, покупая отгрызок у этого прода.
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мои поздравления.
А с продавцом о доставке в рф, договаривались после покупки или до?
 
S

saverilurus

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Мне кажется тут через посредника, ТС я прав?
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
думал с выходом 5го айфона,4ый еще дешевле будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live