• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3GS

A

Andreisha

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Приветствую.

Не так давно купил iPhone 3GS, сбил настройки, обновил iOS, но потом выяснилось то что он залоченый, обратился к знакомым, они мне отвязали его от оператора, но тут след. проблемка, он не хочет активироваться. Тел. разлочен, но не могу активировать, просит родную симку AT&T. Вот я подумал, если купить/найти симку данного оператора, смогу ли я как ни-будь его активировать в России?

Заранее спасибо.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Приветствую. Не так давно купил iPhone 3GS, сбил настройки, обновил iOS, но потом выяснилось то что он залоченый, обратился к знакомым, они мне отвязали его от оператора, но тут след. проблемка, он не хочет активироваться. Тел. разлочен, но не могу активировать, просит родную симку AT&T. Вот я подумал, если купить/найти симку данного оператора, смогу ли я как ни-будь его активировать в России? Заранее спасибо.
да сможешь тебе нужна турбо-сим ща попробую нарыть статейку если что ссылку кину

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
или джейлбрэйк нужно сделать в зависимости от того какая версия у тебя модема
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Зачем все эти шаманства, если есть официальный анлок, который стоит дешевле, чем симка AT&T
Покупаете анлок и телефон становится factory unlocked, активируется с любой сим картой. Ну а всякие джейбрейки это на усмотрение каждого.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Покупаете анлок и телефон становится factory unlocked, активируется с любой сим картой. Ну а всякие джейбрейки это на усмотрение каждого.
а как это происходит опишите пожалуйста
 
A

Andreisha

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Купите официальный анлок за $5 и будет Вам счастье. Телефон будет работать с любой сим картой и всякие софтовые анлоки останутся в прошлом.
http://www.ebay.com/...984.m1543.l2654

Дело в том что телефон и так оф. анлокнут, но висит на активации((( мол, пишет не удалось соединиться с серверами apple и т.п. Пробовал активировать через тюнс, и приконектится к разным wi-fi сетям, бесполезно. Вот и задумался приобрести симку оператора.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Дело в том что телефон и так оф. анлокнут, но висит на активации((( мол, пишет не удалось соединиться с серверами apple и т.п. Пробовал активировать через тюнс, и приконектится к разным wi-fi сетям, бесполезно. Вот и задумался приобрести симку оператора.
пожалуйста http://www.ebay.com/itm/Universal-T...806992?pt=PDA_Accessories&hash=item20b9d6ab50
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Покупаете лот.
Вам на email приходит письмо со ссылкой, по которой вам нужно перейти.
Далее вводите imai телефона, постовый индекс и свой логин под которым покупали т.е. логин eBay
И все, ждете +/- несколько часов, а может и меньше. Как только анлокнут, Вам на почту придет письмо счастья.
Далее подключаете к айтюнс и восстанавливаете аппарат.

Всю информацию и порядок действий можно прочитать в листинге. Например тут http://www.ebay.com/itm/AT-T-ATT-US...005?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4abdde5af5

Я покупал анлок под выходные и соответственно процедура затянулась на пару дне.
Кому то в течении 3-х часов анлок сделали, кому то дольше.
 
A

Andreisha

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
А как ею пользоваться? просто воткнуть в тел. и активировать?
вставляешь сим и турбосим в тело. Потом айфошу переводишь в Dfu режим после этого твой друг перезагрузится и поймает сеть 8)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
вот тут написано http://mybestdeal.ru/product_657.html
 
djdredd

djdredd

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Kazan
для 3gs ага

Вы его с модемом 06.15.00 до 6.0 обновили чтоль? Если да, то нужно откатывать модем, или прошивку, т.к обновление с модемом 06.15.00 приводит к этой ошибке
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Вы его с модемом 06.15.00 до 6.0 обновили чтоль?
я про модем его спросил он чет молчит "меню=настройки=основные=об этом устройстве= там будет версия прошивки и тд сделайте скрин и сюда выложите посмотрим что там у вас
 
djdredd

djdredd

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Kazan
я про модем его спросил он чет молчит "меню=настройки=основные=об этом устройстве= там будет версия прошивки и тд сделайте скрин и сюда выложите посмотрим что там у вас
Посмотреть он не сможет, аппарат же застрял на активации.

Andreisha
Если не помните версию, то посмотрите через tinyumbrella
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Live

Similar threads




Вверх
Live