• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 с ebay

Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Elizar
Вообще то курьер должен доставить. Но в вашем случае лучше у них в офисе получить!
Как по треку будет информация что посылка едет в Челябинск, позвоните в филиал ЕМС в вашем городе, и скажите что за посылкой приеду сам. Контакты можно найти в интернете.
Контакты EMS в регионах
 
Romanxxl

Romanxxl

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам привезут её домой ,можно и в отделении EMC получить..
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
позвоните в филиал ЕМС в вашем городе, и скажите что за посылкой приеду сам.
При курьере посылку не вскроешь, вернее вскроешь но это не факт что потом что докажешь. А в офисе с этим уже по легче.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Как я понял (в отделении), нужно попросить вскрыть посылку без подписи и в случае чего составить акт? Или без акта развернуться и уйти? Или есть еще варианты, как лучше поступить?
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Elizar
Почему же плох, просто это меры предосторожности.
Если происходит вскрытие в присутствии курьера, посылка остается у вас. +бумажка о не соответствии вложения. Потом трудно что то либо доказать продавцу и вернуть свои деньги. Нужно будет разбиратся с ЕМС. Поправте если я ошибаюсь.
А так сам приезжаешь, смотришь все ок, если нет вскрываешь ну и т.д.
И в противном случае отказываешься от посылки, она улетает обратно.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
И в противном случае отказываешься от посылки, она улетает обратно.
А для этого нужно какие-то подписи ставить и бумажки заполнять или просто развернулся и ушел?

Кстати, а как определить точный день когда посылка придет чтоб ее в отделении забрать? Или нужно заранее как-то созвониться с емс и какие-то свои данные им сказать, чтоб мне перезвонили когда-посыль придет, чтоб я за ней приехал?
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Как я понял (в отделении), нужно попросить вскрыть посылку без подписи и в случае чего составить акт? Или без акта развернуться и уйти? Или есть еще варианты, как лучше поступить?
1) Смотрим вес, если совпадает отлично. Если нет, просим вскрыть на предмет не соответствия вложения.
2) Смотрим целостность упаковки, если очень хочется вскрыть просим вскрыть. Если не хотят, находим что не будь до чего можно докопаться, например чуть надорванный скотч или еще что не будь что послужит поводом для вскрытия.
Извещение не подписывать! Только после того как вас все устроит и вы решите ее получить.



А для этого нужно какие-то подписи ставить и бумажки заполнять или просто развернулся и ушел?
Я обычно не чего не составляю. Где то могут и составить акт. по нему к сожелению не чего сказать не могу.
Кстати, а как определить точный день когда посылка придет чтоб ее в отделении забрать? Или нужно заранее как-то созвониться с емс и какие-то свои данные им сказать, чтоб мне перезвонили когда-посыль придет, чтоб я за ней приехал?
Примерно когда уйдет с таможни, можно думаю звонить. А так смотрите инфу по треку. Обовилась до *прибыло в место вручения* можно идти получать.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
гаря
Спасибо большое за инфу :) Надеюсь, получу именно то, что заказывал :twisted:
 
R

Reyner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
aQva_SpirT в какую цену вышел девайс? и продавцом поделиться можешь?
 
L

lamuneq

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже сейчас ЕМСом с ebay'я айпад едет, посему спросить хотел:
Вес в таможенной декларации будет указан? На сайте ems по треку вес не показывается (что странно, раньше им же отправлял - взвешивали нормально).
И еще - у некоторых по треку через сайт usps показывается статус: insured, а у меня этого нет. Значит ли это, что отправление не было застраховано?
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Люди, срочно прошу помощи. Сегодня ночью выиграли 2 моих аукциона с ипадами. Как оказалось один из продавцов не отсылает в Россию(хотя ставки я мог делать) вобщем я ему написал, чтобы он отменил сделку. И видимо этот муд*к скорей всего сделал что то, сложно сказать что, вобщем мой аккаунт на ибэй приостановили ! Как мне его опять активировать ? И сколько второй продавец будет ждать пока я оплачу ? Хелп плз
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
До этого страйки были у Вас по неоплате?
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Страйк - это когда выиграл и не оплатил ? Нет помоему не было, тем более через аукцион только второй день играю
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Не в аукционах дело,учитываются все неоплаты.
Ибей письмо прислали какое-нибудь?
Там обычно код блокировки присутствует.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Штук 5 одинаковых писем пришло с таким содержанием :

Dear xxxxxherxxxxx

We regret to inform you that your eBay account has been suspended. 

*Why did we suspend your account? 

From experience we know that certain items and actions are more associated with fraudulent activity on eBay than others. As a precaution, we suspend an account if it gives us cause for concern. We then ask for more before we reinstate the account. 

Please understand we're not accusing you of fraudulent behaviour. Our top priority is to ensure that eBay remains a safe and reputable place to buy and sell, so we'd like to confirm some of the information you've given us. 

An account suspension in these circumstances is covered in the eBay User Agreement under the heading "Abusing eBay". 

If you wish to chat to one of our customer service agents through the Live Chat function please follow the below link.


For more information, open a new browser window and paste this link into it: 

http://pages.ebay.co.uk/help/policies/user-agreement.html 

*Here's what you should do now: 

Please send us all of the following information and we'll review your account: 

1) Proof of name 
2) Confirmation of your registered address
3) Proof that the item/s you listed are in your possession

You can find out more details on the types of acceptable documents, as well as how you can upload your documents and here:


Please be assured that eBay treats your personal information with the utmost care. We always destroy documents after we've reviewed them. 

*What happens next? 

Please allow three days for us to review your account after we have received your documents. We'll then contact you via email. Your account will remain suspended until we receive and review these documents. 

We appreciate your cooperation and look forward to your response so that we can resolve this matter as soon as possible.


Regards, 

eBay Trust & Safety


H12569
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Читайте пост Nevoda

Добавлено спустя 37 секунд:

Сообщение: #1674
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вобщем как я понял стоит распрощаться мне с ибэй - столько мороки из-за какой то фигни. Да и загранпаспорта у меня нет. Выписки по карте тоже
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Легко сдаётесь.
В общем ничего сложного.
Попробуйте лайвчат,ссылка в Вашем письме есть.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Домой приду попробую. А что писать ? Тем более на английском - через гугл переводчик бред наверное получится
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Короткими предложениями :(
Почему не можете взять выписку в своём банке?
Вод.удостоверение может есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live