• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 с ebay

Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да! но в пределах разумного и скорее на не популярные лоты, купить ипаД2 дешево не выйдет ) хотя все это относительно я же не знаю что вы называете дешевым ... мое мнение 650 долларов за минимальную модель не так уж и дорого......
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
630 c 3g стоит модель в Америке, так что я думаю нормальная цена
Кстати вот смотрю как раз на
но у второго рейтинг маленький 67 всего
Что посоветуете - вставать мне в 6 утра чтобы сделать ставку или нет ?
кстати посоветуйте как ее сделать, чтобы не перебили, слышал есть *снайперские* программы - такую для обычного смертного можно скачать ? - допустим поставить лимит моих 700$ и чтобы выше этого она не ставила.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть бесплатные онлайн снайперы.Но такие вещи лучше ручками.Не всегда снайперы стреляют.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ставку делать в последние 5-10 секунд.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А там в конце будут секунды указываться ? а то сейчас только до минут округлено. Кстати что скажете насчет продавца по второй ссылкке ? 69 отзывов все 100%. Стоит ли брать у него ? Или все таки лучше у 1 ?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да,секунды тикают.
Я бы взял у первого и договорился бы на приорити(доплатив)
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А по сколько $ лучше делать ставку 5?10?
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас ничего не нужно ставить, чтоб цену искусственно не завышать, в последнюю минуту ставку нужно делать.

Я пару дней назад выиграл за 750$ 16гб 3г, продавец по миру посылал, было несколько исключений, но рашки в них небыло. И что вы думаете? Он захотел отменить сделку, из за того, что их почта не страхует айпады и он в случае чего лишиться денег. Я естественно отклонил его запрос, написал что раз нет рашки в исключениях - будь добр выслать. Он пока не ответил.
А сейчас выиграл за 760 такой же айпад, но доставка по сша указана. Если получиться его уговорить на доставку в рашку, соглашусь на отмену первой сделки =)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Самый дешевый, первый айпад, реально выиграть за 300 долл?
Это явно лучше чем китайские подделки брать.
Или подождать пару месяцев, цена обвалится.
Хочется читалку туалетную или на диване с ним полежать.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сегодня зря встал в 5 50, думал пропущу первый аукцион за 800(другие были чуть дешевле) а в итоге хотел сделать ставку где было 710 $, но мне выдало, что продавец не отсылает в Россию )) попутал перевод слова exclude и include Russia )) так что теперь буду внимательнее.
Мб кто хороший аукцион подкинет? Не дороже 800$. Модель хочу 16gb 3G +wifi at&t.
 
S

SoundHacker

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Может быть баян, немного статистики :)
За 2 недели на eBay продано около 12 тыс. iPad 2
За две недели после запуска Apple iPad 2 в США через аукцион eBay было продано порядка 12 тыс. планшетов. При этом около 8 тыс. устройств купили сами американцы, а оставшиеся аппараты ушли за рубеж – в Россию, Канаду, Гонконг, Японию и Великобританию. Год назад ситуация с продажами iPad была иной – 35% планшетов оставалось в США, а 65% уходили иностранцам.

[attachment=p:117523:00b326cbc6f0]

iPad 2 с Wi-Fi и 16 Гб набортной памяти пользуется наибольшим спросом – на его долю приходится 30% продаж. Так же продают планшет за $697 при розничной цене в $499. Вторая версия по популярности (23% продаж) – iPad 2 с Wi-Fi, 3G и 64 Гб памяти. Она продается за $1235 при официальной цене в $829. Из-за землетрясения в Японии запуск планшета в стране отложен на неопределенный срок. Релиз в России состоится, но точные сроки не объявлены. Источники утверждают, что произойти это может как летом, так и осенью. 3dnews.ru
 

Вложения

  • 00b326cbc6f0.jpg
    00b326cbc6f0.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 17
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
fiter Если он не хочет отсылать в Россию, то вы его не заставите. В худшем случае отправит кирпич и останетесь вы ни с чем
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде второй согласился выслать, или ещё не понял что в Россию нужно посылать) Народ, а стоить просить указать в декларации цену из эпл стора? Или ебэевскую лучше оставить?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ибеевскую лучше.И пусть просто напишет таблет пс в декларации.
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Чтобы не плодить темы напишу в этой. Возникла проблема также с выигранным лотом. У продавца в карточке товара, числилось два варианта доставки: US $36.40 USPS First Class Mail International и US $254.17 UPS Worldwide Express, но при оплате счёта обнаружил совершенно другие варианты доставки и по ценам от 150$, что меня никак не устраивает. Что в данном случае предпринять, жаловаться на прода или чтото ещё? Спасибо.

Дополнение: Было отправлены проду письма, почему изменилась стоимость доставки и почему не хочет Приорити? Вот ответы:
1.Thanks for the email. Unfortunately there are no shipping options to Russia that offer delivery confirmation for less than the prices I gave you. I will not ship without delivery confirmation or insurance because if I do, I will be liable for any loss or damage.
2.I cannot use USPS Priority Mail International because it does not offer delivery confirmation or insurance for packages sent to Russia. If you would like to cancel the transaction, let me know. If not, the only two shipping options are the ones I had you.

Предлагает следующие варианты доставки:
UPS Worldwide Express (Varies): US $262.00
UPS Worldwide Saver (Varies): US $195.00
 
SatCat

SatCat

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
*** в копилку за и против USPS Priority и Express:
Priority максимально страхуется по декларации(#2976) до $400. На полную стоимость не застрахуешь..
У Express такого ограничения нет - можно использовать таможенную декларацию и #2976 и #2976A

И ещё кто по весу посылки поднимал вопрос:
Ipad2 3G 16Gb у меня = 2lbs. 13 oz. = 1кг 275гр
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Интересная ситуация. Я спрашивал у продавца перед покупкой можно ли отправить приорити (хотя и так видно было, что можно выбрать между приорити и экспресс), он сказал, что можно. Когда я покупал, выбрал способ доставки приорити, затем отписал продавцу, что я оплатил лот и выбрал приорити. Сейчас посмотрел Tracking number который дал продавец, а там написано "Class: Express Mail International®", я правильно понял, что продавец отправил не приорити, а экспрессом?

Кстати, не подскажите, что это значит (это написано на сайте почты по моему Tracking number):
Class: Express Mail International®
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 04, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Elizar Какого трек вида?
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
BadWolf
EC703100000US
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Elizar
это экспресс
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
гаря
А посылка придет на почту или где-то в другом месте получать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live