• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 с ebay

xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Палка я так понял Pay Pal ? Допустим я вскрою посылку на почте в присутствии сотрудников, а там вместо айчиталки будет туалетная бумага - кто будет виноват и что мне делать, чтобы получить свои деньги назад
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Я заказал вчера ipad 2 wifi+3g 16gb black.
СКазал чтоб в декларации указал communication device. и серийник.Но оказалось что прод этого не сделал((Отпрапвлял USPS priority mail int дабы экспрессу не доверяю.Крайне много негатива на них.
Через месяц смогу дать ответ точный как придет.А так у нас девушки на почте оч хорошие.Дают до подписи посмотреть и вскрыть посылку=)
Ну после этого пару приятных слов и цветочки)
Вот и дружилюбие к тебе появится=)

Ассылочку на продавца можно ? :)

Конечно можно :cry:
Лови мэн) phomart
ссыль : http://myworld.ebay.com/phomart/
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы не рискнул связываться с EMS,покупая такой девайс. :)
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Палка я так понял Pay Pal ? Допустим я вскрою посылку на почте в присутствии сотрудников, а там вместо айчиталки будет туалетная бумага - кто будет виноват и что мне делать, чтобы получить свои деньги назад
Не рассписываясь в уведомлении осматриваете посылку.Если сомневаетесь, открываете под акт с сотрудником почты.(У многих с этим проблеммы.Наша почта не очень уж любезная).Если там кирпичь составляете акт, не получаете посылку и она идет обратно продавцу.Как придете домой открываете на Pay pal диспут о неполучении товара.Требуйте фулл рефаунд.Палка проверит инфу и вернет вам деньги.
Описанное все мной только в теории.У меня такой ситуации еще не было и дай бог не будет.Так что этот опыт из Уста =)

Добавлено спустя 59 секунд:

Я бы не рискнул связываться с EMS,покупая такой девайс. :)
Он отправил мне приорити мэйл как я попросил))С емс я тоже не связываюсь)
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не рассписываясь в уведомлении осматриваете посылку.Если сомневаетесь, открываете под акт с сотрудником почты.(У многих с этим проблеммы.Наша почта не очень уж любезная).Если там кирпичь составляете акт, не получаете посылку и она идет обратно продавцу.Как придете домой открываете на Pay pal диспут о неполучении товара.Требуйте фулл рефаунд.Палка проверит инфу и вернет вам деньги.
Описанное все мной только в теории.У меня такой ситуации еще не было и дай бог не будет.Так что этот опыт из Уста =)

Спасибо, буду думать ... Хочется чтобы доставка и планшет были не дороже 24тыр. иначе финансово не потяну )) iPhone 4 не хочется продавать )
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
В целом предложеия на ipad 2 wifi+3g(at&t) 16gb black варьируются от 24000-27000. Я за 25к купил. Был дешевле но я взял у селлера с отметкой топ рэйтид)Так надежней)
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
xHERx
Ответил в ЛС.
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
ЕМС точно не заказывай)Выбирай Priority Mail Internationa.Скажи точ чтоб с треком отослал)А то потом волноваться будешь за зря)Всегда успокаивает когда отслеживаешь :Rose:
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
bandit095

странно у меня ipad2 , c 3g едет

Class: Express Mail International®
Service(s): Insured
Status: International Dispatch

и продавец сказал что все ок, страховка в случае чего полная
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё зависит от того,что в декларации он написал.
Продавец может сказать всё, что угодно покупателю.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сотрудники EMS очень любят новые,свежие гаджеты.
Надеюсь Ваша посылка нормально доберётся.
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
bandit095

я бы обычной почтой отправил -) но там варинта два- емс и федекс-)
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Так что мешает дополнительно пообщаться с продавцом? :)
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
bandit095

странно у меня ipad2 , c 3g едет

Class: Express Mail International®
Service(s): Insured
Status: International Dispatch

и продавец сказал что все ок, страховка в случае чего полная
какую модель и почем брали ?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кстати пользуясь случаем, хочу задать такой вопрос. Заказывал кеды с ибэй недавно 2 пары, одни пришли в срок все норм, а другие в срок не пришли, написал продавцу, он сказал что если до конца недели не придут, то деньги вернет, вобщем не пришли, деньги через 3 дня пришли на карточку обратно, но и за день до этого уведомление пришло с почты, что кеды пришли. Деньги я уже снял. Посылку забрать не могу, т.к. стукнуло 20 лет и паспорт у законников, вобщем что теперь ? тапки на халяву я получил или как ? вот кстати последнее сообщение продавца

Hi, very sorry to hear these still haven't arrrived we just issued a full refund via Paypal as promised. We'll also send a mutual agreement message to confirm this to eBay so once you agree to this you are released from any obligation to pay for the item in future.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
xHERx
Мне вчера пришёл на карту возврат от китайца, а вечером я получил товар. Этим же вечером перегнал деньги обратно через пэйпол, и мысли о халяве как-то не приходили в голову даже.

Это называется порядочностью, и жаль, что её в вас не воспитали.

Может, вам заказать, пользуясь случаем, у этого же продавца на халяву к кедам кожаную фуражку и кулёк семак? :lol:
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
xHERx
Деньги нужно обязательно вернуть продавцу.И так многие уже отказались слать в РФ,Вы добавите ещё одного.
С паспортом решается просто,идёте в паспортный стол и берёте справку,что Вы это Вы и всё.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На счет порядочности : это мой брат заказывал с моего акка просто. А насчет справки - не прокатила. у меня есть такая. Сказали либо права можно предъявить. либо загранпаспорт
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
кроме прав, ещё загранпаспорт, военный билет, паспорт моряка...
можно попробовать предъявить студенческий билет - но тут надо по-человечески пообщаться с работником почты, объяснить ситуацию и т.д.
а ещё, хоть это и дикость мне непонятная, но многие по копии паспорта получить умудряются)
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я несколько раз видел как получают по студенческому билету.
Оператор сказала:"Главное чтобы было фото в документе"
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Обладатели новых айпадов, просветите пожалуйста. Какая версия прошивки на них и модем в 3Г версии какой? Тоже хочу себе взять, только у меня очень большие сомнения по поводу возможности джейлбрейка и анлока на эти девайсы. Кто нибудь уже сталкивался с этим?
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Джейлбрека пока нет. Анлок не нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live