• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 с ebay

zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Так значит можно смело брать версию с 3Г модемом, он не залочен?
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Конечно не залочен. Откуда вы взяли что должен быть залочен?
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Как я понял USPS Express Mail International лучше не пользоваться. А что значит вот это:
USPS First Class Mail International
Standard Int'l Shipping
USPS Priority Mail International

Каким вариантом лучше воспользоваться? Или может есть другие варианты?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
USPS Priority Mail International вот такой вариант. USPS First Class Mail International этим точно не надо отправлять. Он без трека, отследить не сможете.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А что такое Standard Int'l Shipping?
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
K

ko$tya

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Интересует

Купил 16 марта на ebayIpad 2 3g 64gb (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370492098270&ssPageName=STRK:MEWNX:IT) у продавца больше 1800 отзывов, 99% положительных. Нашел самую дешевую цену и по-глупости не заметил, что у продавца написано в описание продукта ниже -
IMPORTANT TERMS:
Ordered the units like EVERYONE ELSE
& it will take 2-3 weeks before Apple ships*
So I am giving this auction a window of up to 30 days.
DO NOT ask me or email me to ship it quicker
and if you do I will just cancel your order.
RESTOCKING-REFUND FEE TERM:
If you decide to cancel your order, then there will be a 15% RE-STOCKING FEE upon your refund.
Ну думаю ладно, потерплю, зато сколько сэкономлю, пишу ему через 13 дней, он мне отвечает, тем что выше написано.
Я выбрал доставку Экспресс. Уже не первый раз на ebay заказываю, уже телефон заказывал экспрессом и ещё много чего, реально экспресс идет долго, заказывал одновременно 2 вещи 1 обычной почтой, а другую экспрессом, вот обычной быстрей дошла.. Чем лучше приорити? И на экспресс или приорити вообще есть страховка?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Elizar
Продавец под этим может подразумевать всё,что угодно.
Чаще всего это обычный фёст класс.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ясно, спасибо.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
NemoNobody

по опыту покупки айфона, который по прибытии оказался залочен.

Elizar

под этим названием может быть любой вид доставки, поэтому для уточнения этого вопроса перед покупкой необходимо связаться с продавцом.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А вот с этим можно заказывать UPS Worldwide Express? Еще интересно как fedex везет?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Elizar И то и то не дойдёт 100%. UPS только с ограниченными магазинами работает, а федекс если и довезёт, то за растаможку заплатите столько, что перехотите) у них лимиты свои
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Понятно, спасибо. Подскажите пожалуйста, после того как выиграл лот, через какое время можно его оплатить (меня просто интересует можно ли подождать с оплатой часов 5-:)?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Elizar Обычно до 7 дней даётся на оплату. Иногда 3-4 от продавца зависит.
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Большое спасибо :)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Насчет не возврата рефанда обратно проду при получении посылки.
Разве приятно чувствовать себя мошенником, прод за нашу почту не отвечает, если она идет месяцами. Не вернул деньги, это по сути кинул продавца.
По поводу получения ЕМС
Получаю приорити на почте, вес совпадает, ни в какую не открывают без подписи, говорят не получайте, мы отправим обратно и ничего не докажешь.
А ЕМС по отзывам форумчан гораздо охотнее вскрывает посылки до подписи, если получать у них.
Если воры подбирают внутренности с одинаковым весом и расхождения в весе нет, я как то уже начинаю больше смотреть в сторону ЕМС.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вчера написал в суппорт ebaytoday.ru такое :
Здравствуйте хочу заказать у вас iPad 2 (16gb Wi-Fi + 3G) через Apple Store Американский, либо английский, такое возможно ? И сколько будет стоить все вместе с доставкой с учетом того, что в Американском такая модель стоит 630 $, а Английском 500 евро.

Сегодня они ответили мне:
Добрый день!
В США мы, к сожалению, не сотрудничаем с apple. Можете приобрести товар в Великобритании. Стоимость доставки до Вас будет зависеть от способа доставки и от веса Вашей посылки. Примерную стоимость Вы можете рассчитать в разделе "калькулятор" на нашем сайте, зная примерный вес.

Т.е. это что тогда получается : я могу заказать на сайте эпл в Великобритании iPad 2 with Wi-Fi + 3G (
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Думаю, лучше на ebay.com заказать, чем через посредника. Чем больше звеньев в цепочке, тем больше риск, что не доедет... Тем более, что на ebay.com есть хоть какой-то шанс вернуть деньги, а от ebaytoday в случае чего вы вряд ли что-то получите...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
xHERx С эппл вы не сможете заказать. Там привязка карты=страна. В американской эппл сторе только американской картой расплатиться можно.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live