• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta 6415. Приехали

  • Автор темы MaximSyrbu
  • Дата начала
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
To paravin
Вы совершенно правы, подписываюсь под всеми вашими словами.
У меня нет ни времени, ни желания обьяснять людям, что это все маркетинг, и кто это не понимает, то очень жаль, их просто обманывают. Ещё раз скажу, что такие часы не плохие или не хорошие, говорится о другом, что в подавляющем большинстве, часы этой марки не заслуживают той оценки и такой стоимости которую хотят получить продавцы. Если бы они продавались "честно", за свою стоимость, то не кто бы и слова не сказал.
А тут американская фирма, прикидывается швейцарским брендом, собирая часы в Китае, ставит несусветные цены для рекомендованной продажи, а потом чудесным образом продаёт часы на 95% дешевле. Вы только представте, что например кто-то купил такие часы за 600$ (по рекомендованной цене), а потом увидел эти же часы в подземном переходе за 50 баксов, ну как это - нормально?

ура! у меня есть союзник! теперь нас двоих съедят инвиктофилы :D


предлагаю тему закрыть ибо спорить не о чем. все мы говорим одно и то же (это китай, а если повезет - то и кусочек швейцарии), просто смотрим с разных ракурсов.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Никто никем не прикидывается. Вы будто между строк читаете...Производство в Швейцарии есть? есть, или вы и это отрицаете? Вы действительно Инвикту в переходах видали(кроме б/у)? Расскажите мне, недалекому, чем цены-то вам не угодили? Вас обманули, вы думали что часы за 100$ стоят 1000$? Сочуствую, вы "идеальный потребитель". Invicta это просто качественные часы по очень демократичным ценам. Если вы считаете, что часы сделаны плохо и из плохих материалов приведите РЕАЛЬНЫЕ примеры.
А пока ваши слова напоминают стоны "обиженных вкладчиков", вложивших 100 рублей и не получивших миллион.

я не понял, кому адресован вопрос. в моем городе нет переходов =) и инвикты вместе с ними.

я вроде бы уже говорил про качество, те часы, которые я привозил (с RRP 500 баксов, за которые можно купить tissot и т.д.) браслетом царапают руку, например. края корпуса грубо обработаны.

те, которые продают дороже, безусловно могут быть лучше. никто не отрицает. но и RRP там уже не в сотнях, а прости господи, в тыщах баксов.

знаете в чем тут обман? говорить что эти часы стоили в 4-5 раз дороже. они не стоили так никогда (московских барыг в интернет-магазах не нужно принимать во внимание, это уже другой обман :) именно на это и клюет народ и сломя голову хватает их в магазах.

а еще такая ценовая политика знаете зачем нужна? чтобы всегда быть в топе интернет-магазинов. у буржуев очень популярны рейтинги типа "максимальная скидка", которые высчитываются автоматом. отгадайте, чем заполонены первый страницы подобных топов?

очень грамотный маркетолог во главе конторы может принести денег гораздо больше, чем хороший технарь, знающий как сделать качественные часы. и все любители инвикты - тому подтверждение. маркетолог оказался грамотным.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А тут американская фирма, прикидывается швейцарским брендом, собирая часы в Китае

Прикол,получается 50% форума часов купили и написали про Инвикту обзоры,выходят по вашим словам купили туже китайщину, заплатили кучу бабок и в конце оказались полными лохами. :ROFL:
Так что ли получается ?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Мне очень жаль людей, оценивающих вещи, ориентируясь на их стоймость...
аминь.)
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Прикол,получается 50% форума часов купили и написали про Инвикту обзоры,выходят по вашим словам купили туже китайщину, заплатили кучу бабок и в конце оказались полными лохами. :ROFL:
Так что ли получается ?

не нужно до крайности доводить. вокруг нас 90% вещей (или около того) сделано в китае. это не значит что все так ужасно. просто народу нравится такой стиль. чтобы все вокруг видели, насколько крутые у них часы. ну нравится значит нравится. причем тут лохи?

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Мне очень жаль людей, оценивающих вещи, ориентируясь на их стоймость...
аминь.)

перегибаете. я не говорил об этом. если сложилось такое впечатление - оно не верное. как раз поэтому не хочу покупать TAG, который мне нравится. не вижу смысла платить такие деньги. ношу обычные КИТАЙСКИЕ часы от Pulsar. если это важно - электронные. мне так удобно.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Цитата с Watch.ru, об Invicta:
Для чего вам эти часы? Если на каждый день и одни, то не берите -часы большие, тяжёлые. Если часы для хулиганства, эпатажа, на море, часы выходного дня - берите получите огромное удовольствие.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
получите огромное удовольствие.
:) Я специально покупал 5 Инвикт,чтобы выбрать..Оставил себе двое часов.. Думал как написано выше "для хулиганства, эпатажа, на море, часы выходного дня".. :) Особенно
Invicta 0973 Venom Другие- Люминова- думал буду носить почаще ,т.к они поменьше,полегче и поэлегантнее.. Но как надел Venom так и ношу.. :) уже не замечая веса .Парился в них в бане и нырял сразу в бассейн..Друзья офигивали..:) Вторые одеваю редко. но тоже нравятся .. Вот сфотографировал их вместе [attachment=p:147777:bcce359f4611],
 

Вложения

  • bcce359f4611.jpg
    bcce359f4611.jpg
    121 КБ · Просмотры: 176
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Цитата с Watch.ru, об Invicta:
Для чего вам эти часы? Если на каждый день и одни, то не берите -часы большие, тяжёлые. Если часы для хулиганства, эпатажа, на море, часы выходного дня - берите получите огромное удовольствие.

Так а я разве не об этом писал? :))) прямо в точку, снайперское попадание в целевую аудиторию. эпатаж и рисануться - отличный вариант. А разве нужно для этого какую то точность иметь? Или супер качество? Кучу разных механических ухищрений? Суперстекло? Наверное нет... Поэтому и нет ничего такого в инвикте. Это маркетинг с лазерным прицелом :) убивает сразу и наповал.

Говорю же, мы все об одном и том же, но под разными углами. Инвикта - это не $500+ часы за $80. Это $80 часы за $80.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Цитата с Watch.ru, об Invicta:
Для чего вам эти часы? Если на каждый день и одни, то не берите -часы большие, тяжёлые. Если часы для хулиганства, эпатажа, на море, часы выходного дня - берите получите огромное удовольствие.

Там кстати немало других цитат ;-)
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Насчет цитат в курсе). А часам для отдыха(моря и т.д.) качество как раз необходимо), тем более часам для эпатажа. Только слабоумный будет пытаться произвести впечатление дешевкой.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
А разве нужно для этого какую то точность иметь? Или супер качество? Кучу разных механических ухищрений? Суперстекло?
А Вы пропустили одну деталь.. :) Я же написал,что парился в них в бане ине одну минуту а долго..После чего нырял в холодный бассейн.. И хотя бы малейший намёк на запотевание или пропуск влаги.. :) И стекло специально царапал! Точность хода специально не проверял..Но как выставил время в обеих часах так они синхронно и идут.. Вот кстати вторые в темноте [attachment=p:147778:bd6d0977af62]

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 3 сек.
Только слабоумный будет пытаться произвести впечатление дешевкой.
+1
 

Вложения

  • bd6d0977af62.jpg
    bd6d0977af62.jpg
    39 КБ · Просмотры: 98
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
Прикол,получается 50% форума часов купили и написали про Инвикту обзоры,выходят по вашим словам купили туже китайщину, заплатили кучу бабок и в конце оказались полными лохами. :ROFL: Так что ли получается ?
получается, что лохи те, кто платить за часы стоимостью 50-100 баксов по 500-1000 :D
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну есть случаи,что вместо Iphone покупают коробку от него за 500 баксов.. :) .. Люди разные.. Лишний раз подумать,изучить цену вопроса, некоторым наверное лень.. ,или на самом деле по жизни такие.. Люди с часового форума для этого там и собираются,чтобы посоветоваться,прицениться,и выбрать для себя устраивающие их по цене-качество часах..Я много там почитал,прежде чем купить часы этой фирмы.. Invicta тем и хороша для меня соотношением цены и качества, по крайней мере линейки Reserve( Не могу судить о более дешёвых линейках часов) . И ещё мне нравится ,что она утирает нос многим снобам производителям.. :)
 
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
Я что-то смотрю вообще мода агрессивная на часы. К чему все это??? Может я не в теме? Автора с покупкой поздравляю.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
ура! у меня есть союзник! теперь нас двоих съедят инвиктофилы предлагаю тему закрыть ибо спорить не о чем. все мы говорим одно и то же (это китай, а если повезет - то и кусочек швейцарии), просто смотрим с разных ракурсов.
я с вами)


altim69, ЖЁЛТЫЙ КОТ.
Серьёзно вы в отрыве от реальности. В Перми производство дрелей и пр..на коробках красуется комлектующие из Германии, сделано в РФ.. а на деле: из Германии только зажимной патрон, остальное из Китая, а из производства в РФ, шильдики фирмы, корпус, мелочевка от проводов, кнопок, щёток..

Добавлено спустя 9 мин. 23 сек.
Да хватит батхёртить:)
Всегото озвучили мнение: <span style='color:purple;'>попу</span> жгёт от маркетинговой политики инвикты, а не от того что не плохие и не хорошие часы продающихся за их реальной стоимостью(минус 50-95% от рекомендованной) и с дизайном направленным на мах. пафосность. Обмана от инвикты нет. Просто не нравятся комлексно её игра.
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Во! Где вы были раньше?! :) отличная формулировка!
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Я не пойму из за чего сыр-бор ценники на часы перечеркивают все кому не лень,рынок есть рынок,каждый продвигает свою продукцию и обвинять в этом Invicta не серьезно.Кстати я не являюсь сторонником этого бренда.Никто и никого не заставляет покупать часы по рекомендованным ценам,неустраивает цена не покупай.Если часы некачественные цена на них упадет и львиная доля в цене за бренд
Тем более все эти понятия расплывчатые -Swiss Made - the entire watch was assembled in Switzerland such that at least 50% of the total component value is Swiss, and the movement is a certified Swiss Movement.

Swiss - when positioned below 6 o'clock on the dial, on most markets this is legally equivalent to 'Swiss Made' (see above). The owners of the Invicta brand have recently admitted that their own use of 'Swiss' is not equivalent to 'Swiss Made' (see link below) as they are not a member of the FHS.

Swiss Movement - at least 50% of the component value of the movement is Swiss and the movement was assembled and inspected in Switzerland, however the rest of the watch and final assembly are not Swiss. Assume final assembly in China.

Swiss Movt - it might be either a Swiss Movement, i.e. finished in Switzerland, or a Swiss Parts Movement (aka Swiss Ebauche Movement), i.e. finished and assembled outside of Switzerland but using Swiss parts. For the US market the movement itself may be labeled 'China'. (Swiss Movt was a common discription used in Hong Kong watches in years past)

Swiss Parts Movement - some Swiss parts were used in a Chinese assembled movement. The movement will almost certainly be labeled 'China'.

Swiss Comp (i.e. Swiss Components) - some Swiss components have been included in some part of the watch, not necessarily the movement. (Swiss Comp is a new designation invented by Invicta. It has not been used by other brands)

Any other usage of the word 'Swiss' has no particular meaning with regards country of origin e.g. brand or company names like Technica Swiss Ebauches or Swissebauches Ltd.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Всегото озвучили мнение: попу жгёт от маркетинговой политики инвикты, а не от того что не плохие и не хорошие часы продающихся за их реальной стоимостью(минус 50-95% от рекомендованной) и с дизайном направленным на мах. пафосность. Обмана от инвикты нет. Просто не нравятся комлексно её игра.

Правильно,не покупайте китайскую Инвикту,а чтоб попа пе горела покупайте настоящие китайские,за честные 30-40 долларов :D
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Правильно,не покупайте китайскую Инвикту,а чтоб попа пе горела покупайте настоящие китайские,за честные 30-40 долларов
Еще не надоело в каждой теме свой китайский мусор всем навязывать? Инвикта явно качественнее сделана, только вы не хотите признать это.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
alechko01, это не серьёзно. Нормальные часы начинаются от 1.5 к. То что можно называть часами)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live