• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инфракрасный безконтактный термометр

D

Dmitry_Pascal

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
у этого продавца (которого указал топик стартер)
есть ещё
вот такой термометр:

на 60 центов только дороже
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Пришел такой же как у ТС. выглядит достойной материал приятный и дорогой на вид и ощупь. Сам термометр не понравился. Наводил в морозилке на все подряд температура скачет от -8 до -24 хотя должно быть -18. На плите на комфорку - 110-210 скачет, тоже не понятно. Рука 32 подмышкой 34.2 больше не удалось как не подносил. Вывод для меня - абсолютно бесполезная хрень. Где бы ее продать?)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вообще-то ИК градусники меряют температуру В УХЕ, а не подмышкой. :)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Пришел такой же как у ТС. выглядит достойной материал приятный и дорогой на вид и ощупь. Сам термометр не понравился. Наводил в морозилке на все подряд температура скачет от -8 до -24 хотя должно быть -18. На плите на комфорку - 110-210 скачет, тоже не понятно. Рука 32 подмышкой 34.2 больше не удалось как не подносил. Вывод для меня - абсолютно бесполезная хрень. Где бы ее продать?)
Солидарен.
Валяется .... помог братскому китаю стать на грош богаче:) А если мы все вот скинемся, то ещё больше поможем. А когда-то, лет 15 назад на пуховиках помогали богатеть:))) и я тогда помог...
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ecilopp
Да, а это термометр, просто для примера привел, понятно что им температуру тела мерить нельзя. Но и разброс при других измерений не приемлем
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dmitry_Pascal

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
почитал топики, остановился вот на этом
у продавца
sinedya

купил за 19.99 с фришипингом,
приехало, работает, доволен :oops:
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
P.S. Обрати внимание на электронный штангенциркуль, вот это на самом деле клевая вещь!
Вот зараза!!! До прочтения твоего сообщения мне он нафик не нужен был :lol: А теперь вот.... придется и штанген брать. Тестю подарю!!! :Yahoo!:
А можно ссылку на девайс??? :shock: За 300 рублей я что-то такого не нашел. 14 баксов только

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Советую всем такой, меряет даже температуру тела точно! Не говоря уже о температуре воздуха, воды. 8) Зачем тратить по 20 баксов? :ROFL:
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Помоему продавец keyhere не шлет в Россию я с ним по почте связывался
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
брал сабж , разряжается каждые 4 дня , поставил разрыватель между батарейками и платой держит уже месяц без проблем...
 
Kanzlers

Kanzlers

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Данный продавец не занимается поставками в Россию. Вы сами, топик стартер, не из России будите? И как быть нам, россиянам? :)

Может быть посоветуете более лояльного к нашей стране китайца?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Kanzlers
более уместно было бы прочитать ВСЮ тему с на чала до конца...
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Брал сабж у buyincoins (покупку оформлял на еБей). Отправили посылку с треком (только мне забыли его сказать), долетела за 22 дня.
собственно, сабж.
Температуру меряет НЕ точно, причём результаты измерений зависят от угла падения "луча измерения" к поверхности, от её освещённости, геометрии, короче, от множества факторов. Ток холостого хода моего экземпляра пирометра составляет 2 мА. Ток измерения - 11 мА. Соответственно, в режиме ожидания 9-вольтовую "крону" он разрядит за 250мА*ч/2мА = 125 часов. Так что надо будет какой-нибудь размыкатель предусмотреть в цепи питания.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
А что-то темка заглохла? Очень интересует термометр для измерения температуры тела для ребенка. Порекомендуйте пожалуйста кто уже использует. А то тут писали что погрешность +/- 1 градус. Это правда?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
zik12 это не для температуры тела, а можно сказать промышленный :oops:
Вам нужно что то другое.. :twisted:
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
deemONoff
Да я понял. Тот что купил ТС не для тела. Но тут проскакивали сообщения и про термометры для измерения температуры тела, вот про них я и спрашивал.
 
S

stinki

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
Так что надо будет какой-нибудь размыкатель предусмотреть в цепи питания.

подскажите пожалуйста, имеется ввиду механический выключатель или есть какой нибудь более автоматизированный способ?в электронике вообще не силен.
 
afanasov

afanasov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Брянск
zik12
Давно не заходил в тему.
Да, погрешность +- 1 градус думаю у него есть.
Для ребенка не вариант.
Может что то типа такого подойдет?
но ценник!!

Лично мы пользуется ушным, он за секунду тоже изменяет.
Вот подобные

 
S

stinki

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
Я купил своему http://cgi.ebay.com/Baby-Digital-LC...ultDomain_0&hash=item4151900420#ht_3584wt_977 частенько температурит. так он откалиброван как раз для тела. в среднем 36.3-36.6 показывает. только вот батарею быстро и вправду садит. поэтому и спрашивал про размыкатель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live